리그 1 · 10라운드

르망 FC vs AS 모나코 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

르망 FC
LDLLW
VS
AS 모나코
LDLDW

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07

GoalPulse 예측은 르망 FC 승 21%, 무승부 23%, AS 모나코 승 56%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 예상 총 득점은 3.10골입니다.

AI 예상

시장 컨센서스확신도: 보통
승무패
AS 모나코
56%
핸디캡 승무패 · 홈 +1
르망 FC
44%
정확한 스코어
1:1 / 1:2
20%
총 득점
2 / 3골
45%
전반/최종
A/A
34%
오버/언더 2.5
오버
60%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

AI 경기 전 분석 (Claude 작성)

리그 1 10라운드에서 르망이 홈에서 모나코를 맞이합니다. 르망은 최근 5경기에서 1승 1무 3패를 기록했고, 유일한 승리는 로리앙전 2-1입니다. 모나코 역시 1승 2무 2패이며 파리 FC 원정에서 1-3으로 졌습니다. 휴식일은 홈팀 8일, 원정팀 7일입니다. 모나코는 목요일 유럽 대회 경기를 치른 것으로 알려졌고 Fati와 Idumbo가 결장합니다. 르망의 부상자 명단도 그에 못지않게 길다고 합니다.

시장 컨센서스인 공개 확률은 모나코 승리 56%, 무승부 23%, 르망 승리 22%입니다. 예상 득점은 1.15–1.95이며, 가능성이 높은 스코어는 1:1(11%), 1:2(10%), 0:2(9%)입니다. 2.5골 초과는 60%, 양 팀 득점은 59%입니다.

11월 7일 (토) PM 11:28 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.

이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.

확률 데이터 해설(템플릿 생성)
  • 공개 확률은 AS 모나코 우세(56%)로 봅니다. 기대 득점 르망 FC 1.14 – 1.95 AS 모나코.
  • 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.10, 2.5골 초과 60%, 양 팀 득점 59%.
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(11%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(34%)입니다.
  • 최근 5경기: 르망 FC LDLLW(1승), AS 모나코 LDLDW(1승).

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

르망 FC 21%무 23%AS 모나코 56%

이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 22곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.

기대 득점 · 르망 FC
1.14
기대 득점 · AS 모나코
1.95
최유력 스코어
1:1 (11%)
전반 승무패
20% / 39% / 41%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패르망 FC무AS 모나코
홈 -30.6%1.9%97.4%
홈 -22.6%5.9%91.6%
홈 -18.4%13.0%78.5%
홈 +1≈44.4%22.6%33.0%
홈 +267.0%17.1%15.9%
홈 +384.1%9.5%6.4%

모델 균형 라인: 홈 +1

정확한 스코어

르망 FC · 홈 승
  • 1:04.7%
  • 2:03.0%
  • 2:15.8%
  • 3:01.1%
  • 3:12.2%
  • 3:22.2%
  • 4:00.3%
  • 4:10.6%
  • 4:20.6%
  • 5:00.1%
  • 5:10.1%
  • 5:20.1%
  • 기타 홈 승0.7%
무
  • 0:05.0%
  • 1:110.6%
  • 2:25.6%
  • 3:31.4%
  • 기타 무승부0.2%
AS 모나코 · 원정 승
  • 0:18.3%
  • 0:28.6%
  • 1:29.9%
  • 0:35.6%
  • 1:36.4%
  • 2:33.7%
  • 0:42.7%
  • 1:43.1%
  • 2:41.8%
  • 0:51.1%
  • 1:51.2%
  • 2:50.7%
  • 기타 원정 승2.5%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
5.0%
1
13.0%
2
22.2%
3
22.4%
4
17.3%
5
10.7%
6
5.5%
7+
3.9%
오버/언더1.52.53.54.5
오버82.0%59.8%37.4%20.1%
언더18.0%40.2%62.6%79.9%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
35.9%
오버·짝
23.9%
언더·홀
13.0%
언더·짝
27.2%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
59.0%
양 팀 득점: 아니오
41.0%
무실점 확률 · 르망 FC
14.2%
무실점 확률 · AS 모나코
31.8%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
르망 FC31.8%36.4%20.9%10.9%
AS 모나코14.2%27.7%27.1%31.0%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
11.7%
H/D
5.0%
H/A
3.4%
무
D/H
8.2%
D/D
12.9%
D/A
18.0%
원정 승
A/H
1.6%
A/D
5.0%
A/A
34.2%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

북메이커 배당 (유럽)

