الدوري الإيطالي · الجولة 11
توقع مونزا ضد أتالانتا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا مونزا فرصة فوز 29%، والتعادل 25%، وأتالانتا 46%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (12%) مع 3.13 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- مونزا / أتالانتا
- 75%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- مونزا
- 54%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 21%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 45%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 28%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 61%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف مونتسا أتالانتا في الجولة 11 من الدوري الإيطالي بعد أن خسر أربع مباريات من آخر خمس، وكان فوزه الوحيد 4-0 على أرضه أمام كالياري. حصل مونتسا على ثمانية أيام من الراحة، أي أكثر من أتالانتا بيومين، بينما فاز أتالانتا مرة واحدة فقط في آخر خمس مباريات ويغيب عنه I. Hien. وفاز أتالانتا في آخر أربع مواجهات، منها 4-0 خارج أرضه في مايو 2025.
تشير الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق، إلى أن أتالانتا هو المرشح الأوفر حظاً بنسبة 46%، مقابل 25% للتعادل و29% لفوز مونتسا. الأهداف المتوقعة 1.37–1.77، وأرجح النتائج هي 1:1 (12%) و1:2 (9%) و2:1 (7%). واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 61%، وتسجيل الفريقين 63%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 03:29 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة أتالانتا (46%)؛ الأهداف المتوقعة مونزا 1.37 – 1.76 أتالانتا.
- الأهداف مرجّحة: 3.13 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 61%، وتسجيل الفريقين 63%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (28%).
- آخر خمس مباريات: مونزا LLLWL (1 انتصارات)، أتالانتا LDDLW (1 انتصارات).
- آخر 4 مواجهات في البيانات: مونزا 0 فوز، 0 تعادل، أتالانتا 4 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 24 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · مونزا
- 1.37
- الأهداف المتوقعة · أتالانتا
- 1.76
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 25% / 39% / 36%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | مونزا | تعادل | أتالانتا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 1.3% | 3.3% | 95.4% |
| المضيف -2 | 4.6% | 8.5% | 86.8% |
| المضيف -1 | 13.2% | 15.6% | 71.2% |
| المضيف +1≈ | 54.2% | 20.5% | 25.3% |
| المضيف +2 | 74.7% | 14.2% | 11.1% |
| المضيف +3 | 88.9% | 7.1% | 4.1% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:04.9%
- 2:04.1%
- 2:17.2%
- 3:01.9%
- 3:13.3%
- 3:22.9%
- 4:00.6%
- 4:11.1%
- 4:21.0%
- 5:00.2%
- 5:10.3%
- 5:20.3%
- فوز آخر للمضيف1.1%
- 0:05.5%
- 1:111.6%
- 2:26.4%
- 3:31.7%
- تعادل آخر0.3%
- 0:16.6%
- 0:26.8%
- 1:29.3%
- 0:34.0%
- 1:35.5%
- 2:33.7%
- 0:41.8%
- 1:42.4%
- 2:41.6%
- 0:50.6%
- 1:50.9%
- 2:50.6%
- فوز آخر للضيف2.1%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 83.1% | 60.6% | 38.2% | 20.7% |
| أقل | 16.9% | 39.4% | 61.8% | 79.3% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 36.2%
- أكثر، زوجي
- 24.3%
- أقل، فردي
- 11.5%
- أقل، زوجي
- 28.0%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 62.9%
- تسجيل الفريقين: لا
- 37.1%
- احتمال شباك نظيفة · مونزا
- 17.1%
- احتمال شباك نظيفة · أتالانتا
- 25.5%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| مونزا | 25.5% | 34.8% | 23.8% | 15.9% |
| أتالانتا | 17.1% | 30.2% | 26.7% | 26.0% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 16.7% | H/D 5.8% | H/A 3.0% |
| تعادل | D/H 10.0% | D/D 13.9% | D/A 14.6% |
| فوز الضيف | A/H 2.1% | A/D 5.8% | A/A 28.2% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): مونزا 28.8% · تعادل 25.4% · أتالانتا 45.8% · 2.5+ 60.6%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.33 | 3.86 | 2.12 | 3: 1.87 / 2.03 | +0.5: 1.81 / 2.12 |
| 1xBet | 3.44 | 4.01 | 2.10 | 2.5: 1.63 / 2.48 | 0: 2.57 / 1.60 |
| BetAnything | 3.22 | 3.94 | 2.10 | 3: 1.87 / 1.95 | +0.25: 1.96 / 1.86 |
| BetOnline.ag | 3.38 | 3.78 | 2.11 | 3: 1.83 / 1.98 | +0.5: 1.73 / 2.11 |
| Coolbet | 3.35 | 3.80 | 2.12 | 3: 1.89 / 1.99 | +1: 1.43 / 3.05 |
| GTbets | 3.33 | 3.73 | 2.08 | 3.5: 2.35 / 1.58 | +0.5: 1.73 / 2.07 |
| Marathon Bet | 3.34 | 3.90 | 2.04 | 2.5: 1.58 / 2.40 | 0: 2.48 / 1.54 |
| Matchbook | 3.50 | 3.85 | 2.14 | 3.5: 2.38 / 1.68 | +0.25: 2.06 / 1.85 |
| Betsson | 3.30 | 3.70 | 2.08 | 2.5: 1.55 / 2.49 | – |
| Codere (IT) | 3.25 | 3.60 | 2.14 | 3.5: 2.21 / 1.57 | – |
| LeoVegas (SE) | 3.25 | 3.45 | 2.02 | 2.5: 1.57 / 2.40 | – |
| Nordic Bet | 3.30 | 3.65 | 2.08 | 2.5: 1.55 / 2.48 | – |
| PMU (FR) | 3.20 | 3.40 | 2.00 | 2.5: 1.48 / 2.23 | – |
| Tipico | 3.30 | 3.70 | 2.05 | 3.5: 2.30 / 1.55 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 24 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
الغيابات والتشكيلات
مونزا
الإصابات والإيقافات
لم يُبلغ مزوّد البيانات عن غيابات.
