클럽 축구 · AI 확률 모델
리그 1 예측·순위·팀 평가 2026-27
리그 1 이번 시즌 82경기 진행, 경기당 3.05골. 모델 전력 1위는 파리 생제르맹. 아래 8경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 파리 FC · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 파리 생제르맹 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 렌/릴 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 앙제/OGC 니스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 르아브르/로리앙 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: AS 모나코 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 스타드 브레스트/올랭피크 리옹 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: RC 랑스/올랭피크 마르세유 · 1:1 · 오버 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르맹 | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | +11 | 20 | WWWWW |
| 2 | 릴 | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 | 18 | WDDWL |
| 3 | 올랭피크 리옹 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | +8 | 17 | WLWLW |
| 4 | 파리 FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | +6 | 17 | WLWLW |
| 5 | 렌 | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | +1 | 16 | LWLWL |
| 6 | 올랭피크 마르세유 | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | +7 | 15 | WWWWL |
| 7 | AS 모나코 | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | +2 | 15 | LDLDW |
| 8 | OGC 니스 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | +1 | 14 | WWLWW |
| 9 | RC 랑스 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | +3 | 13 | LWWWL |
| 10 | 툴루즈 | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 14 | +1 | 13 | WLDWD |
| 11 | 스타드 브레스트 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | +4 | 12 | WLDWL |
| 12 | 로리앙 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 12 | LDWWL |
| 13 | 스트라스부르 | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | 22 | -4 | 10 | LWLLL |
| 14 | AJ 오세르 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | -10 | 10 | LDWLW |
| 15 | 앙제 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 8 | LDLLW |
| 16 | 트루아 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | -9 | 8 | WDLLL |
| 17 | 르망 FC | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | -7 | 7 | LDLLW |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 | 2 | LLLLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르맹 | +1.42 | 1.64 | 0.68 | 2.43 / 1.01 |
| 2 | 올랭피크 리옹 | +0.37 | 1.08 | 0.83 | 1.60 / 1.23 |
| 3 | AS 모나코 | +0.36 | 1.13 | 0.89 | 1.68 / 1.31 |
| 4 | RC 랑스 | +0.36 | 1.18 | 0.93 | 1.74 / 1.38 |
| 5 | 올랭피크 마르세유 | +0.31 | 1.18 | 0.97 | 1.75 / 1.44 |
| 6 | 릴 | +0.30 | 0.96 | 0.76 | 1.43 / 1.13 |
| 7 | 파리 FC | +0.27 | 1.07 | 0.89 | 1.59 / 1.32 |
| 8 | 렌 | +0.26 | 1.21 | 1.04 | 1.79 / 1.54 |
| 9 | 툴루즈 | -0.01 | 0.99 | 1.00 | 1.47 / 1.48 |
| 10 | OGC 니스 | -0.01 | 0.98 | 0.99 | 1.45 / 1.46 |
| 11 | 스타드 브레스트 | -0.10 | 0.96 | 1.02 | 1.42 / 1.52 |
| 12 | 스트라스부르 | -0.20 | 1.00 | 1.13 | 1.48 / 1.68 |
| 13 | 로리앙 | -0.23 | 0.75 | 0.90 | 1.11 / 1.33 |
| 14 | AJ 오세르 | -0.57 | 0.83 | 1.22 | 1.24 / 1.81 |
| 15 | 트루아 | -0.61 | 0.73 | 1.14 | 1.08 / 1.69 |
| 16 | 르아브르 | -0.62 | 0.80 | 1.22 | 1.19 / 1.81 |
| 17 | 르망 FC | -0.64 | 0.78 | 1.21 | 1.15 / 1.79 |
| 18 | 앙제 | -0.67 | 0.74 | 1.19 | 1.09 / 1.76 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 툴루즈/스트라스부르 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 로리앙/스타드 브레스트 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 올랭피크 마르세유 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 파리 FC/AS 모나코 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 올랭피크 리옹 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 스트라스부르 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 트루아/르망 FC · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 릴/RC 랑스 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: OGC 니스/렌 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 파리 생제르맹 · 0:2 · 오버 2.5
2026-27 · 경기 82 · 승무패 적중률 56.1% · RPS 0.194
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=82 |
|---|---|
| 승무패 | 68.3% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 77.8% |
| 핸디캡 승무패 | 48.8% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 23.2% |
| 총 득점 (top 2) | 45.1% |
| 전반/최종 | 40.2% |
| 오버/언더 2.5 | 61.0% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 3.05
- 홈 승률
- 48.8%
- 무승부율
- 23.2%
- 원정 승률
- 28.1%
- 2.5골 초과
- 59.8%
- 양 팀 득점
- 61.0%
- 경기
- 82
- 전반 / 최종
- 40.8%