클럽 축구 · AI 확률 모델
프리메이라 리가 예측·순위·팀 평가 2026-27
프리메이라 리가 이번 시즌 91경기 진행, 경기당 2.66골. 모델 전력 1위는 벤피카. 아래 7경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 알베르카 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 스포르팅 CP · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 에스토릴/무 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 산타 클라라/무 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: FC 포르투 · 0:1 · 오버 2.5
AI 예상: 벤피카 · 0:2 · 오버 2.5
AI 예상: 브라가 · 0:1 · 오버 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 10 | 10 | 0 | 0 | 25 | 4 | +21 | 30 | WWWWW |
| 2 | 벤피카 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27 | 8 | +19 | 25 | WWWLW |
| 3 | 스포르팅 CP | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | 11 | +12 | 21 | WLWDD |
| 4 | 산타 클라라 | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 6 | +9 | 21 | WLWDW |
| 5 | 아로카 | 11 | 6 | 2 | 3 | 13 | 8 | +5 | 20 | LWWWD |
| 6 | 아카데미쿠 드 비제우 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 12 | +3 | 20 | WWWWW |
| 7 | 질 비센트 | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | +1 | 15 | DLWWD |
| 8 | 브라가 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 11 | +1 | 14 | WLLLD |
| 9 | 모레이렌세 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 17 | -4 | 14 | WWLDW |
| 10 | 파말리캉 | 11 | 3 | 4 | 4 | 15 | 14 | +1 | 13 | WLWLW |
| 11 | 알베르카 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 14 | -1 | 11 | LLWWW |
| 12 | 에스트렐라 다 아마도라 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 19 | -4 | 10 | LLLLD |
| 13 | 비토리아 기마랑이스 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 10 | 0 | 9 | DWLDL |
| 14 | 마리티무 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 21 | -12 | 8 | LLLDL |
| 15 | CD 나시오날 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 19 | -9 | 7 | LWLLL |
| 16 | 히우 아브 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9 | 23 | -14 | 7 | LLWLD |
| 17 | 카자 피아 | 10 | 2 | 1 | 7 | 5 | 19 | -14 | 7 | LWLWL |
| 18 | 에스토릴 | 10 | 0 | 2 | 8 | 5 | 19 | -14 | 2 | LLLLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 벤피카 | +1.56 | 1.82 | 0.65 | 2.43 / 0.87 |
| 2 | FC 포르투 | +1.28 | 1.53 | 0.57 | 2.04 / 0.76 |
| 3 | 스포르팅 CP | +1.10 | 1.58 | 0.76 | 2.12 / 1.01 |
| 4 | 브라가 | +0.44 | 1.12 | 0.79 | 1.50 / 1.06 |
| 5 | 비토리아 기마랑이스 | +0.12 | 0.98 | 0.89 | 1.31 / 1.19 |
| 6 | 산타 클라라 | +0.08 | 0.90 | 0.84 | 1.20 / 1.13 |
| 7 | 파말리캉 | +0.03 | 0.97 | 0.95 | 1.30 / 1.27 |
| 8 | 아로카 | -0.10 | 0.88 | 0.95 | 1.17 / 1.27 |
| 9 | 질 비센트 | -0.10 | 0.81 | 0.89 | 1.09 / 1.19 |
| 10 | 아카데미쿠 드 비제우 | -0.13 | 0.93 | 1.03 | 1.25 / 1.37 |
| 11 | 알베르카 | -0.17 | 0.92 | 1.05 | 1.22 / 1.40 |
| 12 | 에스트렐라 다 아마도라 | -0.45 | 0.87 | 1.21 | 1.17 / 1.62 |
| 13 | 모레이렌세 | -0.52 | 0.80 | 1.19 | 1.07 / 1.59 |
| 14 | 에스토릴 | -0.55 | 0.83 | 1.24 | 1.11 / 1.65 |
| 15 | 마리티무 | -0.60 | 0.79 | 1.24 | 1.05 / 1.65 |
| 16 | CD 나시오날 | -0.65 | 0.77 | 1.25 | 1.03 / 1.67 |
| 17 | 카자 피아 | -0.66 | 0.69 | 1.18 | 0.92 / 1.58 |
| 18 | 히우 아브 | -0.69 | 0.80 | 1.32 | 1.07 / 1.76 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 파말리캉/아로카 · 1:0 · 언더 2.5
AI 예상: 벤피카 · 3:0 · 오버 2.5
AI 예상: 질 비센트/비토리아 기마랑이스 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 브라가 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 무/산타 클라라 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 아카데미쿠 드 비제우 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 아로카 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: FC 포르투 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 모레이렌세/에스트렐라 다 아마도라 · 1:1 · 언더 2.5
AI 예상: 스포르팅 CP · 0:2 · 오버 2.5
2026-27 · 경기 91 · 승무패 적중률 53.8% · RPS 0.193
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=91 |
|---|---|
| 승무패 | 71.4% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 69.7% |
| 핸디캡 승무패 | 47.3% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 23.1% |
| 총 득점 (top 2) | 50.5% |
| 전반/최종 | 27.5% |
| 오버/언더 2.5 | 50.5% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 2.66
- 홈 승률
- 40.7%
- 무승부율
- 20.9%
- 원정 승률
- 38.5%
- 2.5골 초과
- 53.8%
- 양 팀 득점
- 46.2%
- 경기
- 91
- 전반 / 최종
- 41.7%