라리가 · 12라운드
말라가 vs 라싱 산탄데르 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-02
경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 말라가 승 39%, 무승부 27%, 라싱 산탄데르 승 34%. 실제 스코어는 1:2였습니다.
경기 종료: 말라가 1-2 라싱 산탄데르. 경기 전 1순위(시장 컨센서스) "말라가" 불발.
경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과
| 시장 | 결과 | 경기 전 확률 | 순위 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 라싱 산탄데르 | 33.7% | 3개 중 2위 |
| 스코어 | 1:2 | 8.0% | 31개 중 3위 |
| 총 득점 | 3골 | 22.4% | 8개 중 2위 |
| 오버/언더 2.5 | 오버 2.5 | 57.1% | 가장 가능성 높았음 |
| 전반/최종 | H/A | 2.2% | 9개 중 9위 |
한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)- 승무패적중
- 말라가 / 라싱 산탄데르
- 73%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1적중
- 라싱 산탄데르
- 61%
- 정확한 스코어불발
- 1:1 / 2:1
- 21%
- 총 득점적중
- 2 / 3골
- 46%
- 전반/최종불발
- H/H
- 24%
- 오버/언더 2.5적중
- 오버
- 57%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석(Claude가 킥오프 전에 작성)
말라가는 최근 5경기 무승(2무 3패)으로, 라리가 강등권 승점 6점짜리 맞대결에서 라싱 산탄데르를 홈으로 불러들입니다. 휴식일은 홈 7일, 원정 6일입니다. 라싱은 최근 5경기에서 1승뿐이며, 주장 Álvaro Mantilla와 Andrés Martín이 결장하고 Manu Hernando도 출전이 불투명하다고 알려졌습니다. 최근 두 차례 맞대결은 라싱이 3-0, 2-1로 이겼습니다.
확률은 말라가 승 40%, 무승부 27%, 라싱 승 33%입니다. 기대 득점은 1.56–1.42이고, 2.5골 초과는 57%, 양 팀 득점은 61%입니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 2:1(9%), 1:2(8%)입니다. 양 팀 모두 실점이 많아 열린 경기가 기본 시나리오입니다.
11월 7일 (토) AM 07:30 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
킥오프 전에 작성되었으며 경기 후 수정하지 않았습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
- 전력이 비슷합니다: 말라가 승 39%, 무 27%, 라싱 산탄데르 승 34%. 확률상 뚜렷한 우세는 없습니다.
- 총 기대 득점 2.97, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 57%).
- 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(24%)입니다.
- 최근 5경기: 말라가 LDLDL(0승), 라싱 산탄데르 LWLDL(1승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 킥오프 직전 북메이커 21곳의 마진 제거 컨센서스 그대로입니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 말라가
- 1.55
- 기대 득점 · 라싱 산탄데르
- 1.42
- 최유력 스코어
- 1:1 (13%)
- 전반 승무패
- 32% / 39% / 29%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 말라가 | 무 | 라싱 산탄데르 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 2.6% | 5.4% | 92.0% |
| 홈 -2 | 8.0% | 12.1% | 79.9% |
| 홈 -1≈ | 20.1% | 19.3% | 60.6% |
| 홈 +1 | 66.3% | 17.6% | 16.1% |
| 홈 +2 | 83.9% | 10.2% | 5.9% |
| 홈 +3 | 94.1% | 4.2% | 1.8% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:06.7%
- 2:06.1%
- 2:18.7%
- 3:03.2%
- 3:14.5%
- 3:23.2%
- 4:01.2%
- 4:11.8%
- 4:21.2%
- 5:00.4%
- 5:10.5%
- 5:20.4%
- 기타 홈 승1.4%
- 0:06.4%
- 1:112.5%
- 2:26.2%
- 3:31.5%
- 기타 무승부0.2%
- 0:16.0%
- 0:25.2%
- 1:28.0%
- 0:32.5%
- 1:33.8%
- 2:33.0%
- 0:40.9%
- 1:41.4%
- 2:41.1%
- 0:50.2%
- 1:50.4%
- 2:50.3%
- 기타 원정 승1.1%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 81.0% | 57.1% | 34.7% | 18.0% |
| 언더 | 19.0% | 42.9% | 65.3% | 82.0% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 34.7%
- 오버·짝
- 22.4%
- 언더·홀
- 12.7%
- 언더·짝
- 30.2%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 61.1%
- 양 팀 득점: 아니오
- 38.9%
- 무실점 확률 · 말라가
- 24.1%
- 무실점 확률 · 라싱 산탄데르
- 21.2%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 말라가 | 21.2% | 32.9% | 25.5% | 20.4% |
| 라싱 산탄데르 | 24.1% | 34.3% | 24.4% | 17.2% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 23.9% | H/D 5.9% | H/A 2.2% |
| 무 | D/H 12.9% | D/D 15.1% | D/A 11.4% |
| 원정 승 | A/H 2.5% | A/D 5.9% | A/A 20.1% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
A relegation six-pointer between winless Málaga and a Racing side that arrives without captain Álvaro Mantilla and Andrés Martín, and with Manu Hernando a doubt. Those absences were reported on 4 November, so the market has mostly absorbed them; we nudge the home side up only marginally. Both teams leak goals and have sharp strikers in Niño and Zabiri, so a lively, open game is the base case.
원문 정보(영어, 8건)
- 라싱 산탄데르 · Captain Álvaro Mantilla is out for the season with a torn right anterior cruciate ligament, picked up against Real Madrid. He is reported out until June. (영향 중간 · infobae.com)
- 라싱 산탄데르 · Andrés Martín is out with a torn left hamstring, reported as out until late November or December, and missed training on 4 November. (영향 중간 · infobae.com)
- 라싱 산탄데르 · Defender Manu Hernando missed Wednesday's training session with a viral illness, so his availability is uncertain. (영향 작음 · infobae.com)
- 라싱 산탄데르 · Jorge Salinas is available again after serving his suspension against Real Madrid. Racing have no suspended players. (영향 작음 · futbolfantasy.com)
- 라싱 산탄데르 · Pablo Ramón is expected to move to right-back to cover Mantilla, so Racing should keep a back four. (영향 작음 · futbolfantasy.com)
- 말라가 · Julen Lobete (torn ACL, out until about April) and Aarón Ochoa (meniscus tear, out until about January) are long-term absentees. (영향 중간 · futbolfantasy.com)
- 말라가 · Juan Cruz is doubtful with a muscular or plantar problem. Sources disagree on whether he is fit, and Sports Mole also lists Murillo, Pablo Martínez and Joaquín Muñoz as doubtful or out. (영향 작음 · futbolfantasy.com)
- 말라가 · Málaga are 20th with 5 points and are winless in 11 league games (0 wins, 5 draws, 6 defeats), so the pressure is high. (영향 중간 · anecdotarios.com)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
말라가
안달루시아 코스타 델 솔을 연고로 하는 청백 유니폼의 클럽으로, 유스 육성으로 알려져 있다. 2012–13시즌 챔피언스리그 8강에 올랐고, 최근에는 라리가와 하부 리그를 오르내렸다.
- 창단
- 1948
라싱 산탄데르
칸타브리아를 연고로 하는 초록·흰색 클럽으로, 2025–26시즌 세군다 디비시온에서 우승해 2026–27시즌 라리가에 복귀했으며 시즌 초반에는 중하위권에 머물러 있다.
- 창단
- 1913
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.