كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
دوري أبطال أوروبا: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 72 مباراة في دوري أبطال أوروبا هذا الموسم بمعدل 4.04 هدف للمباراة، ويتصدر بايرن ميونخ تصنيف القوة في النموذج. لا مباريات مجدولة خلال الأيام الـ10 القادمة؛ تجد أدناه سجل الموسم وإحصاءاته.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
لا مباريات مجدولة خلال 10 أيام.
ترتيب مرحلة الدوري · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | باريس سان جيرمان | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | 5 | +15 | 12 | WWWW |
| 2 | ريال مدريد | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 7 | +6 | 12 | WWWW |
| 3 | أرسنال | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 10 | WDWW |
| 4 | كومو | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | 6 | +13 | 9 | WWLW |
| 5 | برشلونة | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 9 | WLWW |
| 6 | أستون فيلا | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 6 | +6 | 9 | LWWW |
| 7 | مانشستر سيتي | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 7 | +5 | 9 | WWLW |
| 8 | ليفربول | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 10 | +4 | 9 | LWWW |
| 9 | كلوب بروج | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 7 | +4 | 9 | WWWL |
| 10 | سبورتينغ لشبونة | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 | WLWW |
| 11 | ريال بيتيس | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 9 | LWWW |
| 12 | بوروسيا دورتموند | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 9 | WWLW |
| 13 | بايرن ميونخ | 4 | 2 | 2 | 0 | 12 | 5 | +7 | 8 | WDDW |
| 14 | شتوتغارت | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 7 | LDWW |
| 15 | إنتر ميلان | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | +2 | 6 | WWLL |
| 16 | لاسك لينتس | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 9 | +1 | 6 | WWLL |
| 17 | مانشستر يونايتد | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 6 | WLLW |
| 18 | غلطة سراي | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 | WWLL |
| 19 | فنربخشه | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 11 | -5 | 5 | WDLD |
| 20 | روما | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 | 4 | LWLD |
| 21 | شاختار دونيتسك | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | LLWD |
| 22 | فايكينغ | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 | 4 | WLDL |
| 23 | أتلتيكو مدريد | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LDWL |
| 24 | بي إس في أيندهوفن | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | LWLD |
| 25 | بودو/غليمت | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 4 | DLWL |
| 26 | بورتو | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 3 | WLLL |
| 27 | نابولي | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | -5 | 3 | LWLL |
| 28 | فياريال | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 14 | -6 | 3 | LLWL |
| 29 | إيه إي كيه أثينا | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 | 3 | LLLW |
| 30 | آر بي لايبزيغ | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 | 3 | LLWL |
| 31 | صباح | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 3 | LLWL |
| 32 | فاينورد | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 | LLWL |
| 33 | لانس | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 16 | -12 | 3 | LLLW |
| 34 | سلافيا براغ | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 1 | LDLL |
| 35 | ليل | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 | 1 | DLLL |
| 36 | سلوفان براتيسلافا | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 17 | -16 | 0 | LLLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− | تصنيف Elo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بايرن ميونخ | +2.34 | 1.78 | 0.50 | 2.98 / 0.64 | 1918 |
| 2 | أرسنال | +2.31 | 1.76 | 0.50 | 2.96 / 0.65 | 1915 |
| 3 | باريس سان جيرمان | +2.29 | 1.75 | 0.51 | 2.94 / 0.65 | 1912 |
| 4 | برشلونة | +1.85 | 1.54 | 0.57 | 2.59 / 0.74 | 1860 |
| 5 | ريال مدريد | +1.68 | 1.47 | 0.61 | 2.46 / 0.78 | 1838 |
| 6 | مانشستر سيتي | +1.32 | 1.31 | 0.68 | 2.19 / 0.87 | 1791 |
| 7 | إنتر ميلان | +1.22 | 1.26 | 0.70 | 2.12 / 0.91 | 1776 |
| 8 | سبورتينغ لشبونة | +1.16 | 1.24 | 0.72 | 2.08 / 0.92 | 1768 |
| 9 | كومو | +0.98 | 1.17 | 0.76 | 1.96 / 0.98 | 1744 |
| 10 | أستون فيلا | +0.97 | 1.16 | 0.76 | 1.95 / 0.98 | 1742 |
| 11 | بورتو | +0.95 | 1.15 | 0.77 | 1.94 / 0.99 | 1739 |
| 12 | بوروسيا دورتموند | +0.89 | 1.13 | 0.78 | 1.90 / 1.01 | 1732 |
| 13 | روما | +0.80 | 1.10 | 0.81 | 1.84 / 1.04 | 1718 |
| 14 | أتلتيكو مدريد | +0.72 | 1.07 | 0.83 | 1.79 / 1.07 | 1706 |
| 15 | ليفربول | +0.71 | 1.06 | 0.83 | 1.79 / 1.07 | 1706 |
| 16 | بي إس في أيندهوفن | +0.68 | 1.05 | 0.84 | 1.77 / 1.09 | 1701 |
| 17 | كلوب بروج | +0.46 | 0.97 | 0.91 | 1.63 / 1.17 | 1669 |
| 18 | ريال بيتيس | +0.36 | 0.94 | 0.95 | 1.58 / 1.22 | 1654 |
| 19 | بودو/غليمت | +0.27 | 0.91 | 0.98 | 1.53 / 1.26 | 1640 |
| 20 | مانشستر يونايتد | +0.22 | 0.89 | 0.99 | 1.50 / 1.28 | 1633 |
| 21 | نابولي | +0.14 | 0.87 | 1.02 | 1.46 / 1.32 | 1621 |
| 22 | شتوتغارت | +0.08 | 0.85 | 1.04 | 1.43 / 1.34 | 1612 |
| 23 | آر بي لايبزيغ | +0.07 | 0.85 | 1.05 | 1.42 / 1.35 | 1610 |
| 24 | فاينورد | +0.05 | 0.84 | 1.06 | 1.41 / 1.36 | 1607 |
| 25 | فنربخشه | -0.02 | 0.82 | 1.08 | 1.38 / 1.40 | 1597 |
| 26 | ليل | -0.14 | 0.79 | 1.13 | 1.32 / 1.46 | 1580 |
| 27 | لانس | -0.18 | 0.77 | 1.15 | 1.30 / 1.48 | 1573 |
| 28 | فياريال | -0.24 | 0.76 | 1.18 | 1.27 / 1.51 | 1563 |
| 29 | غلطة سراي | -0.26 | 0.75 | 1.18 | 1.26 / 1.52 | 1561 |
| 30 | شاختار دونيتسك | -0.56 | 0.68 | 1.31 | 1.13 / 1.69 | 1517 |
| 31 | إيه إي كيه أثينا | -0.72 | 0.64 | 1.39 | 1.07 / 1.79 | 1494 |
| 32 | فايكينغ | -0.81 | 0.62 | 1.44 | 1.04 / 1.85 | 1480 |
| 33 | صباح | -1.10 | 0.56 | 1.59 | 0.94 / 2.04 | 1439 |
| 34 | سلافيا براغ | -1.35 | 0.52 | 1.72 | 0.86 / 2.22 | 1405 |
| 35 | لاسك لينتس | -1.41 | 0.51 | 1.76 | 0.85 / 2.26 | 1397 |
| 36 | سلوفان براتيسلافا | -1.62 | 0.47 | 1.87 | 0.80 / 2.41 | 1370 |
الأندية من دوريات مختلفة، لذا يعتمد الترتيب على Elo عبر الدوريات؛ مؤشرات الأهداف هي الأهداف المتوقعة أمام خصم محايد بتصنيف 1600.
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: فايكينغ/صباح · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أرسنال · 0:4 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: مانشستر سيتي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: لانس/كومو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بي إس في أيندهوفن · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بورتو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بوروسيا دورتموند · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ليفربول · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ريال مدريد · 0:2 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باريس سان جيرمان · 0:2 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 72 · دقة 1X2 68.1% · RPS 0.184
من أصل 72 مباراة أُقيمت هذا الموسم، 0 مباراة لها أسعار (تُحتسب وفق إجماع السوق)، والباقي نتائج النموذج الإحصائي.
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=72 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 80.6% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 83.3% |
| هانديكاب 1X2 | 40.3% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 12.5% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 31.9% |
| الشوط الأول / النهاية | 38.9% |
| أكثر/أقل 2.5 | 75.0% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 4.04
- فوز المضيف
- 55.6%
- التعادل
- 9.7%
- فوز الضيف
- 34.7%
- أكثر من 2.5
- 75.0%
- تسجيل الفريقين
- 63.9%
- المباريات
- 72
- الشوط الأول / النهاية
- 40.2%