الدوري الإيطالي · الجولة 11
توقع روما ضد ساسولو: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا روما فرصة فوز 71%، والتعادل 17%، وساسولو 12%؛ النتيجة الأرجح 2:0 (10%) مع 3.48 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: مرتفعة- النتيجة 1X2
- روما
- 71%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -2
- ساسولو
- 50%
- النتيجة الدقيقة
- 2:0 / 2:1
- 19%
- مجموع الأهداف
- 3 / 4 أهداف
- 40%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 49%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 68%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
روما لم يخسر في آخر خمس مباريات (ثلاثة انتصارات وتعادلان)، وسجّل 14 هدفًا واستقبل 7 أهداف. فاز 5-2 على أودينيزي خارج أرضه وتعادل 3-3 مع نابولي، وحصل على سبعة أيام من الراحة. لا يذكر مزوّد البيانات غيابات في صفوف الفريق المضيف، لكن تقارير تشير إلى غياب سفيلار وديبالا ومانو كوني، لذا قد تكون الصورة غير مكتملة. أما ساسولو فخسر أربع مباريات متتالية واستقبل 16 هدفًا خلالها، وحصل على خمسة أيام من الراحة ويفتقد عدة لاعبين، كما يُقال إن بيراردي غائب أيضًا. وفاز روما في اللقاءات الأربعة الأخيرة بينهما.
الاحتمالات المنشورة: فوز روما 74%، التعادل 16%، فوز ساسولو 11%. الأهداف المتوقعة 2.67–0.94، وأرجح النتائج 2:0 (10%) و2:1 (9%) و3:0 (9%). احتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 70%، وتسجيل الفريقين 57%. تجمع هذه الأرقام بين نموذجنا وإجماع 24 شركة مراهنات.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 01:44 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة روما (71%)؛ الأهداف المتوقعة روما 2.53 – 0.95 ساسولو.
- الأهداف مرجّحة: 3.48 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 68%، وتسجيل الفريقين 57%.
- النتيجة الأرجح 2:0 (10%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (49%).
- آخر خمس مباريات: روما WWDWD (3 انتصارات)، ساسولو LLLLD (0 انتصارات).
- آخر 4 مواجهات في البيانات: روما 4 فوز، 0 تعادل، ساسولو 0 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 24 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · روما
- 2.53
- الأهداف المتوقعة · ساسولو
- 0.95
- النتيجة الأرجح
- 2:0 (10%)
- نتيجة الشوط الأول
- 54% / 33% / 14%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | روما | تعادل | ساسولو |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 14.6% | 14.7% | 70.7% |
| المضيف -2≈ | 29.3% | 20.5% | 50.1% |
| المضيف -1 | 49.9% | 21.6% | 28.6% |
| المضيف +1 | 88.1% | 8.0% | 3.9% |
| المضيف +2 | 96.1% | 2.9% | 1.0% |
| المضيف +3 | 99.0% | 0.8% | 0.2% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -2
النتيجة الدقيقة
- 1:07.6%
- 2:09.8%
- 2:19.4%
- 3:08.3%
- 3:17.9%
- 3:23.8%
- 4:05.3%
- 4:15.0%
- 4:22.4%
- 5:02.7%
- 5:12.5%
- 5:21.2%
- فوز آخر للمضيف5.6%
- 0:03.3%
- 1:17.6%
- 2:24.5%
- 3:31.2%
- تعادل آخر0.2%
- 0:12.7%
- 0:21.4%
- 1:23.5%
- 0:30.4%
- 1:31.1%
- 2:31.4%
- 0:40.1%
- 1:40.3%
- 2:40.3%
- 0:50.0%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- فوز آخر للضيف0.4%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 86.4% | 67.6% | 46.0% | 27.1% |
| أقل | 13.6% | 32.4% | 54.0% | 72.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 39.3%
- أكثر، زوجي
- 28.3%
- أقل، فردي
- 10.3%
- أقل، زوجي
- 22.1%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 56.7%
- تسجيل الفريقين: لا
- 43.3%
- احتمال شباك نظيفة · روما
- 38.6%
- احتمال شباك نظيفة · ساسولو
- 8.0%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| روما | 8.0% | 20.1% | 25.5% | 46.4% |
| ساسولو | 38.6% | 36.7% | 17.5% | 7.2% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 48.8% | H/D 3.8% | H/A 1.0% |
| تعادل | D/H 19.0% | D/D 9.1% | D/A 4.5% |
| فوز الضيف | A/H 3.6% | A/D 3.8% | A/A 6.4% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): روما 71.4% · تعادل 16.7% · ساسولو 11.9% · 2.5+ 67.6%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.36 | 5.71 | 8.39 | 3.5: 2.14 / 1.80 | -1.5: 2.01 / 1.92 |
| 1xBet | 1.37 | 5.94 | 8.40 | 3.5: 2.06 / 1.89 | -1.5: 1.97 / 1.97 |
| BetAnything | 1.33 | 6.10 | 8.25 | 3.5: 2.00 / 1.83 | -1.5: 1.91 / 1.91 |
| BetOnline.ag | 1.33 | 6.10 | 8.25 | 3.5: 2.02 / 1.83 | -1.5: 1.91 / 1.96 |
| Coolbet | 1.37 | 5.60 | 8.20 | 3.5: 2.06 / 1.84 | -1.5: 2.01 / 1.88 |
| GTbets | 1.33 | 5.54 | 7.96 | 3.5: 1.97 / 1.85 | -1.5: 1.88 / 1.88 |
| Marathon Bet | 1.35 | 5.85 | 8.30 | 3.5: 2.00 / 1.83 | -1.5: 1.90 / 1.90 |
| Matchbook | 1.37 | 6.00 | 9.00 | 3.5: 2.12 / 1.85 | -1.5: 2.02 / 1.91 |
| Betsson | 1.35 | 5.35 | 8.00 | 2.5: 1.42 / 2.94 | – |
| Codere (IT) | 1.38 | 5.40 | 7.40 | 3.5: 1.94 / 1.74 | – |
| LeoVegas (SE) | 1.29 | 5.40 | 8.00 | 3.5: 1.96 / 1.83 | – |
| Nordic Bet | 1.34 | 5.30 | 7.90 | 2.5: 1.40 / 2.88 | – |
| PMU (FR) | 1.27 | 5.25 | 8.00 | 3.5: 1.83 / 1.72 | – |
| Tipico | 1.32 | 5.70 | 7.80 | 3.5: 1.93 / 1.80 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 24 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
الغيابات والتشكيلات
روما
الإصابات والإيقافات
لم يُبلغ مزوّد البيانات عن غيابات.
