الدوري الهولندي · الجولة 12

توقع كامبور ضد بي إس في أيندهوفن: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية

كامبور
WWDWD
VS
بي إس في أيندهوفن
WDLWL

الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07

تمنح توقعاتنا كامبور فرصة فوز 15%، والتعادل 17%، وبي إس في أيندهوفن 68%؛ النتيجة الأرجح 1:2 (9%) مع 3.88 أهداف متوقعة.

توقعات الذكاء الاصطناعي

إجماع السوقدرجة الثقة: مرتفعة
النتيجة 1X2
بي إس في أيندهوفن
68%
هانديكاب 1X2 · المضيف +1
بي إس في أيندهوفن
48%
النتيجة الدقيقة
1:2 / 1:3
17%
مجموع الأهداف
3 / 4 أهداف
40%
الشوط الأول / النهاية
A/A
47%
أكثر/أقل 2.5
أكثر
74%

الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.

تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)

لم يخسر كامبور في مبارياته الخمس الأخيرة، إذ حقق ثلاثة انتصارات وتعادلين وسجل 14 هدفًا. أما أيندهوفن فمستواه متذبذب، بفوزين وتعادل وخسارتين. ونال الفريقان راحة لمدة ثمانية أيام. يغيب عن كامبور القائد Amofa، وهداف الفريق El Arguioui مشكوك في مشاركته بسبب كسر في الأنف مع تضارب في التقارير. ويسعى أيندهوفن إلى صدارة الترتيب.

يمنح إجماع السوق أيندهوفن نسبة فوز 68%، مقابل 17% للتعادل و15% لفوز كامبور. الأهداف المتوقعة 1.21 لكامبور و2.67 لأيندهوفن. أكثر النتائج ترجيحًا هي 1:2 (9%) و1:3 (8%) و0:2 (7%). وتبلغ الاحتمالات المنشورة 74% لأكثر من 2.5 هدف و66% لتسجيل الفريقين.

كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 05:27 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.

كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.

قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
  • ترجّح الاحتمالات المنشورة بي إس في أيندهوفن (68%)؛ الأهداف المتوقعة كامبور 1.21 – 2.67 بي إس في أيندهوفن.
  • الأهداف مرجّحة: 3.88 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 74%، وتسجيل الفريقين 66%.
  • النتيجة الأرجح 1:2 (9%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (47%).
  • آخر خمس مباريات: كامبور WWDWD (3 انتصارات)، بي إس في أيندهوفن WDLWL (2 انتصارات).

تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.

النتيجة 1X2

كامبور 15%تعادل 17%بي إس في أيندهوفن 68%

احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 22 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.

الأهداف المتوقعة · كامبور
1.21
الأهداف المتوقعة · بي إس في أيندهوفن
2.67
النتيجة الأرجح
1:2 (9%)
نتيجة الشوط الأول
17% / 31% / 52%

هانديكاب 1X2

هانديكاب 1X2كامبورتعادلبي إس في أيندهوفن
المضيف -30.4%1.3%98.3%
المضيف -21.7%4.0%94.3%
المضيف -15.7%9.2%85.2%
المضيف +1≈31.8%20.5%47.6%
المضيف +252.4%19.3%28.4%
المضيف +371.6%13.9%14.5%

خط التوازن في النموذج: المضيف +1

النتيجة الدقيقة

كامبور · فوز المضيف
  • 1:02.3%
  • 2:01.5%
  • 2:14.0%
  • 3:00.6%
  • 3:11.6%
  • 3:22.2%
  • 4:00.2%
  • 4:10.5%
  • 4:20.7%
  • 5:00.0%
  • 5:10.1%
  • 5:20.2%
  • فوز آخر للمضيف1.0%
تعادل
  • 0:02.3%
  • 1:16.9%
  • 2:25.4%
  • 3:31.9%
  • تعادل آخر0.4%
بي إس في أيندهوفن · فوز الضيف
  • 0:15.3%
  • 0:27.4%
  • 1:28.9%
  • 0:36.6%
  • 1:37.9%
  • 2:34.8%
  • 0:44.4%
  • 1:45.3%
  • 2:43.2%
  • 0:52.3%
  • 1:52.8%
  • 2:51.7%
  • فوز آخر للضيف7.6%

النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».

مجموع الأهداف (0–7+)

0
2.3%
1
7.5%
2
15.8%
3
20.1%
4
19.5%
5
15.1%
6
9.8%
7+
9.8%
أكثر/أقل1.52.53.54.5
أكثر90.1%74.3%54.2%34.7%
أقل9.9%25.7%45.8%65.3%

زوجية الأهداف (3+ = أكثر)

أكثر، فردي
41.9%
أكثر، زوجي
32.4%
أقل، فردي
7.5%
أقل، زوجي
18.1%

تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة

تسجيل الفريقين: نعم
65.5%
تسجيل الفريقين: لا
34.5%
احتمال شباك نظيفة · كامبور
6.9%
احتمال شباك نظيفة · بي إس في أيندهوفن
29.9%

أهداف كل فريق (0–3+)

الفريق0123+
كامبور29.9%36.1%21.8%12.2%
بي إس في أيندهوفن6.9%18.5%24.7%49.8%

الشوط الأول / النهاية

الشوط الأول ↓ / النهاية →فوز المضيفتعادلفوز الضيف
فوز المضيف
H/H
8.3%
H/D
4.3%
H/A
4.1%
تعادل
D/H
5.1%
D/D
8.4%
D/A
17.3%
فوز الضيف
A/H
1.4%
A/D
4.3%
A/A
46.7%

الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).

أسعار شركات المراهنات (أوروبا)

إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): كامبور 14.8% · تعادل 17.0% · بي إس في أيندهوفن 68.2% · 2.5+ 74.3%

الشركةفوز المضيفتعادلفوز الضيفأكثر/أقلالهانديكاب الآسيوي (المضيف)
Pinnacle6.426.031.393.75: 1.89 / 1.98+1.5: 1.90 / 1.99
1xBet6.685.691.403.5: 1.75 / 2.13+1.5: 1.85 / 2.00
BetAnything6.355.951.384: 2.05 / 1.74+1.5: 1.85 / 1.88
BetOnline.ag6.355.951.384: 2.03 / 1.74+1.5: 1.85 / 1.93
Coolbet7.005.501.384: 2.06 / 1.74+1.5: 1.85 / 1.93
Marathon Bet6.405.451.363.5: 1.70 / 2.08+1.5: 1.79 / 1.94
Matchbook6.406.001.383.5: 1.72 / 2.18+1.5: 1.90 / 1.98
Betsson6.685.591.352.5: 1.25 / 3.61–
Codere (IT)6.205.401.413.5: 1.67 / 2.04–
LeoVegas (SE)6.255.101.323.5: 1.64 / 2.10–
Nordic Bet6.805.701.362.5: 1.26 / 3.67–
PMU (FR)6.255.001.303.5: 1.56 / 2.00–
Tipico6.505.701.353.5: 1.65 / 2.15–
Unibet (NL)7.505.801.383.5: 1.67 / 2.15–

آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3

يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 22 في الإجماع.

أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.

معلومات Claude قبل المباراة

رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.

Claude's view is that the bookmaker consensus already captures nearly everything relevant here: Cambuur's loss of captain Amofa has been known for weeks, and PSV's long-term absentees are no surprise. The only genuinely open question is whether top scorer El Arguioui plays through his broken nose, with sources conflicting, which slightly weakens Cambuur's attacking threat if he misses out. With both teams scoring freely and PSV chasing top spot, a high-scoring away win remains the most likely outcome.

المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
  • كامبور · Captain Jamal Amofa is out for the season after surgery for an injury suffered against PEC Zwolle on 11 October. Sports Mole says Achilles tendon with 9-12 months' recovery, while other sites list a cruciate ligament injury. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
  • كامبور · Top scorer Rafik El Arguioui (6 league goals) had a broken nose and wore a protective mask last game. Sports Mole expects him to be available, but WhoScored and bet365 list him as out, so his status is uncertain. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
  • كامبور · Wout Asselman has only played under-21 minutes since returning from a long injury and is not expected in the squad. Jasper Meijster (hand), Damian Westerhof (shoulder) and Daan Visser (knee) are also listed as absent by some sites. (تأثير محدود · news.bet365.nl)
  • كامبور · Cambuur are unbeaten in their last seven Eredivisie games, after beating Go Ahead Eagles 4-0 and Willem II 6-1. They sit around 9th, so there is no relegation or title pressure. (تأثير محدود · footballwhispers.com)
  • بي إس في أيندهوفن · Bosz expects a largely fit squad for the trip to Leeuwarden. Long-term absentees are Jerdy Schouten (cruciate ligament), Alassane Pléa (surgery), Paul Wanner (foot, not back until after the international break), Adamo Nagalo and Sami Ouaiss (تأثير متوسط · sports.yahoo.com)
  • بي إس في أيندهوفن · Sam Lammers could return to the squad but his involvement is uncertain. Ricardo Pepi is back after about two months out and is not fully match-fit. (تأثير محدود · sports.yahoo.com)
  • بي إس في أيندهوفن · Ivan Perisic got a head wound in the 2-1 Champions League defeat to Club Brugge on Wednesday but appears available. PSV could go top of the league with a win. (تأثير محدود · sports.yahoo.com)
  • بي إس في أيندهوفن · PSV have scored 35 goals in 11 league games, an average of 3.18 per game. Sven Mijnans is expected to lead the attack, and Til has 7 league goals. (تأثير محدود · whoscored.com)

جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.

بطاقات الأندية

كامبور

نادٍ من إقليم فريزلاند مملوك لأعضائه، يرتدي الأصفر والأزرق وينافس سي هيرينفين محلياً؛ عاد إلى الدوري الهولندي الممتاز في موسم 2026–27 بعد إنهائه وصيفاً في دوري الدرجة الأولى.

التأسيس
1964

بي إس في أيندهوفن

تأسس بي إس في كفريق لموظفي شركة فيليبس، وهو أحد الأندية الثلاثة الكبار في هولندا، ومنافس دائم على لقب الدوري الهولندي، وبطل أوروبا موسم 1987–88، ويُعرف بكرة قدم هجومية تعتمد على الاستحواذ.

التأسيس
1913

جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.

المستوى الأخير · المواجهات المباشرة

كامبور

  • Wغو أهيد إيغلز4-0 · 10-31
  • W@ فيليم الثاني6-1 · 10-24
  • Dأيه زد ألكمار2-2 · 10-18
  • W@ بي إي سي زفوليه1-0 · 10-11
  • D@ أيه دي أو دن هاخ1-1 · 09-19

بي إس في أيندهوفن

  • Wفيليم الثاني7-0 · 10-31
  • Dفاينورد1-1 · 10-25
  • L@ أيه دي أو دن هاخ1-2 · 10-17
  • Wهيرنفين2-0 · 10-09
  • L@ تفنتي2-3 · 09-20

كامبور راحة 8 أيام · بي إس في أيندهوفن راحة 8 أيام

المواجهات المباشرة

لا مواجهات حديثة في البيانات.

دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الهولندي →