كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري الإنجليزي الممتاز: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 92 مباراة في الدوري الإنجليزي الممتاز هذا الموسم بمعدل 2.70 هدف للمباراة، ويتصدر أرسنال تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ8 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: أرسنال · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فولهام/نيوكاسل يونايتد · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: مانشستر سيتي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: برايتون · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ليفربول · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بورنموث · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تعادل/تشيلسي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: مانشستر يونايتد/أستون فيلا · 1:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أرسنال | 9 | 8 | 0 | 1 | 14 | 5 | +9 | 24 | WWWWL |
| 2 | مانشستر سيتي | 9 | 7 | 0 | 2 | 20 | 10 | +10 | 21 | LLWWW |
| 3 | برايتون | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | 7 | +17 | 19 | WLWWW |
| 4 | تشيلسي | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 15 | +4 | 16 | WLWWL |
| 5 | إيفرتون | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 10 | +2 | 16 | WWLLD |
| 6 | ليفربول | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 9 | +2 | 15 | LWWLW |
| 7 | برينتفورد | 9 | 3 | 5 | 1 | 16 | 9 | +7 | 14 | WDLDW |
| 8 | ليدز يونايتد | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 | WLDDL |
| 9 | بورنموث | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 13 | +1 | 12 | WWWLL |
| 10 | توتنهام هوتسبير | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 12 | LWWWD |
| 11 | أستون فيلا | 9 | 3 | 3 | 3 | 10 | 13 | -3 | 12 | DWWDW |
| 12 | هال سيتي | 9 | 2 | 5 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 | DDLDL |
| 13 | نيوكاسل يونايتد | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 15 | -3 | 11 | LWLLW |
| 14 | إبسويتش تاون | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | 18 | -4 | 11 | DDLWL |
| 15 | فولهام | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 11 | -2 | 9 | DWWLD |
| 16 | كوفنتري سيتي | 10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 19 | -9 | 9 | LWLLW |
| 17 | مانشستر يونايتد | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 15 | -5 | 7 | LLDDD |
| 18 | كريستال بالاس | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | 21 | -12 | 7 | LLLWD |
| 19 | نوتنغهام فورست | 9 | 1 | 3 | 5 | 6 | 12 | -6 | 6 | LDLLL |
| 20 | سندرلاند | 9 | 1 | 2 | 6 | 7 | 17 | -10 | 5 | LDLLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أرسنال | +0.96 | 1.29 | 0.61 | 1.83 / 0.86 |
| 2 | مانشستر سيتي | +0.83 | 1.39 | 0.80 | 1.97 / 1.14 |
| 3 | ليفربول | +0.48 | 1.20 | 0.86 | 1.70 / 1.22 |
| 4 | برايتون | +0.48 | 1.18 | 0.85 | 1.68 / 1.20 |
| 5 | تشيلسي | +0.36 | 1.23 | 0.97 | 1.74 / 1.37 |
| 6 | برينتفورد | +0.20 | 1.11 | 0.97 | 1.58 / 1.38 |
| 7 | بورنموث | +0.13 | 1.05 | 0.96 | 1.49 / 1.36 |
| 8 | مانشستر يونايتد | +0.12 | 1.08 | 0.99 | 1.53 / 1.41 |
| 9 | توتنهام هوتسبير | +0.04 | 0.97 | 0.94 | 1.38 / 1.34 |
| 10 | أستون فيلا | -0.07 | 1.01 | 1.05 | 1.43 / 1.50 |
| 11 | ليدز يونايتد | -0.08 | 0.85 | 0.91 | 1.21 / 1.29 |
| 12 | إيفرتون | -0.14 | 0.88 | 0.97 | 1.25 / 1.38 |
| 13 | نيوكاسل يونايتد | -0.17 | 0.98 | 1.10 | 1.39 / 1.56 |
| 14 | فولهام | -0.19 | 0.86 | 0.99 | 1.22 / 1.41 |
| 15 | نوتنغهام فورست | -0.25 | 0.82 | 1.00 | 1.17 / 1.42 |
| 16 | سندرلاند | -0.36 | 0.78 | 1.03 | 1.10 / 1.47 |
| 17 | إبسويتش تاون | -0.47 | 0.93 | 1.26 | 1.32 / 1.78 |
| 18 | كوفنتري سيتي | -0.60 | 0.87 | 1.29 | 1.23 / 1.83 |
| 19 | كريستال بالاس | -0.61 | 0.82 | 1.25 | 1.16 / 1.77 |
| 20 | هال سيتي | -0.67 | 0.72 | 1.19 | 1.02 / 1.69 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: ليدز يونايتد/توتنهام هوتسبير · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: إيفرتون · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: نيوكاسل يونايتد/إيفرتون · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ليفربول/أرسنال · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أستون فيلا/فولهام · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: توتنهام هوتسبير · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: مانشستر سيتي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: هال سيتي/إبسويتش تاون · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: كوفنتري سيتي/سندرلاند · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: برينتفورد/نوتنغهام فورست · 1:1 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 92 · دقة 1X2 47.8% · RPS 0.206
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=92 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 67.4% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 75.0% |
| هانديكاب 1X2 | 56.5% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 22.8% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 44.6% |
| الشوط الأول / النهاية | 29.3% |
| أكثر/أقل 2.5 | 52.2% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 2.70
- فوز المضيف
- 41.3%
- التعادل
- 27.2%
- فوز الضيف
- 31.5%
- أكثر من 2.5
- 46.7%
- تسجيل الفريقين
- 47.8%
- المباريات
- 92
- الشوط الأول / النهاية
- 40.7%