التشكيلة الأساسية
تُعلن التشكيلات عادة قبل ساعة من البداية وتظهر هنا تلقائيًا.
ساسولو
الإصابات والإيقافات
- I. Koné · Broken Leg
- E. Pieragnolo · Jumpers Knee
- Fali Candé · Jumpers Knee
- D. Boloca · Muscle Bruise
- Y. Paz · Jumpers Knee
التشكيلة الأساسية
تُعلن التشكيلات عادة قبل ساعة من البداية وتظهر هنا تلقائيًا.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Roma are heavy favourites despite a long absence list that includes Svilar, Dybala and Manu Koné, because Sassuolo arrive without Berardi, on a four-match losing run and with a defence that has shipped 16 goals in that spell. We nudge the home probability very slightly down from the market to reflect Roma's makeshift goalkeeper situation and likely rotation after midweek, but the gap remains large. Goals look likely at both ends, so over 2.5 stays around 70%.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- روما · Roma are without goalkeeper Svilar (stress fracture in a toe), Rensch (adductor tear, about 20 days out), Pellegrini (muscle injury) and, per most reports, Dybala and Manu Koné. (تأثير كبير · eurosport.it)
- روما · Goalkeeper Gollini has back pain and is still doubtful. Vasquez, who played at Old Trafford, is expected to start in goal. (تأثير متوسط · siamolaroma.it)
- روما · Roma lost 3-0 after leading at half-time at Manchester United in the Champions League earlier in the week. Gasperini may rotate (Ghilardi, Pisilli, Lulli) and skipped the pre-match press conference. (تأثير متوسط · romaforever.it)
- روما · Roma are third in Serie A, 1 point behind Inter and 4 behind leaders Lazio. This is the last match before the international break, so there is motivation to close the gap. (تأثير متوسط · headtopics.com)
- ساسولو · Aquilani confirmed that captain Domenico Berardi and Cristian Volpato are out. No diagnosis has been given for Berardi. (تأثير كبير · dazn.com)
- ساسولو · Sassuolo also remain without Ismaël Koné (broken leg), Leysen (ACL) and Boloca. Sassuolo's own injury news is more current than the data provider's list, which still shows Pieragnolo, Candé and Paz. Candé is in the probable XI, so he is lik (تأثير متوسط · romanews.eu)
- ساسولو · Sassuolo have lost their last four league games (conceding 4, 6, 0 and 4 goals in the sequence of heavy defeats) and have not won away since 15 February (3 draws, 8 defeats in 11 away games). (تأثير متوسط · eurosport.it)
- ساسولو · Roma have been unbeaten in 22 of 24 Serie A meetings with Sassuolo and have won the last four. (تأثير محدود · eurosport.it)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
روما
روما نادٍ عريق من العاصمة الإيطالية يتقاسم ملعب الأولمبico مع لاتسيو، وأنهى موسم الدوري الإيطالي 2025–26 في المركز الثالث بقيادة المدرب جيان بييرو جاسبريني.
- التأسيس
- 1927
ساسولو
ساسولو، الملقب بـ«نيروفيردي»، نادٍ من إقليم إميليا رومانيا عاد إلى الدوري الإيطالي الممتاز عام 2025 وأنهى موسم 2025-26 في المركز الحادي عشر، ويدربه حاليًا ألبرتو أكويلاني.
- التأسيس
- 1920
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
روما
- W@ أودينيزي5-2 · 10-31
- Wكالياري4-2 · 10-27
- D@ نابولي3-3 · 10-24
- Wجنوى2-0 · 10-17
- D@ كومو0-0 · 10-11
ساسولو
- Lفيورنتينا2-4 · 11-02
- Lلاتسيو2-6 · 10-27
- L@ كومو0-2 · 10-24
- L@ فروزينوني2-4 · 10-16
- Dميلان1-1 · 10-11
روما راحة 7 أيام · ساسولو راحة 5 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-01-10روما 2-0 ساسولوالدوري الإيطالي
- 2025-10-26ساسولو 0-1 روماالدوري الإيطالي
- 2024-03-17روما 1-0 ساسولوالدوري الإيطالي
- 2023-12-03ساسولو 1-2 روماالدوري الإيطالي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإيطالي →