巴甲 · 第35轮

米拉索尔 vs 米内罗竞技 AI 预测:胜平负、比分、总进球、半全场

米拉索尔
胜负平胜负
VS
米内罗竞技
负负负胜胜

开球(北京时间): · 模型数据截至 2026-11-07

本站预测米拉索尔胜 39%、平局 28%、米内罗竞技胜 33%;单一最可能比分为 1:1(13%),预期总进球 2.71 个。

AI 预判

市场共识把握度: 偏低(冷门风险大)
胜平负
胜 / 负
72%
让球胜平负 · 主队让1球(-1)
让负
61%
比分
1:1 / 2:1
22%
总进球
2 / 3 球
47%
半全场
胜胜
24%
大小球 2.5
大
51%
上下单双
下双
33%

每种玩法的首选,仅供参考,不保证结果;据此购彩风险自负。有赔率的比赛,预判等于扣除利润率后的市场共识中的最高选项;没有赔率时为统计模型的结果。

概率数据解读(模板生成)

  • 两队实力接近:米拉索尔胜 39%、平 28%、米内罗竞技胜 33%,概率没有明显倾向,胜平负单选风险较高。
  • 总进球期望 2.71,大小 2.5 球大致五五开(大球 51%)。
  • 单一最可能比分为 1:1(13%),但单个比分命中率天然很低;半全场最可能为「胜胜」(24%)。
  • 近 5 场:米拉索尔 胜负平胜负(2 胜),米内罗竞技 负负负胜胜(2 胜)。
  • 数据集内近 3 次交锋:米拉索尔 0 胜、1 平、米内罗竞技 2 胜。

概率融合了赔率机构共识,赔率已反映公开的伤停、轮换等信息;统计模型部分使用赛果、比分和过去比赛的收盘赔率,不直接读取伤停与首发。临场信息请以官方公告为准。

胜平负

米拉索尔 39%平 28%米内罗竞技 33%

本页胜平负与大小 2.5 球概率 = 13 家赔率机构扣除利润率后的共识(回测显示市场比我们的模型更准,当前模型权重为 0);其他玩法由同一张比分矩阵推出。

预期进球 · 米拉索尔
1.43
预期进球 · 米内罗竞技
1.28
最可能比分
1:1 (13%)
半场胜平负
31% / 41% / 27%

让球胜平负

让球胜平负米拉索尔平米内罗竞技
主队让3球(-3)2.2%5.0%92.8%
主队让2球(-2)7.2%12.0%80.8%
主队让1球(-1)≈19.2%20.3%60.5%
主队受让1球(+1)67.1%18.2%14.7%
主队受让2球(+2)85.3%9.7%5.0%
主队受让3球(+3)95.0%3.6%1.4%

模型均衡让球线:主队让1球(-1)

比分(竞彩 31 选项)

米拉索尔 · 主胜
  • 1:08.5%
  • 2:06.8%
  • 2:18.7%
  • 3:03.2%
  • 3:14.1%
  • 3:22.6%
  • 4:01.1%
  • 4:11.5%
  • 4:20.9%
  • 5:00.3%
  • 5:10.4%
  • 5:20.3%
  • 胜其他0.9%
平
  • 0:07.6%
  • 1:113.2%
  • 2:25.6%
  • 3:31.1%
  • 平其他0.1%
米内罗竞技 · 客胜
  • 0:17.6%
  • 0:25.5%
  • 1:27.8%
  • 0:32.3%
  • 1:33.3%
  • 2:32.4%
  • 0:40.8%
  • 1:41.1%
  • 2:40.8%
  • 0:50.2%
  • 1:50.3%
  • 2:50.2%
  • 负其他0.7%

比分按竞彩足球比分玩法 31 个选项展示,未列出的比分计入胜其他/平其他/负其他。

北京单场比分(25 选项口径)
米拉索尔 · 主胜
  • 1:08.5%
  • 2:06.8%
  • 2:18.7%
  • 3:03.2%
  • 3:14.1%
  • 3:22.6%
  • 4:01.1%
  • 4:11.5%
  • 4:20.9%
  • 胜其他1.9%
平
  • 0:07.6%
  • 1:113.2%
  • 2:25.6%
  • 3:31.1%
  • 平其他0.1%
米内罗竞技 · 客胜
  • 0:17.6%
  • 0:25.5%
  • 1:27.8%
  • 0:32.3%
  • 1:33.3%
  • 2:32.4%
  • 0:40.8%
  • 1:41.1%
  • 2:40.8%
  • 负其他1.4%

总进球(0–7+)

0
7.6%
1
16.1%
2
25.4%
3
22.1%
4
14.9%
5
8.1%
6
3.7%
7+
2.1%
大小球1.52.53.54.5
大76.3%50.9%28.8%13.8%
小23.7%49.1%71.2%86.2%

上下单双(北京单场口径,3 球及以上为上盘)

上单
31.7%
上双
19.1%
下单
16.1%
下双
33.1%

双方都进球 · 零封概率

双方都进球: 是
55.9%
双方都进球: 否
44.1%
零封概率 · 米拉索尔
27.7%
零封概率 · 米内罗竞技
24.0%

两队进球数(0–3+,对应足彩 4 场进球)

球队0123+
米拉索尔24.0%34.3%24.4%17.3%
米内罗竞技27.7%35.6%22.8%13.9%

半全场(9 选项)

半场 ↓ / 全场 →主胜平客胜
主胜
胜胜
23.8%
胜平
5.6%
胜负
2.0%
平
平胜
13.4%
平平
16.4%
平负
11.5%
客胜
负胜
2.3%
负平
5.6%
负负
19.4%

前一字为半场赛果、后一字为全场赛果,均以主队视角计。

博彩公司赔率(欧洲地区)

市场共识概率(已扣除利润率): 米拉索尔 39.5% · 平 27.7% · 米内罗竞技 32.9% · 2.5+ 50.9%

公司主胜平客胜大小球亚盘(主队)
1xBet2.413.502.922.5: 1.88 / 1.960: 1.76 / 2.10
Marathon Bet2.343.402.832.5: 1.83 / 1.910: 1.71 / 2.04
MyBookie.ag2.423.342.722.5: 1.81 / 1.90-0.5: 2.36 / 1.52
LeoVegas (SE)2.203.202.852.5: 1.82 / 1.85–
PMU (FR)2.173.152.802.5: 1.74 / 1.78–
Unibet (NL)2.283.352.952.5: 1.85 / 1.89–
Unibet (SE)2.283.352.952.5: 1.85 / 1.89–
William Hill2.403.252.752.5: 1.80 / 1.91–
888sport2.403.252.75––
Betclic (FR)2.223.122.57––
Unibet (FR)2.103.002.50––
Winamax (DE)2.253.252.55––
Winamax (FR)2.203.152.50––

赔率更新:11月7日周六 GMT+8 20:20

赔率来自 The Odds API 汇总的欧洲博彩公司报价,约每 2 小时更新,仅作信息展示,不构成投注建议;本站不提供任何下注链接,也不销售彩票。

球队档案

米拉索尔

米拉索尔是来自圣保罗州内陆小城的俱乐部,2025赛季首次征战巴甲便在联赛预算最少的情况下排名第四,首次获得南美解放者杯资格。

成立
1925

米内罗竞技

米内罗竞技绰号“公鸡”(Galo),是贝洛奥里藏特的黑白军团,曾夺得2013年解放者杯和2021年巴甲冠军,主场为自家的MRV球场。

成立
1908

由 Claude 联网检索整理(核对于 2026-11-06),可能有误,请以俱乐部官方信息为准。

近期状态 · 历史交锋

米拉索尔

  • 胜@ 沙佩科恩斯2-1 · 11-03
  • 负@ 科林蒂安0-2 · 10-30
  • 平圣保罗1-1 · 10-24
  • 胜巴西国际2-0 · 10-16
  • 负@ 巴伊亚0-1 · 10-11

米内罗竞技

  • 负@ 博塔弗戈0-1 · 11-05
  • 负克鲁塞罗0-1 · 10-29
  • 负@ 弗拉门戈2-3 · 10-26
  • 胜科里蒂巴1-0 · 10-17
  • 胜桑托斯2-1 · 10-11

米拉索尔 休息 11 天 · 米内罗竞技 休息 10 天

历史交锋

  • 2026-05-16米内罗竞技 3-1 米拉索尔巴甲
  • 2025-09-28米内罗竞技 1-0 米拉索尔巴甲
  • 2025-04-26米拉索尔 2-2 米内罗竞技巴甲

体彩足球玩法全解析 → · 进入联赛页: 巴甲 →