클럽 축구 · AI 확률 모델
J1 리그 예측·순위·팀 평가 2026-27
J1 리그 이번 시즌 136경기 진행, 경기당 2.96골. 모델 전력 1위는 FC 도쿄. 아래 4경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 마치다 젤비아/산프레체 히로시마 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 비셀 고베/우라와 레즈 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 감바 오사카/세레소 오사카 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 제프 유나이티드 지바/무 · 1:1 · 언더 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 도쿄 | 14 | 10 | 3 | 1 | 33 | 8 | +25 | 33 | WWWDW |
| 2 | 가시와 레이솔 | 14 | 10 | 1 | 3 | 31 | 20 | +11 | 31 | WWWDL |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | 10 | +22 | 29 | WWLWW |
| 4 | 마치다 젤비아 | 13 | 8 | 4 | 1 | 30 | 10 | +20 | 28 | DDWWW |
| 5 | 비셀 고베 | 13 | 8 | 2 | 3 | 21 | 12 | +9 | 26 | WDLWL |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 14 | 7 | 2 | 5 | 29 | 24 | +5 | 23 | LWLDW |
| 7 | 요코하마 F. 마리노스 | 14 | 5 | 7 | 2 | 21 | 15 | +6 | 22 | DWDDD |
| 8 | 가와사키 프론탈레 | 14 | 6 | 4 | 4 | 28 | 24 | +4 | 22 | LLWWW |
| 9 | 우라와 레즈 | 13 | 7 | 0 | 6 | 21 | 27 | -6 | 21 | LWWWL |
| 10 | 파지아노 오카야마 | 14 | 5 | 2 | 7 | 16 | 22 | -6 | 17 | DLLWL |
| 11 | 교토 상가 | 14 | 4 | 4 | 6 | 19 | 23 | -4 | 16 | WWDDL |
| 12 | 나고야 그램퍼스 | 14 | 4 | 2 | 8 | 15 | 23 | -8 | 14 | LLDDW |
| 13 | 세레소 오사카 | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 23 | -10 | 14 | LDDLD |
| 14 | 도쿄 베르디 | 14 | 3 | 5 | 6 | 12 | 22 | -10 | 14 | WWWDL |
| 15 | 시미즈 에스펄스 | 14 | 4 | 2 | 8 | 10 | 23 | -13 | 14 | LLLLD |
| 16 | V 파렌 나가사키 | 14 | 3 | 4 | 7 | 17 | 22 | -5 | 13 | DLLWL |
| 17 | 감바 오사카 | 13 | 2 | 6 | 5 | 14 | 21 | -7 | 12 | DDWDL |
| 18 | 제프 유나이티드 지바 | 13 | 2 | 4 | 7 | 15 | 24 | -9 | 10 | WDLDD |
| 19 | 미토 홀리호크 | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 25 | -13 | 9 | LLLLL |
| 20 | 아비스파 후쿠오카 | 14 | 2 | 2 | 10 | 14 | 25 | -11 | 8 | DLLLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 도쿄 | +0.87 | 1.33 | 0.68 | 1.77 / 0.90 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | +0.79 | 1.39 | 0.79 | 1.85 / 1.05 |
| 3 | 마치다 젤비아 | +0.51 | 1.11 | 0.72 | 1.47 / 0.96 |
| 4 | 가시와 레이솔 | +0.45 | 1.27 | 0.93 | 1.69 / 1.23 |
| 5 | 비셀 고베 | +0.40 | 1.10 | 0.79 | 1.46 / 1.05 |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | +0.40 | 1.21 | 0.91 | 1.61 / 1.21 |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | +0.17 | 1.21 | 1.09 | 1.61 / 1.44 |
| 8 | 우라와 레즈 | +0.05 | 1.05 | 1.01 | 1.39 / 1.35 |
| 9 | 요코하마 F. 마리노스 | -0.01 | 0.98 | 0.98 | 1.30 / 1.31 |
| 10 | 파지아노 오카야마 | -0.10 | 0.93 | 1.00 | 1.23 / 1.33 |
| 11 | 나고야 그램퍼스 | -0.11 | 0.98 | 1.06 | 1.30 / 1.41 |
| 12 | 감바 오사카 | -0.14 | 0.95 | 1.05 | 1.26 / 1.40 |
| 13 | 세레소 오사카 | -0.18 | 0.94 | 1.08 | 1.25 / 1.44 |
| 14 | 교토 상가 | -0.27 | 0.91 | 1.11 | 1.21 / 1.48 |
| 15 | 도쿄 베르디 | -0.38 | 0.76 | 1.04 | 1.00 / 1.39 |
| 16 | V 파렌 나가사키 | -0.40 | 0.83 | 1.13 | 1.10 / 1.50 |
| 17 | 아비스파 후쿠오카 | -0.42 | 0.78 | 1.10 | 1.03 / 1.46 |
| 18 | 시미즈 에스펄스 | -0.48 | 0.74 | 1.10 | 0.98 / 1.46 |
| 19 | 제프 유나이티드 지바 | -0.49 | 0.84 | 1.21 | 1.12 / 1.61 |
| 20 | 미토 홀리호크 | -0.66 | 0.70 | 1.20 | 0.94 / 1.59 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 가시와 레이솔/가와사키 프론탈레 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: FC 도쿄/가시마 앤틀러스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 아비스파 후쿠오카/V 파렌 나가사키 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 요코하마 F. 마리노스/파지아노 오카야마 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 나고야 그램퍼스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 시미즈 에스펄스/도쿄 베르디 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 마치다 젤비아 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: V 파렌 나가사키/도쿄 베르디 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 제프 유나이티드 지바/아비스파 후쿠오카 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 요코하마 F. 마리노스/가와사키 프론탈레 · 1:1 · 오버 2.5
2026-27 · 경기 136 · 승무패 적중률 53.7% · RPS 0.201
표본 외 검증에서 이 대회는 39%의 경기에만 배당이 있어, 기록은 주로 통계 모델을 반영합니다.
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=136 |
|---|---|
| 승무패 | 70.6% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 87.5% |
| 핸디캡 승무패 | 50.7% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 22.8% |
| 총 득점 (top 2) | 44.9% |
| 전반/최종 | 26.5% |
| 오버/언더 2.5 | 52.9% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 2.96
- 홈 승률
- 44.9%
- 무승부율
- 23.5%
- 원정 승률
- 31.6%
- 2.5골 초과
- 57.4%
- 양 팀 득점
- 55.1%
- 경기
- 136
- 전반 / 최종
- 39.7%