클럽 축구 · AI 확률 모델
브라질 세리에 A 예측·순위·팀 평가 2026
브라질 세리에 A 이번 시즌 339경기 진행, 경기당 2.67골. 모델 전력 1위는 플라멩구. 아래 2경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
순위표 · 2026
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 플라멩구 | 34 | 23 | 7 | 4 | 71 | 29 | +42 | 76 | WWWWW |
| 2 | 파우메이라스 | 34 | 21 | 10 | 3 | 62 | 23 | +39 | 73 | WDWWW |
| 3 | 크루제이루 | 34 | 18 | 6 | 10 | 55 | 48 | +7 | 60 | WWWWL |
| 4 | 플루미넨시 | 34 | 16 | 9 | 9 | 55 | 42 | +13 | 57 | WWLLL |
| 5 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 34 | 15 | 9 | 10 | 51 | 43 | +8 | 54 | LLDLW |
| 6 | 바이아 | 34 | 14 | 11 | 9 | 50 | 45 | +5 | 53 | LWDLW |
| 7 | 아틀레치쿠 미네이루 | 34 | 14 | 8 | 12 | 44 | 40 | +4 | 50 | LLLWW |
| 8 | RB 브라간치누 | 34 | 13 | 8 | 13 | 44 | 39 | +5 | 47 | WWLDW |
| 9 | 산투스 | 34 | 12 | 11 | 11 | 50 | 49 | +1 | 47 | LDDWL |
| 10 | 상파울루 | 34 | 12 | 8 | 14 | 39 | 39 | 0 | 44 | DLDWW |
| 11 | 보타포구 | 34 | 11 | 9 | 14 | 46 | 53 | -7 | 42 | WLLWD |
| 12 | 코리치바 | 34 | 11 | 9 | 14 | 40 | 51 | -11 | 42 | LWLLD |
| 13 | 바스쿠 다 가마 | 33 | 11 | 8 | 14 | 43 | 50 | -7 | 41 | WLWLD |
| 14 | 미라소우 | 34 | 10 | 10 | 14 | 39 | 48 | -9 | 40 | WLDWL |
| 15 | 인테르나시오나우 | 34 | 9 | 11 | 14 | 38 | 42 | -4 | 38 | WLWLD |
| 16 | EC 비토리아 | 34 | 10 | 8 | 16 | 35 | 51 | -16 | 38 | LLDDL |
| 17 | 코린치안스 | 34 | 9 | 10 | 15 | 36 | 42 | -6 | 37 | DWLDL |
| 18 | 그레미우 | 34 | 9 | 10 | 15 | 38 | 47 | -9 | 37 | LWWLD |
| 19 | 헤무 | 34 | 6 | 11 | 17 | 37 | 57 | -20 | 29 | LWLDD |
| 20 | 샤페코엔시 | 33 | 4 | 9 | 20 | 33 | 68 | -35 | 21 | LLWLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 플라멩구 | +1.16 | 1.59 | 0.70 | 2.06 / 0.91 |
| 2 | 파우메이라스 | +0.78 | 1.27 | 0.67 | 1.65 / 0.88 |
| 3 | 크루제이루 | +0.38 | 1.23 | 0.93 | 1.59 / 1.21 |
| 4 | 플루미넨시 | +0.26 | 1.08 | 0.88 | 1.40 / 1.14 |
| 5 | 바스쿠 다 가마 | +0.23 | 1.12 | 0.94 | 1.45 / 1.22 |
| 6 | 산투스 | +0.14 | 1.07 | 0.96 | 1.39 / 1.25 |
| 7 | RB 브라간치누 | +0.13 | 1.07 | 0.97 | 1.39 / 1.26 |
| 8 | 바이아 | +0.10 | 1.10 | 1.02 | 1.43 / 1.33 |
| 9 | 코린치안스 | 0.00 | 0.91 | 0.91 | 1.18 / 1.18 |
| 10 | 인테르나시오나우 | -0.01 | 0.94 | 0.95 | 1.23 / 1.24 |
| 11 | 상파울루 | -0.06 | 0.86 | 0.91 | 1.12 / 1.18 |
| 12 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | -0.07 | 0.99 | 1.04 | 1.28 / 1.35 |
| 13 | 아틀레치쿠 미네이루 | -0.08 | 0.92 | 0.97 | 1.19 / 1.27 |
| 14 | 미라소우 | -0.09 | 0.93 | 1.00 | 1.20 / 1.29 |
| 15 | 보타포구 | -0.15 | 0.94 | 1.06 | 1.22 / 1.38 |
| 16 | 그레미우 | -0.32 | 0.87 | 1.12 | 1.13 / 1.45 |
| 17 | EC 비토리아 | -0.45 | 0.78 | 1.13 | 1.02 / 1.47 |
| 18 | 코리치바 | -0.50 | 0.77 | 1.15 | 1.00 / 1.50 |
| 19 | 헤무 | -0.53 | 0.83 | 1.23 | 1.07 / 1.60 |
| 20 | 샤페코엔시 | -0.91 | 0.75 | 1.45 | 0.98 / 1.89 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
3/6적중
EC 비토리아0 - 3플루미넨시
홈 승 29%무 30%원정 승 41%
AI 예상: 무/플루미넨시 · 1:1 · 언더 2.5
2/6적중
크루제이루3 - 2바이아
홈 승 53%무 24%원정 승 23%
AI 예상: 크루제이루 · 1:1 · 오버 2.5
3/6적중
파우메이라스6 - 1헤무
홈 승 76%무 15%원정 승 9%
AI 예상: 파우메이라스 · 2:0 · 오버 2.5
3/6불발
상파울루0 - 0코린치안스
홈 승 38%무 31%원정 승 32%
AI 예상: 상파울루/코린치안스 · 1:1 · 언더 2.5
2/6적중
보타포구1 - 0아틀레치쿠 미네이루
홈 승 58%무 23%원정 승 18%
AI 예상: 보타포구 · 1:1 · 오버 2.5
5/6적중
플라멩구3 - 1그레미우
홈 승 83%무 11%원정 승 6%
AI 예상: 플라멩구 · 3:0 · 오버 2.5
3/6불발
아틀레치쿠 파라나엔시1 - 3바스쿠 다 가마
홈 승 38%무 28%원정 승 34%
AI 예상: 아틀레치쿠 파라나엔시/바스쿠 다 가마 · 1:1 · 오버 2.5
1/6적중
인테르나시오나우1 - 0코리치바
홈 승 61%무 23%원정 승 17%
AI 예상: 인테르나시오나우 · 1:1 · 오버 2.5
4/6적중
샤페코엔시1 - 2미라소우
홈 승 25%무 26%원정 승 49%
AI 예상: 무/미라소우 · 1:1 · 오버 2.5
5/6적중
RB 브라간치누2 - 1산투스
홈 승 47%무 25%원정 승 29%
AI 예상: RB 브라간치누/산투스 · 1:1 · 오버 2.5
2026 · 경기 339 · 승무패 적중률 54.3% · RPS 0.193
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026 · n=339 |
|---|---|
| 승무패 | 69.6% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 73.7% |
| 핸디캡 승무패 | 49.6% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 27.4% |
| 총 득점 (top 2) | 48.7% |
| 전반/최종 | 34.2% |
| 오버/언더 2.5 | 51.9% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 2.67
- 홈 승률
- 48.7%
- 무승부율
- 26.8%
- 원정 승률
- 24.5%
- 2.5골 초과
- 51.3%
- 양 팀 득점
- 58.7%
- 경기
- 339
- 전반 / 최종
- 45.3%
총 득점(0–7+)
0
5.6%
1
16.5%
2
26.6%
3
25.7%
4
12.7%
5
8.8%
6
3.5%
7+
0.6%
전반/최종
H/H
29.2%
H/D
6.2%
H/A
2.6%
D/H
16.8%
D/D
14.2%
D/A
9.7%
A/H
2.6%
A/D
6.5%
A/A
12.1%