에레디비시 · 11라운드

텔스타르 vs 위트레흐트 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

텔스타르
LLDLD
4 - 2
전반 3-1
위트레흐트
DWWLW

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-10-26

경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 텔스타르 승 29%, 무승부 25%, 위트레흐트 승 46%. 실제 스코어는 4:2였습니다.

경기 종료: 텔스타르 4-2 위트레흐트. 경기 전 1순위(시장 컨센서스) "위트레흐트" 불발.

경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과

시장결과경기 전 확률순위
승무패텔스타르28.7%3개 중 2위
스코어4:20.9%31개 중 23위
총 득점6골5.2%8개 중 7위
오버/언더 2.5오버 2.558.6%가장 가능성 높았음
전반/최종H/H16.2%9개 중 2위

한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.

AI 예상

시장 컨센서스확신도: 보통
승무패적중
텔스타르 / 위트레흐트
75%
핸디캡 승무패 · 홈 +1적중
텔스타르
54%
정확한 스코어불발
1:1 / 1:2
21%
총 득점불발
2 / 3골
45%
전반/최종불발
A/A
28%
오버/언더 2.5적중
오버
59%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
  • 공개 확률은 위트레흐트 우세(46%)로 봅니다. 기대 득점 텔스타르 1.32 – 1.72 위트레흐트.
  • 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.04, 2.5골 초과 59%, 양 팀 득점 61%.
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(28%)입니다.
  • 최근 5경기: 텔스타르 LLDLD(0승), 위트레흐트 DWWLW(3승).

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

텔스타르 29%무 25%위트레흐트 46%

이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 이 경기의 마감 배당(football-data.co.uk)에서 마진을 제거한 컨센서스 그대로입니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.

기대 득점 · 텔스타르
1.32
기대 득점 · 위트레흐트
1.72
최유력 스코어
1:1 (12%)
전반 승무패
25% / 40% / 35%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패텔스타르무위트레흐트
홈 -31.2%3.2%95.6%
홈 -24.4%8.4%87.2%
홈 -112.8%15.9%71.3%
홈 +1≈54.1%20.9%25.0%
홈 +275.0%14.2%10.8%
홈 +389.2%6.9%3.9%

모델 균형 라인: 홈 +1

정확한 스코어

텔스타르 · 홈 승
  • 1:05.4%
  • 2:04.2%
  • 2:17.2%
  • 3:01.8%
  • 3:13.2%
  • 3:22.7%
  • 4:00.6%
  • 4:11.0%
  • 4:20.9%
  • 5:00.2%
  • 5:10.3%
  • 5:20.2%
  • 기타 홈 승1.0%
무
  • 0:05.7%
  • 1:111.8%
  • 2:26.2%
  • 3:31.6%
  • 기타 무승부0.2%
위트레흐트 · 원정 승
  • 0:17.3%
  • 0:27.1%
  • 1:29.3%
  • 0:34.0%
  • 1:35.3%
  • 2:33.5%
  • 0:41.7%
  • 1:42.3%
  • 2:41.5%
  • 0:50.6%
  • 1:50.8%
  • 2:50.5%
  • 기타 원정 승1.8%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
5.7%
1
12.7%
2
23.0%
3
22.4%
4
17.0%
5
10.4%
6
5.2%
7+
3.6%
오버/언더1.52.53.54.5
오버81.6%58.6%36.2%19.2%
언더18.4%41.4%63.8%80.8%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
35.4%
오버·짝
23.2%
언더·홀
12.7%
언더·짝
28.7%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
61.1%
양 팀 득점: 아니오
38.9%
무실점 확률 · 텔스타르
17.9%
무실점 확률 · 위트레흐트
26.7%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
텔스타르26.7%35.2%23.3%14.8%
위트레흐트17.9%30.8%26.5%24.8%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
16.2%
H/D
5.6%
H/A
3.0%
무
D/H
10.4%
D/D
14.2%
D/A
15.3%
원정 승
A/H
2.1%
A/D
5.6%
A/A
27.6%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

구단 정보

텔스타르

이예무이던 지역의 소규모 클럽으로, 1963년 VSV와 스톰포헬스가 합병해 창단했다. 2025년 47년 만에 에레디비시로 복귀했으며, 복귀 첫 시즌은 14위로 마쳤다.

창단
1963

위트레흐트

1970년 지역 클럽들의 합병으로 창단한 위트레흐트는 에레디비시에서 한 번도 강등된 적이 없다.

창단
1970

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: 에레디비시 →