에레디비시 · 12라운드
SC 캄뷔르 vs PSV 에인트호번 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 SC 캄뷔르 승 15%, 무승부 17%, PSV 에인트호번 승 68%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:2(9%), 예상 총 득점은 3.88골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 높음- 승무패
- PSV 에인트호번
- 68%
- 핸디캡 승무패 · 홈 +1
- PSV 에인트호번
- 48%
- 정확한 스코어
- 1:2 / 1:3
- 17%
- 총 득점
- 3 / 4골
- 40%
- 전반/최종
- A/A
- 47%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 74%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
캄뷔르는 최근 5경기에서 3승 2무로 패하지 않았고 14골을 넣었습니다. PSV는 2승 1무 2패로 기복이 있었습니다. 두 팀 모두 8일을 쉬었습니다. 캄뷔르는 주장 Amofa가 빠졌고, 득점 선두 El Arguioui는 코뼈 골절로 출전 여부에 대한 보도가 엇갈립니다. PSV는 선두 경쟁 중입니다.
시장 컨센서스는 PSV 승리 68%, 무승부 17%, 캄뷔르 승리 15%입니다. 기대 득점은 1.21 대 2.67이며, 가장 가능성 높은 스코어는 1:2(9%), 1:3(8%), 0:2(7%)입니다. 2.5골 초과는 74%, 양 팀 득점은 66%입니다.
11월 7일 (토) PM 11:27 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 공개 확률은 PSV 에인트호번 우세(68%)로 봅니다. 기대 득점 SC 캄뷔르 1.21 – 2.67 PSV 에인트호번.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.88, 2.5골 초과 74%, 양 팀 득점 66%.
- 가장 유력한 스코어는 1:2(9%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(47%)입니다.
- 최근 5경기: SC 캄뷔르 WWDWD(3승), PSV 에인트호번 WDLWL(2승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 22곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · SC 캄뷔르
- 1.21
- 기대 득점 · PSV 에인트호번
- 2.67
- 최유력 스코어
- 1:2 (9%)
- 전반 승무패
- 17% / 31% / 52%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | SC 캄뷔르 | 무 | PSV 에인트호번 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 0.4% | 1.3% | 98.3% |
| 홈 -2 | 1.7% | 4.0% | 94.3% |
| 홈 -1 | 5.7% | 9.2% | 85.2% |
| 홈 +1≈ | 31.8% | 20.5% | 47.6% |
| 홈 +2 | 52.4% | 19.3% | 28.4% |
| 홈 +3 | 71.6% | 13.9% | 14.5% |
모델 균형 라인: 홈 +1
정확한 스코어
- 1:02.3%
- 2:01.5%
- 2:14.0%
- 3:00.6%
- 3:11.6%
- 3:22.2%
- 4:00.2%
- 4:10.5%
- 4:20.7%
- 5:00.0%
- 5:10.1%
- 5:20.2%
- 기타 홈 승1.0%
- 0:02.3%
- 1:16.9%
- 2:25.4%
- 3:31.9%
- 기타 무승부0.4%
- 0:15.3%
- 0:27.4%
- 1:28.9%
- 0:36.6%
- 1:37.9%
- 2:34.8%
- 0:44.4%
- 1:45.3%
- 2:43.2%
- 0:52.3%
- 1:52.8%
- 2:51.7%
- 기타 원정 승7.6%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 90.1% | 74.3% | 54.2% | 34.7% |
| 언더 | 9.9% | 25.7% | 45.8% | 65.3% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 41.9%
- 오버·짝
- 32.4%
- 언더·홀
- 7.5%
- 언더·짝
- 18.1%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 65.5%
- 양 팀 득점: 아니오
- 34.5%
- 무실점 확률 · SC 캄뷔르
- 6.9%
- 무실점 확률 · PSV 에인트호번
- 29.9%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| SC 캄뷔르 | 29.9% | 36.1% | 21.8% | 12.2% |
| PSV 에인트호번 | 6.9% | 18.5% | 24.7% | 49.8% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 8.3% | H/D 4.3% | H/A 4.1% |
| 무 | D/H 5.1% | D/D 8.4% | D/A 17.3% |
| 원정 승 | A/H 1.4% | A/D 4.3% | A/A 46.7% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): SC 캄뷔르 14.8% · 무승부 17.0% · PSV 에인트호번 68.2% · 2.5+ 74.3%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6.42 | 6.03 | 1.39 | 3.75: 1.89 / 1.98 | +1.5: 1.90 / 1.99 |
| 1xBet | 6.68 | 5.69 | 1.40 | 3.5: 1.75 / 2.13 | +1.5: 1.85 / 2.00 |
| BetAnything | 6.35 | 5.95 | 1.38 | 4: 2.05 / 1.74 | +1.5: 1.85 / 1.88 |
| BetOnline.ag | 6.35 | 5.95 | 1.38 | 4: 2.03 / 1.74 | +1.5: 1.85 / 1.93 |
| Coolbet | 7.00 | 5.50 | 1.38 | 4: 2.06 / 1.74 | +1.5: 1.85 / 1.93 |
| Marathon Bet | 6.40 | 5.45 | 1.36 | 3.5: 1.70 / 2.08 | +1.5: 1.79 / 1.94 |
| Matchbook | 6.40 | 6.00 | 1.38 | 3.5: 1.72 / 2.18 | +1.5: 1.90 / 1.98 |
| Betsson | 6.68 | 5.59 | 1.35 | 2.5: 1.25 / 3.61 | – |
| Codere (IT) | 6.20 | 5.40 | 1.41 | 3.5: 1.67 / 2.04 | – |
