دوري أبطال أوروبا · الجولة 4
توقع سلافيا براغ ضد أرسنال: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-04
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز سلافيا براغ 1%، تعادل 5%، فوز أرسنال 94%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 1:2.
النهاية: سلافيا براغ 1-2 أرسنال. الاختيار قبل المباراة (النموذج الإحصائي) «أرسنال» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | أرسنال | 94.1% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 1:2 | 4.2% | المرتبة 10 من 31 |
| مجموع الأهداف | 3 أهداف | 16.7% | المرتبة 4 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 82.9% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | A/A | 76.0% | الأكثر احتمالًا |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
النموذجدرجة الثقة: مرتفعة- النتيجة 1X2صحيح
- أرسنال
- 94%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +3خاطئ
- أرسنال
- 49%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 0:4 / 0:3
- 24%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 4 / 5 أهداف
- 36%
- الشوط الأول / النهايةصحيح
- A/A
- 76%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 83%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- يرجّح النموذج أرسنال (94%)؛ الأهداف المتوقعة سلافيا براغ 0.47 – 4.06 أرسنال.
- الأهداف مرجّحة: 4.53 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 83%، وتسجيل الفريقين 37%.
- النتيجة الأرجح 0:4 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (76%).
- آخر خمس مباريات: سلافيا براغ DLLLL (0 انتصارات)، أرسنال WWDWW (4 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
لا توجد أسعار لهذه المباراة بعد، لذا تأتي الاحتمالات من النموذج الإحصائي وحده.
- الأهداف المتوقعة · سلافيا براغ
- 0.47
- الأهداف المتوقعة · أرسنال
- 4.06
- النتيجة الأرجح
- 0:4 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 4% / 19% / 77%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | سلافيا براغ | تعادل | أرسنال |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| المضيف -2 | 0.0% | 0.2% | 99.8% |
| المضيف -1 | 0.2% | 1.1% | 98.7% |
| المضيف +1 | 5.9% | 10.0% | 84.1% |
| المضيف +2 | 15.9% | 16.1% | 68.0% |
| المضيف +3≈ | 32.0% | 19.0% | 48.9% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +3
النتيجة الدقيقة
- 1:00.4%
- 2:00.1%
- 2:10.5%
- 3:00.0%
- 3:10.1%
- 3:20.2%
- 4:00.0%
- 4:10.0%
- 4:20.0%
- 5:00.0%
- 5:10.0%
- 5:20.0%
- فوز آخر للمضيف0.0%
- 0:01.2%
- 1:12.2%
- 2:21.0%
- 3:30.2%
- تعادل آخر0.0%
- 0:14.3%
- 0:28.9%
- 1:24.2%
- 0:312.1%
- 1:35.7%
- 2:31.3%
- 0:412.2%
- 1:45.8%
- 2:41.4%
- 0:59.9%
- 1:54.7%
- 2:51.1%
- فوز آخر للضيف22.6%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 94.1% | 82.9% | 66.2% | 47.2% |
| أقل | 5.9% | 17.1% | 33.8% | 52.8% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 45.1%
- أكثر، زوجي
- 37.9%
- أقل، فردي
- 4.7%
- أقل، زوجي
- 12.4%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 37.0%
- تسجيل الفريقين: لا
- 63.0%
- احتمال شباك نظيفة · سلافيا براغ
- 1.7%
- احتمال شباك نظيفة · أرسنال
- 62.5%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| سلافيا براغ | 62.5% | 29.4% | 6.9% | 1.2% |
| أرسنال | 1.7% | 7.0% | 14.3% | 77.0% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 0.7% | H/D 0.9% | H/A 2.1% |
| تعادل | D/H 0.6% | D/D 2.7% | D/A 16.0% |
| فوز الضيف | A/H 0.1% | A/D 0.9% | A/A 76.0% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
سلافيا براغ
أحد أنجح الأندية في جمهورية التشيك ويُعرف باللونين الأحمر والأبيض، وهو منافس دائم على لقب الدوري التشيكي وحاضر متكرر في المسابقات الأوروبية.
- التأسيس
- 1892
أرسنال
نادٍ عريق في شمال لندن يلقب بالغانرز، يعتمد أرسنال تحت قيادة ميكيل أرتيتا على الاستحواذ والضغط العالي، ويتصدر الدوري الإنجليزي الممتاز 2026–27 برصيد 24 نقطة بعد 9 مباريات.
- التأسيس
- 1886
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: دوري أبطال أوروبا →