كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري الأوروبي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 72 مباراة في الدوري الأوروبي هذا الموسم بمعدل 2.97 هدف للمباراة، ويتصدر بنفيكا تصنيف القوة في النموذج. لا مباريات مجدولة خلال الأيام الـ10 القادمة؛ تجد أدناه سجل الموسم وإحصاءاته.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
لا مباريات مجدولة خلال 10 أيام.
ترتيب مرحلة الدوري · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بنفيكا | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | +10 | 12 | WWWW |
| 2 | بورنموث | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 2 | +9 | 12 | WWWW |
| 3 | فيرينتسفاروش | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | +8 | 12 | WWWW |
| 4 | يونيون سان جيلواز | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | +8 | 10 | WWDW |
| 5 | يوفنتوس | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | +7 | 10 | WDWW |
| 6 | أولمبياكوس | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 10 | DWWW |
| 7 | باير ليفركوزن | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 1 | +7 | 9 | LWWW |
| 8 | بشكتاش | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 8 | +3 | 7 | LDWW |
| 9 | دينامو زغرب | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | WLWD |
| 10 | ليفسكي صوفيا | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | WWDL |
| 11 | سندرلاند | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 7 | LDWW |
| 12 | إن إي سي نايميخن | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | -1 | 7 | WWDL |
| 13 | ليون | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 7 | DLWW |
| 14 | أيه زد ألكمار | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 4 | +3 | 6 | LWWL |
| 15 | أندرلخت | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | +3 | 6 | WWLL |
| 16 | أو إف آي كريت | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 6 | WLLW |
| 17 | رين | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | +1 | 6 | DDWD |
| 18 | أومونيا نيقوسيا | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 6 | LLWW |
| 19 | توريينسي | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | WLLW |
| 20 | ريال سوسيداد | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 4 | +5 | 5 | DWDL |
| 21 | كريستال بالاس | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 5 | DDLW |
| 22 | هوفنهايم | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 4 | DWLL |
| 23 | سبارتا براغ | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 4 | LLDW |
| 24 | شتورم غراتس | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 4 | LWLD |
| 25 | تسيليه | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 4 | WDLL |
| 26 | ريد بول سالزبورغ | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 4 | LDLW |
| 27 | سيلتا فيغو | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | LWLL |
| 28 | ياغيلونيا بيالستوك | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLWL |
| 29 | ميلان | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLWL |
| 30 | فيكتوريا بلزن | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 3 | WLLL |
| 31 | مارسيليا | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | WLLL |
| 32 | سلتيك | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | -5 | 3 | WLLL |
| 33 | هبوعيل بئر السبع | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 | LLLD |
| 34 | ليلستروم | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 10 | -8 | 1 | LLDL |
| 35 | ليخ بوزنان | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | -10 | 1 | LDLL |
| 36 | أرارات أرمينيا | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | -10 | 0 | LLLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− | تصنيف Elo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بنفيكا | +1.32 | 1.83 | 0.52 | 2.19 / 0.88 | 1790 |
| 2 | بورنموث | +0.67 | 1.47 | 0.65 | 1.76 / 1.09 | 1699 |
| 3 | يوفنتوس | +0.55 | 1.41 | 0.67 | 1.69 / 1.14 | 1681 |
| 4 | باير ليفركوزن | +0.39 | 1.33 | 0.71 | 1.59 / 1.21 | 1658 |
| 5 | فيرينتسفاروش | +0.31 | 1.29 | 0.73 | 1.55 / 1.24 | 1647 |
| 6 | ميلان | +0.14 | 1.22 | 0.78 | 1.46 / 1.32 | 1621 |
| 7 | ليون | +0.12 | 1.21 | 0.79 | 1.45 / 1.33 | 1618 |
| 8 | أولمبياكوس | +0.09 | 1.20 | 0.79 | 1.43 / 1.34 | 1614 |
| 9 | رين | -0.04 | 1.14 | 0.83 | 1.37 / 1.40 | 1595 |
| 10 | مارسيليا | -0.24 | 1.06 | 0.89 | 1.27 / 1.51 | 1564 |
| 11 | يونيون سان جيلواز | -0.25 | 1.06 | 0.90 | 1.27 / 1.51 | 1563 |
| 12 | أيه زد ألكمار | -0.27 | 1.05 | 0.90 | 1.26 / 1.53 | 1560 |
| 13 | كريستال بالاس | -0.31 | 1.03 | 0.92 | 1.24 / 1.55 | 1553 |
| 14 | ريال سوسيداد | -0.34 | 1.02 | 0.93 | 1.23 / 1.56 | 1550 |
| 15 | هوفنهايم | -0.40 | 1.00 | 0.95 | 1.20 / 1.60 | 1541 |
| 16 | أندرلخت | -0.42 | 0.99 | 0.95 | 1.19 / 1.61 | 1537 |
| 17 | إن إي سي نايميخن | -0.50 | 0.97 | 0.98 | 1.16 / 1.66 | 1526 |
| 18 | بشكتاش | -0.51 | 0.96 | 0.99 | 1.15 / 1.67 | 1524 |
| 19 | فيكتوريا بلزن | -0.56 | 0.94 | 1.00 | 1.13 / 1.70 | 1516 |
| 20 | دينامو زغرب | -0.61 | 0.93 | 1.02 | 1.11 / 1.72 | 1510 |
| 21 | سيلتا فيغو | -0.63 | 0.92 | 1.03 | 1.10 / 1.74 | 1506 |
| 22 | سندرلاند | -0.68 | 0.91 | 1.05 | 1.09 / 1.77 | 1499 |
| 23 | ليفسكي صوفيا | -0.71 | 0.90 | 1.06 | 1.07 / 1.79 | 1495 |
| 24 | ياغيلونيا بيالستوك | -0.72 | 0.89 | 1.06 | 1.07 / 1.79 | 1493 |
| 25 | سبارتا براغ | -0.75 | 0.89 | 1.07 | 1.06 / 1.81 | 1489 |
| 26 | أومونيا نيقوسيا | -0.81 | 0.87 | 1.09 | 1.04 / 1.85 | 1481 |
| 27 | ليخ بوزنان | -0.81 | 0.86 | 1.10 | 1.04 / 1.85 | 1480 |
| 28 | أو إف آي كريت | -0.87 | 0.85 | 1.12 | 1.02 / 1.89 | 1472 |
| 29 | تسيليه | -1.05 | 0.80 | 1.19 | 0.96 / 2.00 | 1447 |
| 30 | سلتيك | -1.07 | 0.79 | 1.20 | 0.95 / 2.02 | 1444 |
| 31 | ريد بول سالزبورغ | -1.08 | 0.79 | 1.20 | 0.94 / 2.03 | 1442 |
| 32 | توريينسي | -1.34 | 0.72 | 1.31 | 0.87 / 2.21 | 1406 |
| 33 | هبوعيل بئر السبع | -1.40 | 0.71 | 1.33 | 0.85 / 2.25 | 1399 |
| 34 | شتورم غراتس | -1.42 | 0.71 | 1.34 | 0.85 / 2.27 | 1396 |
| 35 | ليلستروم | -1.71 | 0.65 | 1.47 | 0.77 / 2.48 | 1358 |
| 36 | أرارات أرمينيا | -1.75 | 0.64 | 1.49 | 0.76 / 2.51 | 1353 |
الأندية من دوريات مختلفة، لذا يعتمد الترتيب على Elo عبر الدوريات؛ مؤشرات الأهداف هي الأهداف المتوقعة أمام خصم محايد بتصنيف 1600.
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: توريينسي · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سندرلاند · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: شتورم غراتس/تسيليه · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بنفيكا · 3:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: هبوعيل بئر السبع/أو إف آي كريت · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سلتيك/بشكتاش · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سيلتا فيغو/يونيون سان جيلواز · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باير ليفركوزن · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أيه زد ألكمار/يوفنتوس · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بورنموث · 1:1 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 72 · دقة 1X2 54.2% · RPS 0.207
من أصل 72 مباراة أُقيمت هذا الموسم، 0 مباراة لها أسعار (تُحتسب وفق إجماع السوق)، والباقي نتائج النموذج الإحصائي.
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=72 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 73.6% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 81.3% |
| هانديكاب 1X2 | 48.6% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 22.2% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 47.2% |
| الشوط الأول / النهاية | 31.9% |
| أكثر/أقل 2.5 | 62.5% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 2.97
- فوز المضيف
- 38.9%
- التعادل
- 16.7%
- فوز الضيف
- 44.4%
- أكثر من 2.5
- 62.5%
- تسجيل الفريقين
- 52.8%
- المباريات
- 72
- الشوط الأول / النهاية
- 43.5%