| LeoVegas (SE) | 6.25 | 5.10 | 1.32 | 3.5: 1.64 / 2.10 | – |
| Nordic Bet | 6.80 | 5.70 | 1.36 | 2.5: 1.26 / 3.67 | – |
| PMU (FR) | 6.25 | 5.00 | 1.30 | 3.5: 1.56 / 2.00 | – |
| Tipico | 6.50 | 5.70 | 1.35 | 3.5: 1.65 / 2.15 | – |
| Unibet (NL) | 7.50 | 5.80 | 1.38 | 3.5: 1.67 / 2.15 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 22곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Claude's view is that the bookmaker consensus already captures nearly everything relevant here: Cambuur's loss of captain Amofa has been known for weeks, and PSV's long-term absentees are no surprise. The only genuinely open question is whether top scorer El Arguioui plays through his broken nose, with sources conflicting, which slightly weakens Cambuur's attacking threat if he misses out. With both teams scoring freely and PSV chasing top spot, a high-scoring away win remains the most likely outcome.
원문 정보(영어, 8건)
- SC 캄뷔르 · Captain Jamal Amofa is out for the season after surgery for an injury suffered against PEC Zwolle on 11 October. Sports Mole says Achilles tendon with 9-12 months' recovery, while other sites list a cruciate ligament injury. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
- SC 캄뷔르 · Top scorer Rafik El Arguioui (6 league goals) had a broken nose and wore a protective mask last game. Sports Mole expects him to be available, but WhoScored and bet365 list him as out, so his status is uncertain. (영향 중간 · sportsmole.co.uk)
- SC 캄뷔르 · Wout Asselman has only played under-21 minutes since returning from a long injury and is not expected in the squad. Jasper Meijster (hand), Damian Westerhof (shoulder) and Daan Visser (knee) are also listed as absent by some sites. (영향 작음 · news.bet365.nl)
- SC 캄뷔르 · Cambuur are unbeaten in their last seven Eredivisie games, after beating Go Ahead Eagles 4-0 and Willem II 6-1. They sit around 9th, so there is no relegation or title pressure. (영향 작음 · footballwhispers.com)
- PSV 에인트호번 · Bosz expects a largely fit squad for the trip to Leeuwarden. Long-term absentees are Jerdy Schouten (cruciate ligament), Alassane Pléa (surgery), Paul Wanner (foot, not back until after the international break), Adamo Nagalo and Sami Ouaiss (영향 중간 · sports.yahoo.com)
- PSV 에인트호번 · Sam Lammers could return to the squad but his involvement is uncertain. Ricardo Pepi is back after about two months out and is not fully match-fit. (영향 작음 · sports.yahoo.com)
- PSV 에인트호번 · Ivan Perisic got a head wound in the 2-1 Champions League defeat to Club Brugge on Wednesday but appears available. PSV could go top of the league with a win. (영향 작음 · sports.yahoo.com)
- PSV 에인트호번 · PSV have scored 35 goals in 11 league games, an average of 3.18 per game. Sven Mijnans is expected to lead the attack, and Til has 7 league goals. (영향 작음 · whoscored.com)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
SC 캄뷔르
프리슬란트 지방의 회원 소유 클럽으로 노란색과 파란색 유니폼을 입으며 SC 헤이렌베인과 지역 라이벌이다. 2025–26시즌 에이르스터 디비지 2위로 2026–27시즌 에레디비지에 복귀했다.
- 창단
- 1964
PSV 에인트호번
필립스 사의 직장 팀으로 창단된 PSV는 네덜란드 '빅3' 중 하나로, 에레디비시 우승 경쟁의 단골이며 1987-88 유러피언컵 우승 팀이고, 공격적이고 점유율 중심의 축구로 알려져 있다.
- 창단
- 1913
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
SC 캄뷔르
- W고 어헤드 이글스4-0 · 10-31
- W@ 빌럼 II6-1 · 10-24
- DAZ 알크마르2-2 · 10-18
- W@ PEC 즈볼러1-0 · 10-11
- D@ ADO 덴하흐1-1 · 09-19
PSV 에인트호번
- W빌럼 II7-0 · 10-31
- D페예노르트1-1 · 10-25
- L@ ADO 덴하흐1-2 · 10-17
- W헤이렌베인2-0 · 10-09
- L@ 트벤테2-3 · 09-20
SC 캄뷔르 8일 휴식 · PSV 에인트호번 8일 휴식
상대 전적
데이터셋에 최근 맞대결이 없습니다.