الدوري الإسباني · الجولة 12
توقع مالقة ضد راسينغ سانتاندير: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-02
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز مالقة 39%، تعادل 27%، فوز راسينغ سانتاندير 34%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 1:2.
النهاية: مالقة 1-2 راسينغ سانتاندير. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «مالقة» — خاطئ.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | راسينغ سانتاندير | 33.7% | المرتبة 2 من 3 |
| النتيجة الدقيقة | 1:2 | 8.0% | المرتبة 3 من 31 |
| مجموع الأهداف | 3 أهداف | 22.4% | المرتبة 2 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 57.1% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | H/A | 2.2% | المرتبة 9 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2صحيح
- مالقة / راسينغ سانتاندير
- 73%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1صحيح
- راسينغ سانتاندير
- 61%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 21%
- مجموع الأهدافصحيح
- 2 / 3 أهداف
- 46%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 24%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 57%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude قبل صافرة البداية)
لم يفز مالاغا في آخر خمس مباريات (تعادلان وثلاث هزائم)، ويستقبل راسينغ سانتاندر في مواجهة مباشرة على تفادي الهبوط في الدوري الإسباني. حصل أصحاب الأرض على سبعة أيام من الراحة مقابل ستة للضيوف. فاز راسينغ مرة واحدة فقط في آخر خمس مباريات، وتفيد التقارير بغياب القائد Álvaro Mantilla وAndrés Martín، بينما يحوم الشك حول مشاركة Manu Hernando. وكان راسينغ قد فاز في آخر مواجهتين بنتيجتي 3-0 و2-1.
تشير الاحتمالات إلى 40% لفوز مالاغا، و27% للتعادل، و33% لفوز راسينغ. الأهداف المتوقعة 1.56–1.42، وأكثر من 2.5 هدف بنسبة 57%، وتسجيل الفريقين بنسبة 61%. أكثر النتائج ترجيحًا هي 1:1 (13%) و2:1 (9%) و1:2 (8%). ولأن دفاع الفريقين يستقبل الأهداف، فإن مباراة مفتوحة هي السيناريو الأساسي.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 01:30 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب قبل انطلاق المباراة ولم يُعدَّل بعد انتهائها.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- مباراة متكافئة: مالقة 39%، تعادل 27%، راسينغ سانتاندير 34% — لا ميل واضح في الاحتمالات.
- 2.97 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 57%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (13%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (24%).
- آخر خمس مباريات: مالقة LDLDL (0 انتصارات)، راسينغ سانتاندير LWLDL (1 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي آخر إجماع قبل صافرة البداية لـ 21 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · مالقة
- 1.55
- الأهداف المتوقعة · راسينغ سانتاندير
- 1.42
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (13%)
- نتيجة الشوط الأول
- 32% / 39% / 29%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | مالقة | تعادل | راسينغ سانتاندير |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 2.6% | 5.4% | 92.0% |
| المضيف -2 | 8.0% | 12.1% | 79.9% |
| المضيف -1≈ | 20.1% | 19.3% | 60.6% |
| المضيف +1 | 66.3% | 17.6% | 16.1% |
| المضيف +2 | 83.9% | 10.2% | 5.9% |
| المضيف +3 | 94.1% | 4.2% | 1.8% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:06.7%
- 2:06.1%
- 2:18.7%
- 3:03.2%
- 3:14.5%
- 3:23.2%
- 4:01.2%
- 4:11.8%
- 4:21.2%
- 5:00.4%
- 5:10.5%
- 5:20.4%
- فوز آخر للمضيف1.4%
- 0:06.4%
- 1:112.5%
- 2:26.2%
- 3:31.5%
- تعادل آخر0.2%
- 0:16.0%
- 0:25.2%
- 1:28.0%
- 0:32.5%
- 1:33.8%
- 2:33.0%
- 0:40.9%
- 1:41.4%
- 2:41.1%
- 0:50.2%
- 1:50.4%
- 2:50.3%
- فوز آخر للضيف1.1%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 81.0% | 57.1% | 34.7% | 18.0% |
| أقل | 19.0% | 42.9% | 65.3% | 82.0% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 34.7%
- أكثر، زوجي
- 22.4%
- أقل، فردي
- 12.7%
- أقل، زوجي
- 30.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 61.1%
- تسجيل الفريقين: لا
- 38.9%
- احتمال شباك نظيفة · مالقة
- 24.1%
- احتمال شباك نظيفة · راسينغ سانتاندير
- 21.2%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| مالقة | 21.2% | 32.9% | 25.5% | 20.4% |
| راسينغ سانتاندير | 24.1% | 34.3% | 24.4% | 17.2% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 23.9% | H/D 5.9% | H/A 2.2% |
| تعادل | D/H 12.9% | D/D 15.1% | D/A 11.4% |
| فوز الضيف | A/H 2.5% | A/D 5.9% | A/A 20.1% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
A relegation six-pointer between winless Málaga and a Racing side that arrives without captain Álvaro Mantilla and Andrés Martín, and with Manu Hernando a doubt. Those absences were reported on 4 November, so the market has mostly absorbed them; we nudge the home side up only marginally. Both teams leak goals and have sharp strikers in Niño and Zabiri, so a lively, open game is the base case.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- راسينغ سانتاندير · Captain Álvaro Mantilla is out for the season with a torn right anterior cruciate ligament, picked up against Real Madrid. He is reported out until June. (تأثير متوسط · infobae.com)
- راسينغ سانتاندير · Andrés Martín is out with a torn left hamstring, reported as out until late November or December, and missed training on 4 November. (تأثير متوسط · infobae.com)
- راسينغ سانتاندير · Defender Manu Hernando missed Wednesday's training session with a viral illness, so his availability is uncertain. (تأثير محدود · infobae.com)
- راسينغ سانتاندير · Jorge Salinas is available again after serving his suspension against Real Madrid. Racing have no suspended players. (تأثير محدود · futbolfantasy.com)
- راسينغ سانتاندير · Pablo Ramón is expected to move to right-back to cover Mantilla, so Racing should keep a back four. (تأثير محدود · futbolfantasy.com)
- مالقة · Julen Lobete (torn ACL, out until about April) and Aarón Ochoa (meniscus tear, out until about January) are long-term absentees. (تأثير متوسط · futbolfantasy.com)
- مالقة · Juan Cruz is doubtful with a muscular or plantar problem. Sources disagree on whether he is fit, and Sports Mole also lists Murillo, Pablo Martínez and Joaquín Muñoz as doubtful or out. (تأثير محدود · futbolfantasy.com)
- مالقة · Málaga are 20th with 5 points and are winless in 11 league games (0 wins, 5 draws, 6 defeats), so the pressure is high. (تأثير متوسط · anecdotarios.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
مالقة
نادٍ أزرق وأبيض من كوستا ديل سول في الأندلس، يشتهر بأكاديميته وببلوغه ربع نهائي دوري أبطال أوروبا 2012–13، وقد تنقّل في السنوات الأخيرة بين الدوري الإسباني والدرجات الأدنى.
- التأسيس
- 1948
راسينغ سانتاندير
نادٍ من كانتابريا يرتدي الأخضر والأبيض، عاد إلى الدوري الإسباني في موسم 2026–27 بعد تتويجه بلقب الدرجة الثانية في 2025–26، ويقع في النصف الأدنى من الجدول في بداية الموسم.
- التأسيس
- 1913
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإسباني →