클럽 축구 · AI 확률 모델
에레디비시 예측·순위·팀 평가 2026-27
에레디비시 이번 시즌 100경기 진행, 경기당 3.80골. 모델 전력 1위는 PSV 에인트호번. 아래 8경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 포르투나 시타르트/텔스타르 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: ADO 덴하흐/스파르타 로테르담 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 엑셀시오르/고 어헤드 이글스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 페예노르트 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 트벤테/아약스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: AZ 알크마르 · 2:1 · 오버 2.5
AI 예상: PSV 에인트호번 · 1:2 · 오버 2.5
AI 예상: 위트레흐트/NEC 네이메헌 · 1:1 · 오버 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | +21 | 25 | DDWWW |
| 2 | 아약스 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | +17 | 24 | WWWDD |
| 3 | PSV 에인트호번 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | +22 | 23 | WDLWL |
| 4 | 트벤테 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | +18 | 23 | WWLDW |
| 5 | AZ 알크마르 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | +7 | 20 | LLDLW |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 19 | DWDDW |
| 7 | 헤이렌베인 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | +6 | 18 | WWWLW |
| 8 | 흐로닝언 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | +2 | 15 | LDLWW |
| 9 | SC 캄뷔르 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | +1 | 15 | WWDWD |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 14 | LWLDD |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 12 | WLWDL |
| 12 | PEC 즈볼러 | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | 24 | -11 | 12 | DWDWL |
| 13 | 위트레흐트 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 12 | LDWWL |
| 14 | NEC 네이메헌 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 11 | LDDDD |
| 15 | 엑셀시오르 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 11 | LLLLD |
| 16 | 텔스타르 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 9 | WLLDL |
| 17 | ADO 덴하흐 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 6 | LLWDD |
| 18 | 빌럼 II | 12 | 0 | 3 | 9 | 11 | 40 | -29 | 3 | DLLLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 에인트호번 | +1.29 | 1.49 | 0.74 | 2.56 / 1.27 |
| 2 | 페예노르트 | +1.12 | 1.37 | 0.71 | 2.34 / 1.23 |
| 3 | 트벤테 | +1.02 | 1.31 | 0.72 | 2.25 / 1.23 |
| 4 | 아약스 | +0.93 | 1.30 | 0.76 | 2.23 / 1.30 |
| 5 | AZ 알크마르 | +0.57 | 1.10 | 0.77 | 1.90 / 1.33 |
| 6 | 헤이렌베인 | +0.17 | 1.02 | 0.92 | 1.75 / 1.59 |
| 7 | NEC 네이메헌 | +0.04 | 0.98 | 0.96 | 1.68 / 1.65 |
| 8 | 흐로닝언 | +0.03 | 1.05 | 1.04 | 1.81 / 1.78 |
| 9 | 위트레흐트 | -0.17 | 0.94 | 1.03 | 1.61 / 1.78 |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | -0.25 | 0.98 | 1.13 | 1.68 / 1.93 |
| 11 | 스파르타 로테르담 | -0.41 | 0.89 | 1.13 | 1.53 / 1.94 |
| 12 | 포르투나 시타르트 | -0.43 | 0.81 | 1.06 | 1.40 / 1.83 |
| 13 | SC 캄뷔르 | -0.48 | 0.89 | 1.17 | 1.52 / 2.00 |
| 14 | ADO 덴하흐 | -0.50 | 0.81 | 1.10 | 1.39 / 1.89 |
| 15 | 텔스타르 | -0.51 | 0.86 | 1.16 | 1.47 / 1.99 |
| 16 | 엑셀시오르 | -0.58 | 0.80 | 1.13 | 1.36 / 1.95 |
| 17 | PEC 즈볼러 | -0.60 | 0.73 | 1.08 | 1.26 / 1.86 |
| 18 | 빌럼 II | -1.24 | 0.66 | 1.38 | 1.14 / 2.37 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 빌럼 II/PEC 즈볼러 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 흐로닝언 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 텔스타르/위트레흐트 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 트벤테 · 1:2 · 오버 2.5
AI 예상: PEC 즈볼러/ADO 덴하흐 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: SC 캄뷔르/고 어헤드 이글스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 아약스 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: PSV 에인트호번 · 3:0 · 오버 2.5
AI 예상: 헤이렌베인/NEC 네이메헌 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 페예노르트 · 3:0 · 오버 2.5
2026-27 · 경기 100 · 승무패 적중률 52.0% · RPS 0.198
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=100 |
|---|---|
| 승무패 | 64.0% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 65.1% |
| 핸디캡 승무패 | 50.0% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 14.0% |
| 총 득점 (top 2) | 29.0% |
| 전반/최종 | 40.0% |
| 오버/언더 2.5 | 71.0% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 3.80
- 홈 승률
- 34.0%
- 무승부율
- 28.0%
- 원정 승률
- 38.0%
- 2.5골 초과
- 71.0%
- 양 팀 득점
- 69.0%
- 경기
- 100
- 전반 / 최종
- 44.5%