الدوري الأوروبي · الجولة 4
توقع توريينسي ضد أرارات أرمينيا: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-05
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز توريينسي 50%، تعادل 25%، فوز أرارات أرمينيا 24%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 3:2.
النهاية: توريينسي 3-2 أرارات أرمينيا. الاختيار قبل المباراة (النموذج الإحصائي) «توريينسي» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | توريينسي | 50.4% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 3:2 | 3.1% | المرتبة 12 من 31 |
| مجموع الأهداف | 5 أهداف | 8.9% | المرتبة 5 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 53.6% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | D/H | 16.8% | المرتبة 2 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
النموذجدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- توريينسي
- 50%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1خاطئ
- أرارات أرمينيا
- 50%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 22%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 47%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 31%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 54%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- يرجّح النموذج توريينسي (50%)؛ الأهداف المتوقعة توريينسي 1.70 – 1.12 أرارات أرمينيا.
- 2.82 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 54%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (31%).
- آخر خمس مباريات: توريينسي LLW (1 انتصارات)، أرارات أرمينيا LLLWD (1 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
لا توجد أسعار لهذه المباراة بعد، لذا تأتي الاحتمالات من النموذج الإحصائي وحده.
- الأهداف المتوقعة · توريينسي
- 1.70
- الأهداف المتوقعة · أرارات أرمينيا
- 1.12
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 38% / 41% / 22%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | توريينسي | تعادل | أرارات أرمينيا |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 4.3% | 7.7% | 88.0% |
| المضيف -2 | 12.0% | 15.6% | 72.4% |
| المضيف -1≈ | 27.6% | 22.8% | 49.6% |
| المضيف +1 | 75.5% | 14.8% | 9.7% |
| المضيف +2 | 90.3% | 6.8% | 2.9% |
| المضيف +3 | 97.1% | 2.2% | 0.7% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:09.5%
- 2:08.6%
- 2:19.7%
- 3:04.9%
- 3:15.5%
- 3:23.1%
- 4:02.1%
- 4:12.3%
- 4:21.3%
- 5:00.7%
- 5:10.8%
- 5:20.4%
- فوز آخر للمضيف1.5%
- 0:06.5%
- 1:111.9%
- 2:25.4%
- 3:31.1%
- تعادل آخر0.1%
- 0:16.1%
- 0:23.7%
- 1:26.4%
- 0:31.4%
- 1:32.4%
- 2:32.0%
- 0:40.4%
- 1:40.7%
- 2:40.6%
- 0:50.1%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- فوز آخر للضيف0.5%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 77.9% | 53.6% | 31.3% | 15.6% |
| أقل | 22.1% | 46.4% | 68.7% | 84.4% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 33.1%
- أكثر، زوجي
- 20.6%
- أقل، فردي
- 15.6%
- أقل، زوجي
- 30.7%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 55.7%
- تسجيل الفريقين: لا
- 44.3%
- احتمال شباك نظيفة · توريينسي
- 32.6%
- احتمال شباك نظيفة · أرارات أرمينيا
- 18.2%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| توريينسي | 18.2% | 31.0% | 26.4% | 24.4% |
| أرارات أرمينيا | 32.6% | 36.5% | 20.5% | 10.4% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 30.8% | H/D 5.2% | H/A 1.6% |
| تعادل | D/H 16.8% | D/D 14.8% | D/A 9.2% |
| فوز الضيف | A/H 2.8% | A/D 5.2% | A/A 13.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
توريينسي
نادٍ برتغالي من مدينة توريس فيدراس يلعب في دوري الدرجة الثانية البرتغالي (ليغا بورتغال 2)، وتأهل إلى الدوري الأوروبي بعد فوزه بكأس البرتغال 2025–26.
- التأسيس
- 1917
أرارات أرمينيا
نادٍ من يريفان تأسس عام 2017، فاز بعدة ألقاب في الدوري الأرميني الممتاز منها موسم 2025–26، ويشارك باستمرار في الأدوار التمهيدية للمسابقات الأوروبية.
- التأسيس
- 2017
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الأوروبي →