브라질 세리에 A · 21라운드
샤페코엔시 vs 바스쿠 다 가마 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 샤페코엔시 승 20%, 무승부 24%, 바스쿠 다 가마 승 56%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 예상 총 득점은 2.92골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 보통- 승무패
- 바스쿠 다 가마
- 56%
- 핸디캡 승무패 · 홈 +1
- 샤페코엔시
- 44%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 1:2
- 22%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 46%
- 전반/최종
- A/A
- 36%
- 오버/언더 2.5
- 오버
- 56%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 공개 확률은 바스쿠 다 가마 우세(56%)로 봅니다. 기대 득점 샤페코엔시 1.04 – 1.88 바스쿠 다 가마.
- 총 기대 득점 2.92, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 56%).
- 가장 유력한 스코어는 1:1(12%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(36%)입니다.
- 최근 5경기: 샤페코엔시 LLWLL(1승), 바스쿠 다 가마 WLWLD(2승).
- 데이터 내 최근 1차례 맞대결: 샤페코엔시 0승, 1무, 바스쿠 다 가마 0승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 8곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 샤페코엔시
- 1.04
- 기대 득점 · 바스쿠 다 가마
- 1.88
- 최유력 스코어
- 1:1 (12%)
- 전반 승무패
- 19% / 39% / 42%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 샤페코엔시 | 무 | 바스쿠 다 가마 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 0.5% | 1.6% | 97.9% |
| 홈 -2 | 2.1% | 5.4% | 92.5% |
| 홈 -1 | 7.5% | 12.2% | 80.4% |
| 홈 +1≈ | 44.1% | 22.8% | 33.1% |
| 홈 +2 | 66.9% | 17.5% | 15.6% |
| 홈 +3 | 84.4% | 9.5% | 6.1% |
모델 균형 라인: 홈 +1
정확한 스코어
- 1:04.6%
- 2:02.9%
- 2:15.5%
- 3:01.0%
- 3:11.9%
- 3:21.8%
- 4:00.3%
- 4:10.5%
- 4:20.5%
- 5:00.1%
- 5:10.1%
- 5:20.1%
- 기타 홈 승0.5%
- 0:06.4%
- 1:111.6%
- 2:25.2%
- 3:31.1%
- 기타 무승부0.1%
- 0:19.1%
- 0:29.5%
- 1:29.9%
- 0:36.0%
- 1:36.2%
- 2:33.2%
- 0:42.8%
- 1:42.9%
- 2:41.5%
- 0:51.1%
- 1:51.1%
- 2:50.6%
- 기타 원정 승2.0%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 79.8% | 55.8% | 33.4% | 17.1% |
| 언더 | 20.2% | 44.2% | 66.6% | 82.9% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 34.1%
- 오버·짝
- 21.7%
- 언더·홀
- 13.7%
- 언더·짝
- 30.5%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 55.8%
- 양 팀 득점: 아니오
- 44.2%
- 무실점 확률 · 샤페코엔시
- 15.3%
- 무실점 확률 · 바스쿠 다 가마
- 35.3%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 샤페코엔시 | 35.3% | 36.8% | 19.1% | 8.8% |
| 바스쿠 다 가마 | 15.3% | 28.7% | 27.0% | 29.0% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 11.1% | H/D 5.1% | H/A 2.9% |
| 무 | D/H 7.2% | D/D 14.3% | D/A 17.0% |
| 원정 승 | A/H 1.3% | A/D 5.1% | A/A 36.0% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 샤페코엔시 19.6% · 무승부 24.5% · 바스쿠 다 가마 55.9% · 2.5+ 55.8%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.93 | 3.96 | 1.71 | 2.5: 1.75 / 2.13 | +1.5: 1.48 / 2.73 |
| MyBookie.ag | 4.80 | 3.80 | 1.65 | 2.5: 1.68 / 2.05 | +0.5: 2.14 / 1.63 |
| LeoVegas (SE) | 4.50 | 3.65 | 1.62 | 2.5: 1.64 / 2.10 | – |
| PMU (FR) | 4.50 | 3.60 | 1.60 | 2.5: 1.56 / 2.00 | – |
| Unibet (NL) | 4.80 | 3.85 | 1.66 | 2.5: 1.67 / 2.15 | – |
| Unibet (SE) | 4.80 | 3.85 | 1.66 | 2.5: 1.67 / 2.15 | – |
| Betclic (FR) | 4.35 | 3.50 | 1.55 | – | – |
| Unibet (FR) | 4.15 | 3.35 | 1.48 | – | – |
배당 갱신: 11월 7일 (토) PM 09:20 GMT+9
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
구단 정보
샤페코엔시
샤페코엔시는 산타카타리나주 샤페코를 연고로 하는 클럽으로, 2016년 항공기 사고 이후 코파 수다메리카나 우승을 인정받은 것으로 유명하며, 2025년 세리이 B에서 승격해 2026시즌 브라질 세리이 A에서 뛰고 있다.
- 창단
- 1973
바스쿠 다 가마
바스쿠 다 가마는 '언덕의 거인'이라는 별명을 가진 리우데자네이루의 전통 명문으로, 브라질 전국리그에서 4차례 우승했다. 2026년 7월 부임한 페드루 에마누엘 감독은 수비 안정에 힘을 쏟고 있다.
- 창단
- 1898
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
샤페코엔시
- L미라소우1-2 · 11-03
- L@ RB 브라간치누0-3 · 10-28
- W플루미넨시2-1 · 10-24
- L@ 보타포구0-1 · 10-17
- L아틀레치쿠 파라나엔시1-4 · 10-12
바스쿠 다 가마
- W@ 아틀레치쿠 파라나엔시3-1 · 11-04
- L플라멩구1-4 · 10-29
- W코린치안스3-2 · 10-24
- L@ 상파울루0-1 · 10-18
- D헤무0-0 · 10-10
샤페코엔시 11일 휴식 · 바스쿠 다 가마 10일 휴식
상대 전적
- 2026-02-05바스쿠 다 가마 1-1 샤페코엔시브라질 세리에 A