التشكيلة الأساسية
تُعلن التشكيلات عادة قبل ساعة من البداية وتظهر هنا تلقائيًا.
أتالانتا
الإصابات والإيقافات
- I. Hien · Muscle Bruise
التشكيلة الأساسية
تُعلن التشكيلات عادة قبل ساعة من البداية وتظهر هنا تلقائيًا.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that this is a meeting of two teams in crisis, but Atalanta's problems run deeper than the headline injury list suggests: with Hien, Kossounou, Bellanova and Kristensen all unavailable, the makeshift back four that has shipped 12 goals in four games stays patched together. Monza are themselves depleted and on a three-match losing run, so Atalanta's fresher front line of Krstović and De Ketelaere and their seven-game head-to-head streak still make them narrow favourites. The real takeaway is that two leaky defences point to goals at both ends.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 6 عناصر)
- مونزا · Monza are without Pessina, Maye and Ziółkowski, and Folorunsho (calf) is a doubt. No one is suspended. (تأثير محدود · dazn.com)
- مونزا · Monza have lost three straight (Torino, Napoli, Bologna) and sit near the relegation zone. Top scorer Varela, called up by Portugal, leads the attack. (تأثير متوسط · legaseriea.it)
- أتالانتا · Atalanta are missing Hien, Kossounou, Bellanova, Gaetano, Raspadori, Kristensen and Pompei. Kessié and Kolašinac are back in training but are unlikely to start. (تأثير كبير · dazn.com)
- أتالانتا · Atalanta have not won in Serie A since 12 October and have conceded 12 goals in their last four league games. They have 11 points from 10 games, their lowest tally at this stage since 2014/15. (تأثير متوسط · legaseriea.it)
- أتالانتا · Krstović and De Ketelaere were rested in the midweek Kairat game and are expected to start. Scamacca is back on the bench. (تأثير متوسط · calciodangolo.com)
- أتالانتا · Atalanta have won the last seven meetings against Monza, including 4-0 away in 2024/25. (تأثير محدود · legaseriea.it)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
مونزا
نادٍ من إقليم لومباردي يُلقّب بـ«البيانكوروسي»، عاد إلى الدوري الإيطالي الممتاز عبر ملحق الدرجة الثانية عام 2026 ويتنافس في النصف السفلي من الترتيب في موسم 2026–27.
- التأسيس
- 1912
أتالانتا
نادٍ من بيرغامو في الدوري الإيطالي وبطل الدوري الأوروبي 2023–24، أنهى أتالانتا موسم 2025–26 في المركز السابع.
- التأسيس
- 1907
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
مونزا
- L@ بولونيا1-2 · 10-31
- Lنابولي1-4 · 10-28
- L@ تورينو2-3 · 10-23
- Wكالياري4-0 · 10-19
- L@ لاتسيو1-3 · 10-11
أتالانتا
- Lبارما0-3 · 11-02
- D@ فيورنتينا2-2 · 10-29
- Dفروزينوني4-4 · 10-25
- L@ ميلان2-3 · 10-18
- Wفينيزيا3-1 · 10-12
مونزا راحة 8 أيام · أتالانتا راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2025-05-04مونزا 0-4 أتالانتاالدوري الإيطالي
- 2024-10-30أتالانتا 2-0 مونزاالدوري الإيطالي
- 2024-04-21مونزا 1-2 أتالانتاالدوري الإيطالي
- 2023-09-02أتالانتا 3-0 مونزاالدوري الإيطالي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإيطالي →