كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري البرازيلي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026
أُقيمت 339 مباراة في الدوري البرازيلي هذا الموسم بمعدل 2.67 هدف للمباراة، ويتصدر فلامنغو تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ2 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: ميراسول/أتلتيكو مينيرو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فاسكو دا غاما · 1:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فلامنغو | 34 | 23 | 7 | 4 | 71 | 29 | +42 | 76 | WWWWW |
| 2 | بالميراس | 34 | 21 | 10 | 3 | 62 | 23 | +39 | 73 | WDWWW |
| 3 | كروزيرو | 34 | 18 | 6 | 10 | 55 | 48 | +7 | 60 | WWWWL |
| 4 | فلومينينسي | 34 | 16 | 9 | 9 | 55 | 42 | +13 | 57 | WWLLL |
| 5 | أتلتيكو باراناينسي | 34 | 15 | 9 | 10 | 51 | 43 | +8 | 54 | LLDLW |
| 6 | باهيا | 34 | 14 | 11 | 9 | 50 | 45 | +5 | 53 | LWDLW |
| 7 | أتلتيكو مينيرو | 34 | 14 | 8 | 12 | 44 | 40 | +4 | 50 | LLLWW |
| 8 | ريد بول براغانتينو | 34 | 13 | 8 | 13 | 44 | 39 | +5 | 47 | WWLDW |
| 9 | سانتوس | 34 | 12 | 11 | 11 | 50 | 49 | +1 | 47 | LDDWL |
| 10 | ساو باولو | 34 | 12 | 8 | 14 | 39 | 39 | 0 | 44 | DLDWW |
| 11 | بوتافوغو | 34 | 11 | 9 | 14 | 46 | 53 | -7 | 42 | WLLWD |
| 12 | كوريتيبا | 34 | 11 | 9 | 14 | 40 | 51 | -11 | 42 | LWLLD |
| 13 | فاسكو دا غاما | 33 | 11 | 8 | 14 | 43 | 50 | -7 | 41 | WLWLD |
| 14 | ميراسول | 34 | 10 | 10 | 14 | 39 | 48 | -9 | 40 | WLDWL |
| 15 | إنترناسيونال | 34 | 9 | 11 | 14 | 38 | 42 | -4 | 38 | WLWLD |
| 16 | فيتوريا | 34 | 10 | 8 | 16 | 35 | 51 | -16 | 38 | LLDDL |
| 17 | كورينثيانز | 34 | 9 | 10 | 15 | 36 | 42 | -6 | 37 | DWLDL |
| 18 | غريميو | 34 | 9 | 10 | 15 | 38 | 47 | -9 | 37 | LWWLD |
| 19 | ريمو | 34 | 6 | 11 | 17 | 37 | 57 | -20 | 29 | LWLDD |
| 20 | شابيكوينسي | 33 | 4 | 9 | 20 | 33 | 68 | -35 | 21 | LLWLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فلامنغو | +1.16 | 1.59 | 0.70 | 2.06 / 0.91 |
| 2 | بالميراس | +0.78 | 1.27 | 0.67 | 1.65 / 0.88 |
| 3 | كروزيرو | +0.38 | 1.23 | 0.93 | 1.59 / 1.21 |
| 4 | فلومينينسي | +0.26 | 1.08 | 0.88 | 1.40 / 1.14 |
| 5 | فاسكو دا غاما | +0.23 | 1.12 | 0.94 | 1.45 / 1.22 |
| 6 | سانتوس | +0.14 | 1.07 | 0.96 | 1.39 / 1.25 |
| 7 | ريد بول براغانتينو | +0.13 | 1.07 | 0.97 | 1.39 / 1.26 |
| 8 | باهيا | +0.10 | 1.10 | 1.02 | 1.43 / 1.33 |
| 9 | كورينثيانز | 0.00 | 0.91 | 0.91 | 1.18 / 1.18 |
| 10 | إنترناسيونال | -0.01 | 0.94 | 0.95 | 1.23 / 1.24 |
| 11 | ساو باولو | -0.06 | 0.86 | 0.91 | 1.12 / 1.18 |
| 12 | أتلتيكو باراناينسي | -0.07 | 0.99 | 1.04 | 1.28 / 1.35 |
| 13 | أتلتيكو مينيرو | -0.08 | 0.92 | 0.97 | 1.19 / 1.27 |
| 14 | ميراسول | -0.09 | 0.93 | 1.00 | 1.20 / 1.29 |
| 15 | بوتافوغو | -0.15 | 0.94 | 1.06 | 1.22 / 1.38 |
| 16 | غريميو | -0.32 | 0.87 | 1.12 | 1.13 / 1.45 |
| 17 | فيتوريا | -0.45 | 0.78 | 1.13 | 1.02 / 1.47 |
| 18 | كوريتيبا | -0.50 | 0.77 | 1.15 | 1.00 / 1.50 |
| 19 | ريمو | -0.53 | 0.83 | 1.23 | 1.07 / 1.60 |
| 20 | شابيكوينسي | -0.91 | 0.75 | 1.45 | 0.98 / 1.89 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: تعادل/فلومينينسي · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: كروزيرو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بالميراس · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ساو باولو/كورينثيانز · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بوتافوغو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فلامنغو · 3:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أتلتيكو باراناينسي/فاسكو دا غاما · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: إنترناسيونال · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تعادل/ميراسول · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ريد بول براغانتينو/سانتوس · 1:1 · أكثر 2.5
2026 · المباريات 339 · دقة 1X2 54.3% · RPS 0.193
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026 · n=339 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 69.6% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 73.7% |
| هانديكاب 1X2 | 49.6% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 27.4% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 48.7% |
| الشوط الأول / النهاية | 34.2% |
| أكثر/أقل 2.5 | 51.9% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 2.67
- فوز المضيف
- 48.7%
- التعادل
- 26.8%
- فوز الضيف
- 24.5%
- أكثر من 2.5
- 51.3%
- تسجيل الفريقين
- 58.7%
- المباريات
- 339
- الشوط الأول / النهاية
- 45.3%