세리에 A · 11라운드

몬차 vs 아탈란타 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

몬차
LLLWL
VS
아탈란타
LDDLW

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07

GoalPulse 예측은 몬차 승 29%, 무승부 25%, 아탈란타 승 46%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 예상 총 득점은 3.13골입니다.

AI 예상

시장 컨센서스확신도: 보통
승무패
몬차 / 아탈란타
75%
핸디캡 승무패 · 홈 +1
몬차
54%
정확한 스코어
1:1 / 1:2
21%
총 득점
2 / 3골
45%
전반/최종
A/A
28%
오버/언더 2.5
오버
61%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

AI 경기 전 분석 (Claude 작성)

세리에 A 11라운드에서 몬차가 홈에서 아탈란타를 맞습니다. 몬차는 최근 5경기에서 1승 4패이고 휴식일은 8일로, 6일을 쉰 아탈란타보다 이틀 많습니다. 아탈란타는 최근 5경기 1승 2무 2패이며 I. Hien이 결장합니다. 최근 네 차례 맞대결은 모두 아탈란타가 이겼고, 2025년 5월에는 원정에서 4-0으로 이겼습니다.

시장 컨센서스인 공개 확률은 아탈란타 승리 46%, 무승부 25%, 몬차 승리 29%입니다. 기대 득점은 1.37–1.77이고, 가장 가능성 높은 스코어는 1:1(12%), 1:2(9%), 2:1(7%)입니다. 2.5골 초과는 61%, 양 팀 득점은 63%입니다.

11월 7일 (토) PM 09:29 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.

이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.

확률 데이터 해설(템플릿 생성)
  • 공개 확률은 아탈란타 우세(46%)로 봅니다. 기대 득점 몬차 1.37 – 1.76 아탈란타.
  • 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.13, 2.5골 초과 61%, 양 팀 득점 63%.
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(28%)입니다.
  • 최근 5경기: 몬차 LLLWL(1승), 아탈란타 LDDLW(1승).
  • 데이터 내 최근 4차례 맞대결: 몬차 0승, 0무, 아탈란타 4승.

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

몬차 29%무 25%아탈란타 46%

이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 24곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.

기대 득점 · 몬차
1.37
기대 득점 · 아탈란타
1.76
최유력 스코어
1:1 (12%)
전반 승무패
25% / 39% / 36%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패몬차무아탈란타
홈 -31.3%3.3%95.4%
홈 -24.6%8.5%86.8%
홈 -113.2%15.6%71.2%
홈 +1≈54.2%20.5%25.3%
홈 +274.7%14.2%11.1%
홈 +388.9%7.1%4.1%

모델 균형 라인: 홈 +1

정확한 스코어

몬차 · 홈 승
  • 1:04.9%
  • 2:04.1%
  • 2:17.2%
  • 3:01.9%
  • 3:13.3%
  • 3:22.9%
  • 4:00.6%
  • 4:11.1%
  • 4:21.0%
  • 5:00.2%
  • 5:10.3%
  • 5:20.3%
  • 기타 홈 승1.1%
무
  • 0:05.5%
  • 1:111.6%
  • 2:26.4%
  • 3:31.7%
  • 기타 무승부0.3%
아탈란타 · 원정 승
  • 0:16.6%
  • 0:26.8%
  • 1:29.3%
  • 0:34.0%
  • 1:35.5%
  • 2:33.7%
  • 0:41.8%
  • 1:42.4%
  • 2:41.6%
  • 0:50.6%
  • 1:50.9%
  • 2:50.6%
  • 기타 원정 승2.1%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
5.5%
1
11.5%
2
22.5%
3
22.3%
4
17.5%
5
11.0%
6
5.7%
7+
4.1%
오버/언더1.52.53.54.5
오버83.1%60.6%38.2%20.7%
언더16.9%39.4%61.8%79.3%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
36.2%
오버·짝
24.3%
언더·홀
11.5%
언더·짝
28.0%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
62.9%
양 팀 득점: 아니오
37.1%
무실점 확률 · 몬차
17.1%
무실점 확률 · 아탈란타
25.5%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
몬차25.5%34.8%23.8%15.9%
아탈란타17.1%30.2%26.7%26.0%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
16.7%
H/D
5.8%
H/A
3.0%
무
D/H
10.0%
D/D
13.9%
D/A
14.6%
원정 승
A/H
2.1%
A/D
5.8%
A/A
28.2%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

북메이커 배당 (유럽)

