الدوري الهولندي · الجولة 11
توقع تلستار ضد أوتريخت: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز تلستار 29%، تعادل 25%، فوز أوتريخت 46%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 4:2.
النهاية: تلستار 4-2 أوتريخت. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «أوتريخت» — خاطئ.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | تلستار | 28.7% | المرتبة 2 من 3 |
| النتيجة الدقيقة | 4:2 | 0.9% | المرتبة 23 من 31 |
| مجموع الأهداف | 6 أهداف | 5.2% | المرتبة 7 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 58.6% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | H/H | 16.2% | المرتبة 2 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- تلستار / أوتريخت
- 75%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1صحيح
- تلستار
- 54%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 1:2
- 21%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 45%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- A/A
- 28%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 59%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة أوتريخت (46%)؛ الأهداف المتوقعة تلستار 1.32 – 1.72 أوتريخت.
- الأهداف مرجّحة: 3.04 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 59%، وتسجيل الفريقين 61%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (28%).
- آخر خمس مباريات: تلستار LLDLD (0 انتصارات)، أوتريخت DWWLW (3 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · تلستار
- 1.32
- الأهداف المتوقعة · أوتريخت
- 1.72
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 25% / 40% / 35%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | تلستار | تعادل | أوتريخت |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 1.2% | 3.2% | 95.6% |
| المضيف -2 | 4.4% | 8.4% | 87.2% |
| المضيف -1 | 12.8% | 15.9% | 71.3% |
| المضيف +1≈ | 54.1% | 20.9% | 25.0% |
| المضيف +2 | 75.0% | 14.2% | 10.8% |
| المضيف +3 | 89.2% | 6.9% | 3.9% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.4%
- 2:04.2%
- 2:17.2%
- 3:01.8%
- 3:13.2%
- 3:22.7%
- 4:00.6%
- 4:11.0%
- 4:20.9%
- 5:00.2%
- 5:10.3%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف1.0%
- 0:05.7%
- 1:111.8%
- 2:26.2%
- 3:31.6%
- تعادل آخر0.2%
- 0:17.3%
- 0:27.1%
- 1:29.3%
- 0:34.0%
- 1:35.3%
- 2:33.5%
- 0:41.7%
- 1:42.3%
- 2:41.5%
- 0:50.6%
- 1:50.8%
- 2:50.5%
- فوز آخر للضيف1.8%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 81.6% | 58.6% | 36.2% | 19.2% |
| أقل | 18.4% | 41.4% | 63.8% | 80.8% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 35.4%
- أكثر، زوجي
- 23.2%
- أقل، فردي
- 12.7%
- أقل، زوجي
- 28.7%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 61.1%
- تسجيل الفريقين: لا
- 38.9%
- احتمال شباك نظيفة · تلستار
- 17.9%
- احتمال شباك نظيفة · أوتريخت
- 26.7%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| تلستار | 26.7% | 35.2% | 23.3% | 14.8% |
| أوتريخت | 17.9% | 30.8% | 26.5% | 24.8% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 16.2% | H/D 5.6% | H/A 3.0% |
| تعادل | D/H 10.4% | D/D 14.2% | D/A 15.3% |
| فوز الضيف | A/H 2.1% | A/D 5.6% | A/A 27.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
تلستار
نادٍ صغير من منطقة إيمويدن تأسس عام 1963 بدمج فريقي VSV وستورمفوخلس. عاد إلى الدوري الهولندي الممتاز عام 2025 بعد غياب 47 عامًا، وأنهى موسمه الأول بعد العودة في المركز الرابع عشر.
- التأسيس
- 1963
أوتريخت
تأسس أوتريخت عام 1970 عبر اندماج أندية محلية ولم يهبط يوماً من الدوري الهولندي الممتاز.
- التأسيس
- 1970
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الهولندي →