كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري الإيطالي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 103 مباراة في الدوري الإيطالي هذا الموسم بمعدل 3.15 هدف للمباراة، ويتصدر إنتر ميلان تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ7 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: بولونيا · 0:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: روما · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: نابولي/لاتسيو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ميلان · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: مونزا/أتالانتا · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: إنتر ميلان · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فيورنتينا/يوفنتوس · 1:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | لاتسيو | 10 | 9 | 1 | 0 | 24 | 8 | +16 | 28 | WWWWW |
| 2 | إنتر ميلان | 10 | 8 | 1 | 1 | 26 | 13 | +13 | 25 | LWWWW |
| 3 | روما | 10 | 7 | 3 | 0 | 28 | 10 | +18 | 24 | WWDWD |
| 4 | كومو | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 8 | +10 | 23 | WWWWD |
| 5 | ميلان | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 12 | +9 | 21 | WLWWD |
| 6 | فروزينوني | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | 15 | +9 | 20 | LWWDW |
| 7 | يوفنتوس | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 17 | WLWLD |
| 8 | كالياري | 11 | 5 | 1 | 5 | 10 | 15 | -5 | 16 | WLLLL |
| 9 | نابولي | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 13 | +4 | 14 | LWDLW |
| 10 | بولونيا | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | +1 | 14 | WWWLW |
| 11 | تورينو | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 | 14 | DLLWW |
| 12 | جنوى | 10 | 4 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 13 | WWWLW |
| 13 | أتالانتا | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 20 | -4 | 11 | LDDLW |
| 14 | ليتشي | 11 | 3 | 1 | 7 | 12 | 22 | -10 | 10 | DLLLW |
| 15 | بارما | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 | 8 | WDLLL |
| 16 | فيورنتينا | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 23 | -8 | 8 | WDLLL |
| 17 | ساسولو | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 26 | -10 | 8 | LLLLD |
| 18 | مونزا | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 24 | -7 | 7 | LLLWL |
| 19 | فينيزيا | 11 | 2 | 0 | 9 | 8 | 21 | -13 | 6 | WLLLW |
| 20 | أودينيزي | 11 | 1 | 2 | 8 | 12 | 25 | -13 | 5 | LLDLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إنتر ميلان | +1.06 | 1.51 | 0.78 | 2.18 / 1.12 |
| 2 | روما | +0.81 | 1.36 | 0.80 | 1.96 / 1.15 |
| 3 | كومو | +0.74 | 1.25 | 0.73 | 1.80 / 1.06 |
| 4 | يوفنتوس | +0.60 | 1.13 | 0.71 | 1.63 / 1.02 |
| 5 | ميلان | +0.56 | 1.18 | 0.79 | 1.70 / 1.15 |
| 6 | نابولي | +0.50 | 1.15 | 0.81 | 1.66 / 1.17 |
| 7 | لاتسيو | +0.36 | 1.13 | 0.88 | 1.63 / 1.27 |
| 8 | بولونيا | +0.01 | 0.92 | 0.92 | 1.33 / 1.32 |
| 9 | أتالانتا | +0.00 | 1.11 | 1.10 | 1.60 / 1.59 |
| 10 | فيورنتينا | -0.06 | 1.02 | 1.06 | 1.47 / 1.53 |
| 11 | فروزينوني | -0.17 | 1.12 | 1.24 | 1.62 / 1.79 |
| 12 | جنوى | -0.19 | 0.78 | 0.91 | 1.12 / 1.32 |
| 13 | تورينو | -0.32 | 0.84 | 1.06 | 1.22 / 1.53 |
| 14 | ساسولو | -0.42 | 0.95 | 1.24 | 1.37 / 1.79 |
| 15 | كالياري | -0.47 | 0.71 | 1.04 | 1.03 / 1.50 |
| 16 | فينيزيا | -0.49 | 0.80 | 1.14 | 1.16 / 1.65 |
| 17 | أودينيزي | -0.54 | 0.78 | 1.15 | 1.12 / 1.67 |
| 18 | مونزا | -0.56 | 0.88 | 1.27 | 1.26 / 1.83 |
| 19 | بارما | -0.68 | 0.66 | 1.13 | 0.95 / 1.63 |
| 20 | ليتشي | -0.73 | 0.72 | 1.23 | 1.05 / 1.78 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: تورينو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: كالياري/فروزينوني · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فينيزيا/أودينيزي · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أتالانتا · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ساسولو/فيورنتينا · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: يوفنتوس/نابولي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تعادل/جنوى · 1:1 · أقل 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: لاتسيو · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فروزينوني/تورينو · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: كومو · 2:0 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 103 · دقة 1X2 63.1% · RPS 0.194
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=103 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 71.8% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 89.3% |
| هانديكاب 1X2 | 45.6% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 20.4% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 52.4% |
| الشوط الأول / النهاية | 33.0% |
| أكثر/أقل 2.5 | 58.3% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 3.15
- فوز المضيف
- 47.6%
- التعادل
- 16.5%
- فوز الضيف
- 35.9%
- أكثر من 2.5
- 60.2%
- تسجيل الفريقين
- 58.3%
- المباريات
- 103
- الشوط الأول / النهاية
- 44.4%