클럽 축구 · AI 확률 모델
라리가 예측·순위·팀 평가 2026-27
라리가 이번 시즌 111경기 진행, 경기당 2.98골. 모델 전력 1위는 바르셀로나. 아래 8경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 에스파뇰/데포르티보 라코루냐 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 무/아틀레틱 빌바오 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 레알 마드리드 · 0:2 · 오버 2.5
AI 예상: 엘체/레알 베티스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 레알 소시에다드 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 셀타 비고 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 비야레알 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 바르셀로나 · 1:2 · 오버 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | +34 | 30 | WLWWW |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | +14 | 28 | WWWWW |
| 3 | 레알 마드리드 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | +18 | 27 | WWWWL |
| 4 | 레알 베티스 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | +3 | 23 | WDLWD |
| 5 | 레알 소시에다드 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 19 | LWWWW |
| 6 | 세비야 | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 19 | -2 | 18 | DLWLD |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | +4 | 15 | WWLDD |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | +1 | 14 | WLDLD |
| 9 | 라싱 산탄데르 | 12 | 4 | 2 | 6 | 17 | 30 | -13 | 14 | WLWLD |
| 10 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 3 | 4 | 5 | 15 | 17 | -2 | 13 | DLDLL |
| 11 | 비야레알 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 12 | LWDLW |
| 12 | 셀타 비고 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 12 | LDWDW |
| 13 | 라요 바예카노 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 12 | WLDDW |
| 14 | 헤타페 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 12 | WLDLW |
| 15 | 에스파뇰 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 11 | WLLDL |
| 16 | 오사수나 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 11 | LLWLD |
| 17 | 엘체 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 10 | LWDDW |
| 18 | 레반테 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 10 | LLWDD |
| 19 | 발렌시아 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 9 | WLDDL |
| 20 | 말라가 | 12 | 0 | 5 | 7 | 9 | 23 | -14 | 5 | LLDLD |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | +1.77 | 2.03 | 0.79 | 2.90 / 1.13 |
| 2 | 레알 마드리드 | +1.42 | 1.68 | 0.68 | 2.40 / 0.98 |
| 3 | 아틀레티코 마드리드 | +0.81 | 1.29 | 0.72 | 1.85 / 1.04 |
| 4 | 비야레알 | +0.28 | 1.14 | 0.95 | 1.63 / 1.36 |
| 5 | 아틀레틱 빌바오 | +0.26 | 1.01 | 0.83 | 1.45 / 1.19 |
| 6 | 레알 베티스 | +0.19 | 1.10 | 0.97 | 1.58 / 1.38 |
| 7 | 레알 소시에다드 | +0.07 | 1.13 | 1.09 | 1.62 / 1.55 |
| 8 | 세비야 | -0.12 | 0.91 | 0.99 | 1.30 / 1.42 |
| 9 | 셀타 비고 | -0.14 | 0.79 | 0.89 | 1.13 / 1.27 |
| 10 | 라요 바예카노 | -0.20 | 0.92 | 1.05 | 1.31 / 1.51 |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | -0.24 | 0.82 | 0.99 | 1.18 / 1.42 |
| 12 | 에스파뇰 | -0.28 | 0.82 | 1.02 | 1.18 / 1.46 |
| 13 | 발렌시아 | -0.33 | 0.77 | 1.00 | 1.11 / 1.44 |
| 14 | 데포르티보 라코루냐 | -0.35 | 0.80 | 1.05 | 1.15 / 1.50 |
| 15 | 엘체 | -0.39 | 0.84 | 1.11 | 1.21 / 1.59 |
| 16 | 레반테 | -0.44 | 0.88 | 1.19 | 1.26 / 1.71 |
| 17 | 헤타페 | -0.45 | 0.65 | 0.96 | 0.93 / 1.38 |
| 18 | 오사수나 | -0.47 | 0.78 | 1.10 | 1.11 / 1.58 |
| 19 | 라싱 산탄데르 | -0.62 | 0.93 | 1.36 | 1.33 / 1.95 |
| 20 | 말라가 | -0.76 | 0.71 | 1.24 | 1.01 / 1.78 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 말라가/라싱 산탄데르 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 세비야/무 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 데포르티보 라코루냐/무 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 아틀레틱 빌바오/무 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 엘체/발렌시아 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 레알 마드리드 · 0:3 · 오버 2.5
AI 예상: 무/세비야 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 바르셀로나 · 3:0 · 오버 2.5
AI 예상: 레알 베티스 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 라요 바예카노/셀타 비고 · 1:1 · 언더 2.5
2026-27 · 경기 111 · 승무패 적중률 55.9% · RPS 0.181
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=111 |
|---|---|
| 승무패 | 74.8% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 84.9% |
| 핸디캡 승무패 | 53.1% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 26.1% |
| 총 득점 (top 2) | 43.2% |
| 전반/최종 | 35.1% |
| 오버/언더 2.5 | 68.5% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 2.98
- 홈 승률
- 45.1%
- 무승부율
- 25.2%
- 원정 승률
- 29.7%
- 2.5골 초과
- 57.7%
- 양 팀 득점
- 57.7%
- 경기
- 111
- 전반 / 최종
- 44.1%