클럽 축구 · AI 확률 모델
세리에 A 예측·순위·팀 평가 2026-27
세리에 A 이번 시즌 103경기 진행, 경기당 3.15골. 모델 전력 1위는 인터 밀란. 아래 7경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 볼로냐 · 0:1 · 언더 2.5
AI 예상: AS 로마 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 나폴리/라치오 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: AC 밀란 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 몬차/아탈란타 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 인터 밀란 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 피오렌티나/유벤투스 · 1:1 · 오버 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라치오 | 10 | 9 | 1 | 0 | 24 | 8 | +16 | 28 | WWWWW |
| 2 | 인터 밀란 | 10 | 8 | 1 | 1 | 26 | 13 | +13 | 25 | LWWWW |
| 3 | AS 로마 | 10 | 7 | 3 | 0 | 28 | 10 | +18 | 24 | WWDWD |
| 4 | 코모 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 8 | +10 | 23 | WWWWD |
| 5 | AC 밀란 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 12 | +9 | 21 | WLWWD |
| 6 | 프로시노네 | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | 15 | +9 | 20 | LWWDW |
| 7 | 유벤투스 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 17 | WLWLD |
| 8 | 칼리아리 | 11 | 5 | 1 | 5 | 10 | 15 | -5 | 16 | WLLLL |
| 9 | 나폴리 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 13 | +4 | 14 | LWDLW |
| 10 | 볼로냐 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | +1 | 14 | WWWLW |
| 11 | 토리노 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 | 14 | DLLWW |
| 12 | 제노아 | 10 | 4 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 13 | WWWLW |
| 13 | 아탈란타 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 20 | -4 | 11 | LDDLW |
| 14 | 레체 | 11 | 3 | 1 | 7 | 12 | 22 | -10 | 10 | DLLLW |
| 15 | 파르마 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 | 8 | WDLLL |
| 16 | 피오렌티나 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 23 | -8 | 8 | WDLLL |
| 17 | 사수올로 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 26 | -10 | 8 | LLLLD |
| 18 | 몬차 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 24 | -7 | 7 | LLLWL |
| 19 | 베네치아 | 11 | 2 | 0 | 9 | 8 | 21 | -13 | 6 | WLLLW |
| 20 | 우디네세 | 11 | 1 | 2 | 8 | 12 | 25 | -13 | 5 | LLDLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터 밀란 | +1.06 | 1.51 | 0.78 | 2.18 / 1.12 |
| 2 | AS 로마 | +0.81 | 1.36 | 0.80 | 1.96 / 1.15 |
| 3 | 코모 | +0.74 | 1.25 | 0.73 | 1.80 / 1.06 |
| 4 | 유벤투스 | +0.60 | 1.13 | 0.71 | 1.63 / 1.02 |
| 5 | AC 밀란 | +0.56 | 1.18 | 0.79 | 1.70 / 1.15 |
| 6 | 나폴리 | +0.50 | 1.15 | 0.81 | 1.66 / 1.17 |
| 7 | 라치오 | +0.36 | 1.13 | 0.88 | 1.63 / 1.27 |
| 8 | 볼로냐 | +0.01 | 0.92 | 0.92 | 1.33 / 1.32 |
| 9 | 아탈란타 | +0.00 | 1.11 | 1.10 | 1.60 / 1.59 |
| 10 | 피오렌티나 | -0.06 | 1.02 | 1.06 | 1.47 / 1.53 |
| 11 | 프로시노네 | -0.17 | 1.12 | 1.24 | 1.62 / 1.79 |
| 12 | 제노아 | -0.19 | 0.78 | 0.91 | 1.12 / 1.32 |
| 13 | 토리노 | -0.32 | 0.84 | 1.06 | 1.22 / 1.53 |
| 14 | 사수올로 | -0.42 | 0.95 | 1.24 | 1.37 / 1.79 |
| 15 | 칼리아리 | -0.47 | 0.71 | 1.04 | 1.03 / 1.50 |
| 16 | 베네치아 | -0.49 | 0.80 | 1.14 | 1.16 / 1.65 |
| 17 | 우디네세 | -0.54 | 0.78 | 1.15 | 1.12 / 1.67 |
| 18 | 몬차 | -0.56 | 0.88 | 1.27 | 1.26 / 1.83 |
| 19 | 파르마 | -0.68 | 0.66 | 1.13 | 0.95 / 1.63 |
| 20 | 레체 | -0.73 | 0.72 | 1.23 | 1.05 / 1.78 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 토리노 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 칼리아리/프로시노네 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 베네치아/우디네세 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 아탈란타 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 사수올로/피오렌티나 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 유벤투스/나폴리 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 무/제노아 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 라치오 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 프로시노네/토리노 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 코모 · 2:0 · 오버 2.5
2026-27 · 경기 103 · 승무패 적중률 63.1% · RPS 0.194
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=103 |
|---|---|
| 승무패 | 71.8% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 89.3% |
| 핸디캡 승무패 | 45.6% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 20.4% |
| 총 득점 (top 2) | 52.4% |
| 전반/최종 | 33.0% |
| 오버/언더 2.5 | 58.3% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 3.15
- 홈 승률
- 47.6%
- 무승부율
- 16.5%
- 원정 승률
- 35.9%
- 2.5골 초과
- 60.2%
- 양 팀 득점
- 58.3%
- 경기
- 103
- 전반 / 최종
- 44.4%