كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري البرتغالي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 91 مباراة في الدوري البرتغالي هذا الموسم بمعدل 2.66 هدف للمباراة، ويتصدر بنفيكا تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ7 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: ألفيركا · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سبورتينغ لشبونة · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: إستوريل/تعادل · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سانتا كلارا/تعادل · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بورتو · 0:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بنفيكا · 0:2 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سبورتينغ براغا · 0:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بورتو | 10 | 10 | 0 | 0 | 25 | 4 | +21 | 30 | WWWWW |
| 2 | بنفيكا | 10 | 8 | 1 | 1 | 27 | 8 | +19 | 25 | WWWLW |
| 3 | سبورتينغ لشبونة | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | 11 | +12 | 21 | WLWDD |
| 4 | سانتا كلارا | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 6 | +9 | 21 | WLWDW |
| 5 | أروكا | 11 | 6 | 2 | 3 | 13 | 8 | +5 | 20 | LWWWD |
| 6 | أكاديميكو فيسيو | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 12 | +3 | 20 | WWWWW |
| 7 | جيل فيسنتي | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | +1 | 15 | DLWWD |
| 8 | سبورتينغ براغا | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 11 | +1 | 14 | WLLLD |
| 9 | موريرنسي | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 17 | -4 | 14 | WWLDW |
| 10 | فاماليكاو | 11 | 3 | 4 | 4 | 15 | 14 | +1 | 13 | WLWLW |
| 11 | ألفيركا | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 14 | -1 | 11 | LLWWW |
| 12 | إستريلا أمادورا | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 19 | -4 | 10 | LLLLD |
| 13 | فيتوريا غيماريش | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 10 | 0 | 9 | DWLDL |
| 14 | ماريتيمو | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 21 | -12 | 8 | LLLDL |
| 15 | ناسيونال | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 19 | -9 | 7 | LWLLL |
| 16 | ريو آفي | 10 | 2 | 1 | 7 | 9 | 23 | -14 | 7 | LLWLD |
| 17 | كازا بيا | 10 | 2 | 1 | 7 | 5 | 19 | -14 | 7 | LWLWL |
| 18 | إستوريل | 10 | 0 | 2 | 8 | 5 | 19 | -14 | 2 | LLLLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بنفيكا | +1.56 | 1.82 | 0.65 | 2.43 / 0.87 |
| 2 | بورتو | +1.28 | 1.53 | 0.57 | 2.04 / 0.76 |
| 3 | سبورتينغ لشبونة | +1.10 | 1.58 | 0.76 | 2.12 / 1.01 |
| 4 | سبورتينغ براغا | +0.44 | 1.12 | 0.79 | 1.50 / 1.06 |
| 5 | فيتوريا غيماريش | +0.12 | 0.98 | 0.89 | 1.31 / 1.19 |
| 6 | سانتا كلارا | +0.08 | 0.90 | 0.84 | 1.20 / 1.13 |
| 7 | فاماليكاو | +0.03 | 0.97 | 0.95 | 1.30 / 1.27 |
| 8 | أروكا | -0.10 | 0.88 | 0.95 | 1.17 / 1.27 |
| 9 | جيل فيسنتي | -0.10 | 0.81 | 0.89 | 1.09 / 1.19 |
| 10 | أكاديميكو فيسيو | -0.13 | 0.93 | 1.03 | 1.25 / 1.37 |
| 11 | ألفيركا | -0.17 | 0.92 | 1.05 | 1.22 / 1.40 |
| 12 | إستريلا أمادورا | -0.45 | 0.87 | 1.21 | 1.17 / 1.62 |
| 13 | موريرنسي | -0.52 | 0.80 | 1.19 | 1.07 / 1.59 |
| 14 | إستوريل | -0.55 | 0.83 | 1.24 | 1.11 / 1.65 |
| 15 | ماريتيمو | -0.60 | 0.79 | 1.24 | 1.05 / 1.65 |
| 16 | ناسيونال | -0.65 | 0.77 | 1.25 | 1.03 / 1.67 |
| 17 | كازا بيا | -0.66 | 0.69 | 1.18 | 0.92 / 1.58 |
| 18 | ريو آفي | -0.69 | 0.80 | 1.32 | 1.07 / 1.76 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: فاماليكاو/أروكا · 1:0 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بنفيكا · 3:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: جيل فيسنتي/فيتوريا غيماريش · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سبورتينغ براغا · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تعادل/سانتا كلارا · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أكاديميكو فيسيو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أروكا · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بورتو · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: موريرنسي/إستريلا أمادورا · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سبورتينغ لشبونة · 0:2 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 91 · دقة 1X2 53.8% · RPS 0.193
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=91 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 71.4% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 69.7% |
| هانديكاب 1X2 | 47.3% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 23.1% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 50.5% |
| الشوط الأول / النهاية | 27.5% |
| أكثر/أقل 2.5 | 50.5% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 2.66
- فوز المضيف
- 40.7%
- التعادل
- 20.9%
- فوز الضيف
- 38.5%
- أكثر من 2.5
- 53.8%
- تسجيل الفريقين
- 46.2%
- المباريات
- 91
- الشوط الأول / النهاية
- 41.7%