دوري أبطال أوروبا · الجولة 4
توقع لانس ضد كومو: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-04
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز لانس 28%، تعادل 26%، فوز كومو 46%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 1:9.
النهاية: لانس 1-9 كومو. الاختيار قبل المباراة (النموذج الإحصائي) «كومو» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | كومو | 46.2% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 1:9 | 1.3% | خارج النتائج المدرجة (ضمن خانة «أخرى») |
| مجموع الأهداف | 7+ أهداف | 2.4% | المرتبة 8 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 52.9% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | A/A | 27.7% | الأكثر احتمالًا |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
النموذجدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- لانس / كومو
- 74%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1خاطئ
- لانس
- 54%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 1:2
- 22%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 47%
- الشوط الأول / النهايةصحيح
- A/A
- 28%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 53%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- يرجّح النموذج كومو (46%)؛ الأهداف المتوقعة لانس 1.19 – 1.60 كومو.
- 2.79 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 53%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (28%).
- آخر خمس مباريات: لانس LWLWL (2 انتصارات)، كومو WWWWW (5 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
لا توجد أسعار لهذه المباراة بعد، لذا تأتي الاحتمالات من النموذج الإحصائي وحده.
- الأهداف المتوقعة · لانس
- 1.19
- الأهداف المتوقعة · كومو
- 1.60
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 24% / 41% / 35%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | لانس | تعادل | كومو |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 1.0% | 2.7% | 96.3% |
| المضيف -2 | 3.7% | 7.9% | 88.4% |
| المضيف -1 | 11.6% | 16.3% | 72.1% |
| المضيف +1≈ | 53.8% | 22.0% | 24.1% |
| المضيف +2 | 75.9% | 14.2% | 10.0% |
| المضيف +3 | 90.0% | 6.6% | 3.4% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:06.7%
- 2:04.4%
- 2:17.0%
- 3:01.7%
- 3:12.8%
- 3:22.2%
- 4:00.5%
- 4:10.8%
- 4:20.7%
- 5:00.1%
- 5:10.2%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف0.6%
- 0:06.7%
- 1:112.3%
- 2:25.6%
- 3:31.2%
- تعادل آخر0.2%
- 0:19.2%
- 0:27.8%
- 1:29.3%
- 0:34.2%
- 1:35.0%
- 2:33.0%
- 0:41.7%
- 1:42.0%
- 2:41.2%
- 0:50.5%
- 1:50.6%
- 2:50.4%
- فوز آخر للضيف1.3%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 77.4% | 52.9% | 30.6% | 15.1% |
| أقل | 22.6% | 47.1% | 69.4% | 84.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 32.7%
- أكثر، زوجي
- 20.2%
- أقل، فردي
- 15.9%
- أقل، زوجي
- 31.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 56.2%
- تسجيل الفريقين: لا
- 43.8%
- احتمال شباك نظيفة · لانس
- 20.2%
- احتمال شباك نظيفة · كومو
- 30.3%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| لانس | 30.3% | 36.2% | 21.6% | 11.9% |
| كومو | 20.2% | 32.3% | 25.8% | 21.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 15.7% | H/D 5.3% | H/A 2.7% |
| تعادل | D/H 10.4% | D/D 15.3% | D/A 15.7% |
| فوز الضيف | A/H 1.8% | A/D 5.3% | A/A 27.7% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
لانس
يُلقَّب لانس بـ«الدم والذهب»، وهو نادٍ من شمال فرنسا أنهى موسم 2025–26 في المركز الثاني بالدوري الفرنسي وفاز بكأس فرنسا 2026.
- التأسيس
- 1906
كومو
نادٍ يرتدي الأزرق الملكي على ضفاف البحيرة في لومبارديا، تملكه مجموعة دجاروم التابعة للأخوين هارتونو، أنهى موسم 2025–26 رابعًا في الدوري الإيطالي وتأهل لأول مرة إلى دوري أبطال أوروبا بأسلوب قائم على الاستحواذ بقيادة سيسك فابريغاس.
- التأسيس
- 1907
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: دوري أبطال أوروبا →