الدوري الفرنسي · الجولة 10
توقع لو مان ضد موناكو: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا لو مان فرصة فوز 21%، والتعادل 23%، وموناكو 56%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (11%) مع 3.10 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- موناكو
- 56%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- لو مان
- 44%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 20%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 45%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 34%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 60%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف لو مان فريق موناكو في الجولة العاشرة من الدوري الفرنسي بعد أن فاز في مباراة واحدة فقط من آخر خمس مباريات (2-1 على لوريان)، مع خسائر أمام تروا وتولوز وباريس سان جيرمان وتعادل 1-1 مع أوسير. ولا يبدو موناكو أفضل حالاً: فوز واحد وتعادلان وخسارتان، بينها 1-3 أمام باريس إف سي. يحصل أصحاب الأرض على 8 أيام راحة والضيوف على 7، ويُقال إن موناكو لعب في أوروبا يوم الخميس ويغيب عنه Fati وIdumbo، كما يُذكر أن قائمة المصابين في لو مان طويلة بالقدر نفسه.
تشير الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق، إلى فوز موناكو بنسبة 56% والتعادل 23% وفوز لو مان 22%. الأهداف المتوقعة 1.15–1.95، وأرجح النتائج 1:1 (11%) و1:2 (10%) و0:2 (9%). أكثر من 2.5 هدف: 60%، وتسجيل الفريقين: 59%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 05:28 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة موناكو (56%)؛ الأهداف المتوقعة لو مان 1.14 – 1.95 موناكو.
- الأهداف مرجّحة: 3.10 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 60%، وتسجيل الفريقين 59%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (34%).
- آخر خمس مباريات: لو مان LDLLW (1 انتصارات)، موناكو LDLDW (1 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 22 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · لو مان
- 1.14
- الأهداف المتوقعة · موناكو
- 1.95
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (11%)
- نتيجة الشوط الأول
- 20% / 39% / 41%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | لو مان | تعادل | موناكو |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.6% | 1.9% | 97.4% |
| المضيف -2 | 2.6% | 5.9% | 91.6% |
| المضيف -1 | 8.4% | 13.0% | 78.5% |
| المضيف +1≈ | 44.4% | 22.6% | 33.0% |
| المضيف +2 | 67.0% | 17.1% | 15.9% |
| المضيف +3 | 84.1% | 9.5% | 6.4% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:04.7%
- 2:03.0%
- 2:15.8%
- 3:01.1%
- 3:12.2%
- 3:22.2%
- 4:00.3%
- 4:10.6%
- 4:20.6%
- 5:00.1%
- 5:10.1%
- 5:20.1%
- فوز آخر للمضيف0.7%
- 0:05.0%
- 1:110.6%
- 2:25.6%
- 3:31.4%
- تعادل آخر0.2%
- 0:18.3%
- 0:28.6%
- 1:29.9%
- 0:35.6%
- 1:36.4%
- 2:33.7%
- 0:42.7%
- 1:43.1%
- 2:41.8%
- 0:51.1%
- 1:51.2%
- 2:50.7%
- فوز آخر للضيف2.5%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 82.0% | 59.8% | 37.4% | 20.1% |
| أقل | 18.0% | 40.2% | 62.6% | 79.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 35.9%
- أكثر، زوجي
- 23.9%
- أقل، فردي
- 13.0%
- أقل، زوجي
- 27.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 59.0%
- تسجيل الفريقين: لا
- 41.0%
- احتمال شباك نظيفة · لو مان
- 14.2%
- احتمال شباك نظيفة · موناكو
- 31.8%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| لو مان | 31.8% | 36.4% | 20.9% | 10.9% |
| موناكو | 14.2% | 27.7% | 27.1% | 31.0% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 11.7% | H/D 5.0% | H/A 3.4% |
| تعادل | D/H 8.2% | D/D 12.9% | D/A 18.0% |
| فوز الضيف | A/H 1.6% | A/D 5.0% | A/A 34.2% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): لو مان 21.5% · تعادل 22.9% · موناكو 55.6% · 2.5+ 59.8%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.59 | 4.43 | 1.69 | 3: 2.00 / 1.88 | +0.75: 2.01 / 1.89 |
| 1xBet | 4.41 | 4.31 | 1.80 | 2.5: 1.64 / 2.46 | +1.5: 1.45 / 3.08 |
| BetOnline.ag | 4.58 | 4.40 | 1.69 | 3: 1.94 / 1.87 | +0.5: 2.20 / 1.69 |
| Coolbet | 4.60 | 4.40 | 1.70 | 3: 2.00 / 1.89 | +1: 1.73 / 2.21 |
| GTbets | 4.50 | 4.01 | 1.76 | 2.5: 1.57 / 2.35 | +0.5: 2.15 / 1.68 |
| Marathon Bet | 4.30 | 4.20 | 1.75 | 2.5: 1.59 / 2.39 | +1: 1.64 / 2.29 |
| Betsson | 4.65 | 4.00 | 1.68 | 2.5: 1.60 / 2.36 | – |
| Codere (IT) | 4.60 | 4.00 | 1.72 | 2.5: 1.55 / 2.24 | – |
| LeoVegas (SE) | 4.60 | 4.25 | 1.75 | 2.5: 1.56 / 2.35 | – |
| Nordic Bet | 4.65 | 4.00 | 1.68 | 2.5: 1.58 / 2.32 | – |
| PMU (FR) | 4.10 | 3.80 | 1.65 | 2.5: 1.49 / 2.23 | – |
| Tipico | 4.70 | 4.30 | 1.60 | 3.5: 2.30 / 1.55 | – |
| Unibet (NL) | 4.30 | 4.00 | 1.70 | 2.5: 1.56 / 2.35 | – |
| Unibet (SE) | 4.60 | 4.25 | 1.75 | 2.5: 1.57 / 2.38 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 22 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that the team news does little to shift the picture: Monaco's absences of Fati and Idumbo and their Thursday European outing were already widely known, while Le Mans' own injury list is at least as long. Monaco's poor league run and shaky defence make this less of a formality than their status suggests, but the bookmaker consensus already reflects that. The match looks open at both ends, with goals reasonably likely.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- موناكو · Monaco will be without Ansu Fati (hamstring, not expected back before 2027) and Stanis Idumbo (psoas/back, relapse). Filipe Luis confirmed Idumbo's absence at his Saturday press conference. (تأثير متوسط · ladiagonale.net)
- موناكو · Monaco have won none of their last four Ligue 1 games. They lost 3-1 at Paris FC last time out, and attacking injuries and defensive lapses are blamed. (تأثير متوسط · beinsports.com)
- موناكو · Monaco played in the Conference League on Thursday 5 November, beating Nordsjælland 2-0. That leaves a short turnaround and some rotation risk. (تأثير متوسط · beinsports.com)
- موناكو · Eric Dier is reported back in contention after a thigh injury and may start at centre-back. Another preview lists him as out, so this is unconfirmed. (تأثير محدود · whoscored.com)
- لو مان · Le Mans are without Djibril Sidibé (foot), Adil Bourabaa (ankle, out until about January) and Théo Eyoum (out until about mid-November). Martin Rossignol is a doubt. (تأثير متوسط · whoscored.com)
- لو مان · Erwan Colas (back) is close to returning after about 2.5 months out. Ouest-France reports he could be in the squad, probably as a substitute. (تأثير محدود · rotowire.com)
- لو مان · Le Mans are 17th, in the last relegation place, and winless in their last four league games. They are a point behind Angers (the first safe place). A home win would matter a lot for their survival. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
- لو مان · Harold Voyer (thigh) and Yasser Larouci (groin) were doubtful in some previews. WhoScored says Voyer is fit to start in the back three and Larouci is available, but the reports conflict. (تأثير محدود · whoscored.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
لو مان
نادٍ من إقليم سارت يُلقب بـ«الدم والذهب»، تأسس عام 1985 نتيجة اندماج، وصعد من دوري ناسيونال إلى الدرجة الثانية عام 2025، ويلعب في الدوري الفرنسي الممتاز موسم 2026–27.
- التأسيس
- 1985
موناكو
نادٍ مقره إمارة موناكو ويشارك في منظومة الدوريات الفرنسية، وقد فاز بلقب الدوري الفرنسي عدة مرات كان آخرها في موسم 2016–17. أنهى موسم 2025–26 في المركز السابع بالدوري الفرنسي وخاض الملحق المؤهل لدور خروج المغلوب في دوري أبطال أوروبا.
- التأسيس
- 1924
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
لو مان
- L@ تروا0-2 · 10-31
- D@ أوكسير1-1 · 10-25
- Lتولوز0-3 · 10-16
- L@ باريس سان جيرمان1-3 · 10-10
- Wلوريان2-1 · 09-19
موناكو
- L@ باريس إف سي1-3 · 11-01
- Dليل1-1 · 10-25
- L@ لوريان0-1 · 10-18
- Dتولوز2-2 · 10-10
- Wلانس2-1 · 09-18
لو مان راحة 8 أيام · موناكو راحة 7 أيام
المواجهات المباشرة
لا مواجهات حديثة في البيانات.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الفرنسي →