브라질 세리에 A · 35라운드

미라소우 vs 아틀레치쿠 미네이루 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종

미라소우
WLDWL
VS
아틀레치쿠 미네이루
LLLWW

킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07

GoalPulse 예측은 미라소우 승 39%, 무승부 28%, 아틀레치쿠 미네이루 승 33%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 예상 총 득점은 2.71골입니다.

AI 예상

시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)
승무패
미라소우 / 아틀레치쿠 미네이루
72%
핸디캡 승무패 · 홈 -1
아틀레치쿠 미네이루
61%
정확한 스코어
1:1 / 2:1
22%
총 득점
2 / 3골
47%
전반/최종
H/H
24%
오버/언더 2.5
오버
51%

마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.

확률 데이터 해설(템플릿 생성)

  • 전력이 비슷합니다: 미라소우 승 39%, 무 28%, 아틀레치쿠 미네이루 승 33%. 확률상 뚜렷한 우세는 없습니다.
  • 총 기대 득점 2.71, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 51%).
  • 가장 유력한 스코어는 1:1(13%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(24%)입니다.
  • 최근 5경기: 미라소우 WLDWL(2승), 아틀레치쿠 미네이루 LLLWW(2승).
  • 데이터 내 최근 3차례 맞대결: 미라소우 0승, 1무, 아틀레치쿠 미네이루 2승.

확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.

승무패

미라소우 39%무 28%아틀레치쿠 미네이루 33%

이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 13곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.

기대 득점 · 미라소우
1.43
기대 득점 · 아틀레치쿠 미네이루
1.28
최유력 스코어
1:1 (13%)
전반 승무패
31% / 41% / 27%

핸디캡 승무패

핸디캡 승무패미라소우무아틀레치쿠 미네이루
홈 -32.2%5.0%92.8%
홈 -27.2%12.0%80.8%
홈 -1≈19.2%20.3%60.5%
홈 +167.1%18.2%14.7%
홈 +285.3%9.7%5.0%
홈 +395.0%3.6%1.4%

모델 균형 라인: 홈 -1

정확한 스코어

미라소우 · 홈 승
  • 1:08.5%
  • 2:06.8%
  • 2:18.7%
  • 3:03.2%
  • 3:14.1%
  • 3:22.6%
  • 4:01.1%
  • 4:11.5%
  • 4:20.9%
  • 5:00.3%
  • 5:10.4%
  • 5:20.3%
  • 기타 홈 승0.9%
무
  • 0:07.6%
  • 1:113.2%
  • 2:25.6%
  • 3:31.1%
  • 기타 무승부0.1%
아틀레치쿠 미네이루 · 원정 승
  • 0:17.6%
  • 0:25.5%
  • 1:27.8%
  • 0:32.3%
  • 1:33.3%
  • 2:32.4%
  • 0:40.8%
  • 1:41.1%
  • 2:40.8%
  • 0:50.2%
  • 1:50.3%
  • 2:50.2%
  • 기타 원정 승0.7%

표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.

총 득점(0–7+)

0
7.6%
1
16.1%
2
25.4%
3
22.1%
4
14.9%
5
8.1%
6
3.7%
7+
2.1%
오버/언더1.52.53.54.5
오버76.3%50.9%28.8%13.8%
언더23.7%49.1%71.2%86.2%

득점 홀짝(3골 이상=오버)

오버·홀
31.7%
오버·짝
19.1%
언더·홀
16.1%
언더·짝
33.1%

양 팀 득점 · 무실점 확률

양 팀 득점: 예
55.9%
양 팀 득점: 아니오
44.1%
무실점 확률 · 미라소우
27.7%
무실점 확률 · 아틀레치쿠 미네이루
24.0%

팀별 득점(0~3+)

팀0123+
미라소우24.0%34.3%24.4%17.3%
아틀레치쿠 미네이루27.7%35.6%22.8%13.9%

전반/최종

전반 ↓ / 최종 →홈 승무원정 승
홈 승
H/H
23.8%
H/D
5.6%
H/A
2.0%
무
D/H
13.4%
D/D
16.4%
D/A
11.5%
원정 승
A/H
2.3%
A/D
5.6%
A/A
19.4%

앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).

북메이커 배당 (유럽)

시장 컨센서스 (마진 제거): 미라소우 39.5% · 무승부 27.7% · 아틀레치쿠 미네이루 32.9% · 2.5+ 50.9%

북메이커홈 승무승부원정 승오버/언더아시안 핸디캡(홈)
1xBet2.413.502.922.5: 1.88 / 1.960: 1.76 / 2.10
Marathon Bet2.343.402.832.5: 1.83 / 1.910: 1.71 / 2.04
MyBookie.ag2.423.342.722.5: 1.81 / 1.90-0.5: 2.36 / 1.52
LeoVegas (SE)2.203.202.852.5: 1.82 / 1.85–
PMU (FR)2.173.152.802.5: 1.74 / 1.78–
Unibet (NL)2.283.352.952.5: 1.85 / 1.89–
Unibet (SE)2.283.352.952.5: 1.85 / 1.89–
William Hill2.403.252.752.5: 1.80 / 1.91–
888sport2.403.252.75––
Betclic (FR)2.223.122.57––
Unibet (FR)2.103.002.50––
Winamax (DE)2.253.252.55––
Winamax (FR)2.203.152.50––

배당 갱신: 11월 7일 (토) PM 09:20 GMT+9

The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.

구단 정보

미라소우

상파울루주 내륙의 소도시를 연고로 하는 클럽으로, 2025년 브라질 1부 리그에 처음 참가해 리그에서 가장 적은 예산으로 4위를 차지했고 구단 사상 처음으로 코파 리베르타도레스 진출권을 따냈다.

창단
1925

아틀레치쿠 미네이루

'갈루(수탉)'라는 별명을 가진 벨루오리존치의 흑백 클럽으로, 2013년 코파 리베르타도레스와 2021년 브라질 리그를 제패했으며 자체 구장 아레나 MRV를 홈으로 사용한다.

창단
1908

Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.

최근 흐름 · 상대 전적

미라소우

  • W@ 샤페코엔시2-1 · 11-03
  • L@ 코린치안스0-2 · 10-30
  • D상파울루1-1 · 10-24
  • W인테르나시오나우2-0 · 10-16
  • L@ 바이아0-1 · 10-11

아틀레치쿠 미네이루

  • L@ 보타포구0-1 · 11-05
  • L크루제이루0-1 · 10-29
  • L@ 플라멩구2-3 · 10-26
  • W코리치바1-0 · 10-17
  • W산투스2-1 · 10-11

미라소우 11일 휴식 · 아틀레치쿠 미네이루 10일 휴식

상대 전적

  • 2026-05-16아틀레치쿠 미네이루 3-1 미라소우브라질 세리에 A
  • 2025-09-28아틀레치쿠 미네이루 1-0 미라소우브라질 세리에 A
  • 2025-04-26미라소우 2-2 아틀레치쿠 미네이루브라질 세리에 A

마켓·중국 체육복권 가이드 → · 리그 페이지: 브라질 세리에 A →