시장 컨센서스 (마진 제거): 르망 FC 21.5% · 무승부 22.9% · AS 모나코 55.6% · 2.5+ 59.8%

북메이커홈 승무승부원정 승오버/언더아시안 핸디캡(홈)
Pinnacle4.594.431.693: 2.00 / 1.88+0.75: 2.01 / 1.89
1xBet4.414.311.802.5: 1.64 / 2.46+1.5: 1.45 / 3.08
BetOnline.ag4.584.401.693: 1.94 / 1.87+0.5: 2.20 / 1.69
Coolbet4.604.401.703: 2.00 / 1.89+1: 1.73 / 2.21
GTbets4.504.011.762.5: 1.57 / 2.35+0.5: 2.15 / 1.68
Marathon Bet4.304.201.752.5: 1.59 / 2.39+1: 1.64 / 2.29
Betsson4.654.001.682.5: 1.60 / 2.36–
Codere (IT)4.604.001.722.5: 1.55 / 2.24–
LeoVegas (SE)4.604.251.752.5: 1.56 / 2.35–
Nordic Bet4.654.001.682.5: 1.58 / 2.32–
PMU (FR)4.103.801.652.5: 1.49 / 2.23–
Tipico4.704.301.603.5: 2.30 / 1.55–
Unibet (NL)4.304.001.702.5: 1.56 / 2.35–
Unibet (SE)4.604.251.752.5: 1.57 / 2.38–

배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9

표에는 컨센서스에 포함된 22곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.

The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.

Claude 경기 전 정보

Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.

Claude's view is that the team news does little to shift the picture: Monaco's absences of Fati and Idumbo and their Thursday European outing were already widely known, while Le Mans' own injury list is at least as long. Monaco's poor league run and shaky defence make this less of a formality than their status suggests, but the bookmaker consensus already reflects that. The match looks open at both ends, with goals reasonably likely.

원문 정보(영어, 8건)
  • AS 모나코 · Monaco will be without Ansu Fati (hamstring, not expected back before 2027) and Stanis Idumbo (psoas/back, relapse). Filipe Luis confirmed Idumbo's absence at his Saturday press conference. (영향 중간 · ladiagonale.net)
  • AS 모나코 · Monaco have won none of their last four Ligue 1 games. They lost 3-1 at Paris FC last time out, and attacking injuries and defensive lapses are blamed. (영향 중간 · beinsports.com)
  • AS 모나코 · Monaco played in the Conference League on Thursday 5 November, beating Nordsjælland 2-0. That leaves a short turnaround and some rotation risk. (영향 중간 · beinsports.com)
  • AS 모나코 · Eric Dier is reported back in contention after a thigh injury and may start at centre-back. Another preview lists him as out, so this is unconfirmed. (영향 작음 · whoscored.com)
  • 르망 FC · Le Mans are without Djibril Sidibé (foot), Adil Bourabaa (ankle, out until about January) and Théo Eyoum (out until about mid-November). Martin Rossignol is a doubt. (영향 중간 · whoscored.com)
  • 르망 FC · Erwan Colas (back) is close to returning after about 2.5 months out. Ouest-France reports he could be in the squad, probably as a substitute. (영향 작음 · rotowire.com)
  • 르망 FC · Le Mans are 17th, in the last relegation place, and winless in their last four league games. They are a point behind Angers (the first safe place). A home win would matter a lot for their survival. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
  • 르망 FC · Harold Voyer (thigh) and Yasser Larouci (groin) were doubtful in some previews. WhoScored says Voyer is fit to start in the back three and Larouci is available, but the reports conflict. (영향 작음 · whoscored.com)

Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.

구단 정보

르망 FC

사르트 지방의 클럽으로 '상 에 오르(피와 금)'라는 별칭이 있으며, 1985년 합병으로 창단되어 2025년 3부 격인 나시오날에서 리그 2로 승격했고 2026–27시즌에는 리그 1에서 뛰고 있다.

창단
1985

AS 모나코

모나코 공국을 연고로 프랑스 리그 체계에서 뛰는 클럽으로, 리그 1에서 여러 차례 우승했고 가장 최근 우승은 2016–17시즌이다. 2025–26시즌에는 리그 7위를 기록했고 챔피언스리그 녹아웃 단계 플레이오프에 진출했다.

창단
1924

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

최근 흐름 · 상대 전적

르망 FC

  • L@ 트루아0-2 · 10-31
  • D@ AJ 오세르1-1 · 10-25
  • L툴루즈0-3 · 10-16
  • L@ 파리 생제르맹1-3 · 10-10
  • W로리앙2-1 · 09-19

AS 모나코

  • L@ 파리 FC1-3 · 11-01
  • D릴1-1 · 10-25
  • L@ 로리앙0-1 · 10-18
  • D툴루즈2-2 · 10-10
  • WRC 랑스2-1 · 09-18

르망 FC 8일 휴식 · AS 모나코 7일 휴식

상대 전적

데이터셋에 최근 맞대결이 없습니다.

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: 리그 1 →