الدوري الإيطالي · الجولة 11
توقع إنتر ميلان ضد كومو: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا إنتر ميلان فرصة فوز 50%، والتعادل 23%، وكومو 26%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (10%) مع 3.29 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- إنتر ميلان
- 50%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1
- كومو
- 50%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 2:1
- 20%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 43%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 31%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 64%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف إنتر فريق كومو على ملعب سان سيرو ضمن الجولة 11 من الدوري الإيطالي، بثمانية أيام راحة لإنتر مقابل سبعة لكومو. فاز إنتر في أربع من مبارياته الخمس الأخيرة، وجاءت خسارته أمام ميلان بنتيجة 1-3. يغيب عنه لاوتارو مارتينيز، بينما يعود باستوني. حقق كومو أربعة انتصارات وتعادلاً سلبياً مع روما في مبارياته الخمس الأخيرة ولم تهتز شباكه سوى مرتين، لكنه يفتقد تشالوبا وعدة مهاجمين. وفاز إنتر في آخر ثلاث مواجهات بينهما.
تمنح الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق، الأفضلية لإنتر بنسبة 50%، مقابل 23% للتعادل و26% لفوز كومو. الأهداف المتوقعة 1.93–1.36، وأكثر من 2.5 هدف وتسجيل الفريقين لكل منهما 64%. أرجح النتائج هي 1:1 (10%) و2:1 (9%) و2:0 (7%).
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 06:24 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة إنتر ميلان (50%)؛ الأهداف المتوقعة إنتر ميلان 1.93 – 1.36 كومو.
- الأهداف مرجّحة: 3.29 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 64%، وتسجيل الفريقين 64%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (10%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (31%).
- آخر خمس مباريات: إنتر ميلان LWWWW (4 انتصارات)، كومو WWWWD (4 انتصارات).
- آخر 3 مواجهات في البيانات: إنتر ميلان 3 فوز، 0 تعادل، كومو 0 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 24 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · إنتر ميلان
- 1.93
- الأهداف المتوقعة · كومو
- 1.36
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (10%)
- نتيجة الشوط الأول
- 39% / 37% / 24%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | إنتر ميلان | تعادل | كومو |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 5.3% | 8.3% | 86.4% |
| المضيف -2 | 13.6% | 15.4% | 71.0% |
| المضيف -1≈ | 29.0% | 21.2% | 49.8% |
| المضيف +1 | 73.6% | 14.7% | 11.7% |
| المضيف +2 | 88.3% | 7.6% | 4.0% |
| المضيف +3 | 96.0% | 2.9% | 1.2% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:06.6%
- 2:07.0%
- 2:19.4%
- 3:04.5%
- 3:16.1%
- 3:24.1%
- 4:02.2%
- 4:12.9%
- 4:22.0%
- 5:00.8%
- 5:11.1%
- 5:20.8%
- فوز آخر للمضيف2.8%
- 0:04.4%
- 1:110.4%
- 2:26.4%
- 3:31.9%
- تعادل آخر0.3%
- 0:14.4%
- 0:23.4%
- 1:26.7%
- 0:31.6%
- 1:33.0%
- 2:32.9%
- 0:40.5%
- 1:41.0%
- 2:41.0%
- 0:50.1%
- 1:50.3%
- 2:50.3%
- فوز آخر للضيف1.2%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 84.6% | 63.8% | 41.7% | 23.5% |
| أقل | 15.4% | 36.2% | 58.3% | 76.5% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 37.6%
- أكثر، زوجي
- 26.1%
- أقل، فردي
- 11.0%
- أقل، زوجي
- 25.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 64.1%
- تسجيل الفريقين: لا
- 35.9%
- احتمال شباك نظيفة · إنتر ميلان
- 25.7%
- احتمال شباك نظيفة · كومو
- 14.5%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| إنتر ميلان | 14.5% | 28.0% | 27.0% | 30.4% |
| كومو | 25.7% | 34.9% | 23.7% | 15.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 31.4% | H/D 5.5% | H/A 2.1% |
| تعادل | D/H 15.4% | D/D 12.5% | D/A 9.1% |
| فوز الضيف | A/H 3.3% | A/D 5.5% | A/A 15.2% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): إنتر ميلان 50.2% · تعادل 23.4% · كومو 26.4% · 2.5+ 63.8%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92 | 4.18 | 3.68 | 3.25: 2.02 / 1.88 | -0.5: 1.93 / 1.98 |
| 1xBet | 1.96 | 4.21 | 3.73 | 3.5: 2.28 / 1.73 | 0: 1.51 / 2.82 |
| BetAnything | 1.91 | 4.27 | 3.55 | 3.25: 1.96 / 1.86 | -0.5: 1.91 / 1.91 |
| BetOnline.ag | 1.94 | 4.10 | 3.62 | 3: 1.74 / 2.05 | -0.5: 1.94 / 1.89 |
| Coolbet | 1.93 | 4.20 | 3.65 | 3: 1.79 / 2.13 | -1: 2.61 / 1.55 |
| GTbets | 1.90 | 4.07 | 3.63 | 3.5: 2.22 / 1.64 | -0.5: 1.88 / 1.89 |
| Marathon Bet | 1.93 | 4.15 | 3.68 | 3.5: 2.21 / 1.68 | -1: 2.53 / 1.52 |
| Matchbook | 1.97 | 4.20 | 3.75 | 3.5: 2.24 / 1.74 | -0.5: 1.93 / 1.98 |
| Betsson | 1.90 | 4.00 | 3.60 | 2.5: 1.48 / 2.69 | – |
| Codere (IT) | 1.93 | 3.95 | 3.55 | 3.5: 2.10 / 1.63 | – |
| LeoVegas (SE) | 1.81 | 3.80 | 3.65 | 3.5: 2.25 / 1.64 | – |
| Nordic Bet | 1.90 | 3.95 | 3.60 | 2.5: 1.47 / 2.65 | – |
| PMU (FR) | 1.79 | 3.70 | 3.55 | 3.5: 2.12 / 1.54 | – |
| Tipico | 1.83 | 4.10 | 3.70 | 3.5: 2.05 / 1.70 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 24 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that this match is close to what the market already reflects: Inter are without Lautaro Martínez, but that news broke two days before kick-off and bookmakers have had time to absorb it, while Como arrive with their own long absentee list including Chalobah and several attackers. Como's form and defensive solidity make them a genuine threat, yet Inter's depth and Bastoni's return keep them clear favourites at San Siro. With Inter's top scorer missing and Como conceding so little, a slightly more cautious stance on goals seems reasonable, though not a dramatic one.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- إنتر ميلان · Lautaro Martínez is out injured and is not expected back until after the international break. (تأثير كبير · sport.sky.it)
- إنتر ميلان · Luis Henrique is also unavailable through injury. (تأثير محدود · sport.sky.it)
- إنتر ميلان · Bastoni returns after serving his suspension. Stones and Jones are back in training and are likely to start on the bench. (تأثير متوسط · sportitalia.it)
- إنتر ميلان · Inter lost the derby 1-3 to AC Milan and then beat Feyenoord in the Champions League. They are set to rotate on the wings and in midfield: Spence and Dimarco on the flanks, Zielinski or Sucic in midfield. (تأثير متوسط · sport.sky.it)
- إنتر ميلان · Pio Esposito is favoured over Bonny to partner Thuram in attack. (تأثير متوسط · goal.com)
- كومو · Chalobah, Diao, Addai, Jesús Rodríguez and Kean are unavailable. Chalobah was hoped to be back but will not play. (تأثير كبير · sport.sky.it)
- كومو · Como beat Lens 9-1 in the Champions League on 4 November, which brings fatigue concerns. Fabregas had only 15 outfield players available for that game. (تأثير متوسط · sport.sky.it)
- كومو · Como are on a six-game winning run in all competitions and have a club-record 23 points from 10 Serie A games. Their 8 goals conceded is joint-best in the league. (تأثير متوسط · flashscore.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
إنتر ميلان
أحد أنجح الأندية الإيطالية، يتقاسم إنتر ملعب سان سيرو مع ميلان، وأنهى موسم 2025–26 في صدارة الدوري الإيطالي وبطلاً لكأس إيطاليا بقيادة كريستيان كيفو.
- التأسيس
- 1908
كومو
نادٍ يرتدي الأزرق الملكي على ضفاف البحيرة في لومبارديا، تملكه مجموعة دجاروم التابعة للأخوين هارتونو، أنهى موسم 2025–26 رابعًا في الدوري الإيطالي وتأهل لأول مرة إلى دوري أبطال أوروبا بأسلوب قائم على الاستحواذ بقيادة سيسك فابريغاس.
- التأسيس
- 1907
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
إنتر ميلان
- L@ ميلان1-3 · 10-31
- W@ فينيزيا2-0 · 10-28
- Wفيورنتينا2-1 · 10-25
- W@ بولونيا3-1 · 10-17
- Wبارما3-0 · 10-10
كومو
- Wفينيزيا1-0 · 11-01
- W@ تورينو3-1 · 10-27
- Wساسولو2-0 · 10-24
- W@ فيورنتينا3-1 · 10-18
- Dروما0-0 · 10-11
إنتر ميلان راحة 8 أيام · كومو راحة 7 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-04-12كومو 3-4 إنتر ميلانالدوري الإيطالي
- 2025-12-06إنتر ميلان 4-0 كوموالدوري الإيطالي
- 2024-12-23إنتر ميلان 2-0 كوموالدوري الإيطالي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإيطالي →