كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري الهولندي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 100 مباراة في الدوري الهولندي هذا الموسم بمعدل 3.80 هدف للمباراة، ويتصدر بي إس في أيندهوفن تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ8 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: فورتونا سيتارد/تلستار · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أيه دي أو دن هاخ/سبارتا روتردام · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: إكسلسيور/غو أهيد إيغلز · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فاينورد · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تفنتي/أياكس · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أيه زد ألكمار · 2:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بي إس في أيندهوفن · 1:2 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أوتريخت/إن إي سي نايميخن · 1:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فاينورد | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | +21 | 25 | DDWWW |
| 2 | أياكس | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | +17 | 24 | WWWDD |
| 3 | بي إس في أيندهوفن | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | +22 | 23 | WDLWL |
| 4 | تفنتي | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | +18 | 23 | WWLDW |
| 5 | أيه زد ألكمار | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | +7 | 20 | LLDLW |
| 6 | فورتونا سيتارد | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 19 | DWDDW |
| 7 | هيرنفين | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | +6 | 18 | WWWLW |
| 8 | خرونينجن | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | +2 | 15 | LDLWW |
| 9 | كامبور | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | +1 | 15 | WWDWD |
| 10 | غو أهيد إيغلز | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 14 | LWLDD |
| 11 | سبارتا روتردام | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 12 | WLWDL |
| 12 | بي إي سي زفوليه | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | 24 | -11 | 12 | DWDWL |
| 13 | أوتريخت | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 12 | LDWWL |
| 14 | إن إي سي نايميخن | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 11 | LDDDD |
| 15 | إكسلسيور | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 11 | LLLLD |
| 16 | تلستار | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 9 | WLLDL |
| 17 | أيه دي أو دن هاخ | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 6 | LLWDD |
| 18 | فيليم الثاني | 12 | 0 | 3 | 9 | 11 | 40 | -29 | 3 | DLLLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بي إس في أيندهوفن | +1.29 | 1.49 | 0.74 | 2.56 / 1.27 |
| 2 | فاينورد | +1.12 | 1.37 | 0.71 | 2.34 / 1.23 |
| 3 | تفنتي | +1.02 | 1.31 | 0.72 | 2.25 / 1.23 |
| 4 | أياكس | +0.93 | 1.30 | 0.76 | 2.23 / 1.30 |
| 5 | أيه زد ألكمار | +0.57 | 1.10 | 0.77 | 1.90 / 1.33 |
| 6 | هيرنفين | +0.17 | 1.02 | 0.92 | 1.75 / 1.59 |
| 7 | إن إي سي نايميخن | +0.04 | 0.98 | 0.96 | 1.68 / 1.65 |
| 8 | خرونينجن | +0.03 | 1.05 | 1.04 | 1.81 / 1.78 |
| 9 | أوتريخت | -0.17 | 0.94 | 1.03 | 1.61 / 1.78 |
| 10 | غو أهيد إيغلز | -0.25 | 0.98 | 1.13 | 1.68 / 1.93 |
| 11 | سبارتا روتردام | -0.41 | 0.89 | 1.13 | 1.53 / 1.94 |
| 12 | فورتونا سيتارد | -0.43 | 0.81 | 1.06 | 1.40 / 1.83 |
| 13 | كامبور | -0.48 | 0.89 | 1.17 | 1.52 / 2.00 |
| 14 | أيه دي أو دن هاخ | -0.50 | 0.81 | 1.10 | 1.39 / 1.89 |
| 15 | تلستار | -0.51 | 0.86 | 1.16 | 1.47 / 1.99 |
| 16 | إكسلسيور | -0.58 | 0.80 | 1.13 | 1.36 / 1.95 |
| 17 | بي إي سي زفوليه | -0.60 | 0.73 | 1.08 | 1.26 / 1.86 |
| 18 | فيليم الثاني | -1.24 | 0.66 | 1.38 | 1.14 / 2.37 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: فيليم الثاني/بي إي سي زفوليه · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: خرونينجن · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تلستار/أوتريخت · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تفنتي · 1:2 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بي إي سي زفوليه/أيه دي أو دن هاخ · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: كامبور/غو أهيد إيغلز · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أياكس · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بي إس في أيندهوفن · 3:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: هيرنفين/إن إي سي نايميخن · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فاينورد · 3:0 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 100 · دقة 1X2 52.0% · RPS 0.198
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=100 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 64.0% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 65.1% |
| هانديكاب 1X2 | 50.0% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 14.0% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 29.0% |
| الشوط الأول / النهاية | 40.0% |
| أكثر/أقل 2.5 | 71.0% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 3.80
- فوز المضيف
- 34.0%
- التعادل
- 28.0%
- فوز الضيف
- 38.0%
- أكثر من 2.5
- 71.0%
- تسجيل الفريقين
- 69.0%
- المباريات
- 100
- الشوط الأول / النهاية
- 44.5%