كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري الفرنسي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 82 مباراة في الدوري الفرنسي هذا الموسم بمعدل 3.05 هدف للمباراة، ويتصدر باريس سان جيرمان تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ8 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: باريس إف سي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باريس سان جيرمان · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: رين/ليل · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أنجيه/نيس · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: لو هافر/لوريان · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: موناكو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بريست/ليون · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: لانس/مارسيليا · 1:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | باريس سان جيرمان | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | +11 | 20 | WWWWW |
| 2 | ليل | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 | 18 | WDDWL |
| 3 | ليون | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | +8 | 17 | WLWLW |
| 4 | باريس إف سي | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | +6 | 17 | WLWLW |
| 5 | رين | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | +1 | 16 | LWLWL |
| 6 | مارسيليا | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | +7 | 15 | WWWWL |
| 7 | موناكو | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | +2 | 15 | LDLDW |
| 8 | نيس | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | +1 | 14 | WWLWW |
| 9 | لانس | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | +3 | 13 | LWWWL |
| 10 | تولوز | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 14 | +1 | 13 | WLDWD |
| 11 | بريست | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | +4 | 12 | WLDWL |
| 12 | لوريان | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 12 | LDWWL |
| 13 | ستراسبورغ | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | 22 | -4 | 10 | LWLLL |
| 14 | أوكسير | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | -10 | 10 | LDWLW |
| 15 | أنجيه | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 8 | LDLLW |
| 16 | تروا | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | -9 | 8 | WDLLL |
| 17 | لو مان | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | -7 | 7 | LDLLW |
| 18 | لو هافر | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 | 2 | LLLLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | باريس سان جيرمان | +1.42 | 1.64 | 0.68 | 2.43 / 1.01 |
| 2 | ليون | +0.37 | 1.08 | 0.83 | 1.60 / 1.23 |
| 3 | موناكو | +0.36 | 1.13 | 0.89 | 1.68 / 1.31 |
| 4 | لانس | +0.36 | 1.18 | 0.93 | 1.74 / 1.38 |
| 5 | مارسيليا | +0.31 | 1.18 | 0.97 | 1.75 / 1.44 |
| 6 | ليل | +0.30 | 0.96 | 0.76 | 1.43 / 1.13 |
| 7 | باريس إف سي | +0.27 | 1.07 | 0.89 | 1.59 / 1.32 |
| 8 | رين | +0.26 | 1.21 | 1.04 | 1.79 / 1.54 |
| 9 | تولوز | -0.01 | 0.99 | 1.00 | 1.47 / 1.48 |
| 10 | نيس | -0.01 | 0.98 | 0.99 | 1.45 / 1.46 |
| 11 | بريست | -0.10 | 0.96 | 1.02 | 1.42 / 1.52 |
| 12 | ستراسبورغ | -0.20 | 1.00 | 1.13 | 1.48 / 1.68 |
| 13 | لوريان | -0.23 | 0.75 | 0.90 | 1.11 / 1.33 |
| 14 | أوكسير | -0.57 | 0.83 | 1.22 | 1.24 / 1.81 |
| 15 | تروا | -0.61 | 0.73 | 1.14 | 1.08 / 1.69 |
| 16 | لو هافر | -0.62 | 0.80 | 1.22 | 1.19 / 1.81 |
| 17 | لو مان | -0.64 | 0.78 | 1.21 | 1.15 / 1.79 |
| 18 | أنجيه | -0.67 | 0.74 | 1.19 | 1.09 / 1.76 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: تولوز/ستراسبورغ · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: لوريان/بريست · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: مارسيليا · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باريس إف سي/موناكو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ليون · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ستراسبورغ · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تروا/لو مان · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ليل/لانس · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: نيس/رين · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باريس سان جيرمان · 0:2 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 82 · دقة 1X2 56.1% · RPS 0.194
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=82 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 68.3% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 77.8% |
| هانديكاب 1X2 | 48.8% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 23.2% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 45.1% |
| الشوط الأول / النهاية | 40.2% |
| أكثر/أقل 2.5 | 61.0% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 3.05
- فوز المضيف
- 48.8%
- التعادل
- 23.2%
- فوز الضيف
- 28.1%
- أكثر من 2.5
- 59.8%
- تسجيل الفريقين
- 61.0%
- المباريات
- 82
- الشوط الأول / النهاية
- 40.8%