시장 컨센서스 (마진 제거): 몬차 28.8% · 무승부 25.4% · 아탈란타 45.8% · 2.5+ 60.6%

북메이커홈 승무승부원정 승오버/언더아시안 핸디캡(홈)
Pinnacle3.333.862.123: 1.87 / 2.03+0.5: 1.81 / 2.12
1xBet3.444.012.102.5: 1.63 / 2.480: 2.57 / 1.60
BetAnything3.223.942.103: 1.87 / 1.95+0.25: 1.96 / 1.86
BetOnline.ag3.383.782.113: 1.83 / 1.98+0.5: 1.73 / 2.11
Coolbet3.353.802.123: 1.89 / 1.99+1: 1.43 / 3.05
GTbets3.333.732.083.5: 2.35 / 1.58+0.5: 1.73 / 2.07
Marathon Bet3.343.902.042.5: 1.58 / 2.400: 2.48 / 1.54
Matchbook3.503.852.143.5: 2.38 / 1.68+0.25: 2.06 / 1.85
Betsson3.303.702.082.5: 1.55 / 2.49–
Codere (IT)3.253.602.143.5: 2.21 / 1.57–
LeoVegas (SE)3.253.452.022.5: 1.57 / 2.40–
Nordic Bet3.303.652.082.5: 1.55 / 2.48–
PMU (FR)3.203.402.002.5: 1.48 / 2.23–
Tipico3.303.702.053.5: 2.30 / 1.55–

배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9

표에는 컨센서스에 포함된 24곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.

The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.

부상자 · 선발

몬차

부상 · 출장 정지

데이터 제공처에 결장 정보가 없습니다.

선발 명단

선발은 보통 킥오프 약 1시간 전에 발표되며 자동으로 반영됩니다.

아탈란타

부상 · 출장 정지

  • I. Hien · Muscle Bruise

선발 명단

선발은 보통 킥오프 약 1시간 전에 발표되며 자동으로 반영됩니다.

Claude 경기 전 정보

Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.

Claude's view is that this is a meeting of two teams in crisis, but Atalanta's problems run deeper than the headline injury list suggests: with Hien, Kossounou, Bellanova and Kristensen all unavailable, the makeshift back four that has shipped 12 goals in four games stays patched together. Monza are themselves depleted and on a three-match losing run, so Atalanta's fresher front line of Krstović and De Ketelaere and their seven-game head-to-head streak still make them narrow favourites. The real takeaway is that two leaky defences point to goals at both ends.

원문 정보(영어, 6건)
  • 몬차 · Monza are without Pessina, Maye and Ziółkowski, and Folorunsho (calf) is a doubt. No one is suspended. (영향 작음 · dazn.com)
  • 몬차 · Monza have lost three straight (Torino, Napoli, Bologna) and sit near the relegation zone. Top scorer Varela, called up by Portugal, leads the attack. (영향 중간 · legaseriea.it)
  • 아탈란타 · Atalanta are missing Hien, Kossounou, Bellanova, Gaetano, Raspadori, Kristensen and Pompei. Kessié and Kolašinac are back in training but are unlikely to start. (영향 큼 · dazn.com)
  • 아탈란타 · Atalanta have not won in Serie A since 12 October and have conceded 12 goals in their last four league games. They have 11 points from 10 games, their lowest tally at this stage since 2014/15. (영향 중간 · legaseriea.it)
  • 아탈란타 · Krstović and De Ketelaere were rested in the midweek Kairat game and are expected to start. Scamacca is back on the bench. (영향 중간 · calciodangolo.com)
  • 아탈란타 · Atalanta have won the last seven meetings against Monza, including 4-0 away in 2024/25. (영향 작음 · legaseriea.it)

Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.

구단 정보

몬차

롬바르디아주 연고 구단으로 별칭은 '비안코로시'이며, 2026년 세리에 B 플레이오프를 통해 세리에 A에 복귀해 2026–27시즌 중하위권에서 경쟁하고 있다.

창단
1912

아탈란타

베르가모를 연고지로 하는 세리에A 클럽으로 2023-24시즌 유로파리그에서 우승했으며, 2025-26시즌을 7위로 마쳤다.

창단
1907

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

최근 흐름 · 상대 전적

몬차

  • L@ 볼로냐1-2 · 10-31
  • L나폴리1-4 · 10-28
  • L@ 토리노2-3 · 10-23
  • W칼리아리4-0 · 10-19
  • L@ 라치오1-3 · 10-11

아탈란타

  • L파르마0-3 · 11-02
  • D@ 피오렌티나2-2 · 10-29
  • D프로시노네4-4 · 10-25
  • L@ AC 밀란2-3 · 10-18
  • W베네치아3-1 · 10-12

몬차 8일 휴식 · 아탈란타 6일 휴식

상대 전적

  • 2025-05-04몬차 0-4 아탈란타세리에 A
  • 2024-10-30아탈란타 2-0 몬차세리에 A
  • 2024-04-21몬차 1-2 아탈란타세리에 A
  • 2023-09-02아탈란타 3-0 몬차세리에 A

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: 세리에 A →