클럽 축구 · AI 확률 모델
분데스리가 예측·순위·팀 평가 2026-27
분데스리가 이번 시즌 73경기 진행, 경기당 3.51골. 모델 전력 1위는 바이에른 뮌헨. 아래 8경기에 승무패·스코어·총 득점·전반/최종 확률을 표시합니다.
데이터 갱신: 2026-11-07 16:20 UTC · 출처: api-football
예정 경기 AI 예측
AI 예상: 보루시아 도르트문트 · 2:1 · 오버 2.5
AI 예상: 바이에른 뮌헨 · 1:2 · 오버 2.5
AI 예상: SC 파더보른 07/아인트라흐트 프랑크푸르트 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: RB 라이프치히 · 2:1 · 오버 2.5
AI 예상: VfB 슈투트가르트 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 바이어 레버쿠젠 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: SC 프라이부르크 · 2:0 · 오버 2.5
AI 예상: 호펜하임 · 1:1 · 오버 2.5
순위표 · 2026-27
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 최근 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | +19 | 18 | DWWDW |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | +8 | 18 | DWDDW |
| 3 | SC 프라이부르크 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | +8 | 16 | WLLWD |
| 4 | RB 라이프치히 | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | +11 | 15 | WWLWL |
| 5 | 베르더 브레멘 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | +3 | 15 | WWDDW |
| 6 | 바이어 레버쿠젠 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | +2 | 13 | LLWWW |
| 7 | SV 엘버스베르크 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 13 | WLWLD |
| 8 | 함부르크 | 9 | 4 | 0 | 5 | 10 | 20 | -10 | 12 | WLLWW |
| 9 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 11 | WLWLD |
| 10 | 마인츠 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 10 | LLWLW |
| 11 | 아우크스부르크 | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | +3 | 9 | LDLDL |
| 12 | VfB 슈투트가르트 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 9 | WLLWL |
| 13 | 호펜하임 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 9 | LWWLL |
| 14 | 쾰른 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 9 | DDLWL |
| 15 | SC 파더보른 07 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 9 | DWDLW |
| 16 | 우니온 베를린 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 7 | DDDWL |
| 17 | 샬케 04 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 6 | LDLLD |
| 18 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | 25 | -13 | 4 | LDWLL |
모델 전력 평가
| # | 팀 | 득실차 전력 | 공격 지수 | 수비 지수(낮을수록 좋음) | 기대 득점 +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | +1.92 | 1.84 | 0.69 | 3.09 / 1.17 |
| 2 | 보루시아 도르트문트 | +0.71 | 1.14 | 0.72 | 1.92 / 1.21 |
| 3 | RB 라이프치히 | +0.56 | 1.22 | 0.88 | 2.04 / 1.48 |
| 4 | 바이어 레버쿠젠 | +0.49 | 1.21 | 0.92 | 2.03 / 1.54 |
| 5 | VfB 슈투트가르트 | +0.39 | 1.18 | 0.95 | 1.99 / 1.60 |
| 6 | SC 프라이부르크 | +0.18 | 1.01 | 0.90 | 1.70 / 1.52 |
| 7 | 호펜하임 | +0.08 | 1.07 | 1.02 | 1.81 / 1.72 |
| 8 | 마인츠 | -0.05 | 1.00 | 1.03 | 1.68 / 1.74 |
| 9 | 베르더 브레멘 | -0.12 | 0.97 | 1.04 | 1.63 / 1.74 |
| 10 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | -0.15 | 0.98 | 1.08 | 1.66 / 1.81 |
| 11 | 아우크스부르크 | -0.26 | 0.96 | 1.12 | 1.62 / 1.88 |
| 12 | 쾰른 | -0.38 | 0.81 | 1.04 | 1.36 / 1.74 |
| 13 | 샬케 04 | -0.46 | 0.68 | 0.95 | 1.15 / 1.60 |
| 14 | SV 엘버스베르크 | -0.47 | 0.89 | 1.17 | 1.49 / 1.97 |
| 15 | SC 파더보른 07 | -0.58 | 0.72 | 1.06 | 1.21 / 1.78 |
| 16 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | -0.59 | 0.83 | 1.18 | 1.40 / 1.98 |
| 17 | 함부르크 | -0.62 | 0.77 | 1.14 | 1.30 / 1.92 |
| 18 | 우니온 베를린 | -0.65 | 0.71 | 1.10 | 1.20 / 1.85 |
최근 결과: 경기 전 확률 대 결과
AI 예상: 함부르크/보루시아 묀헨글라트바흐 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 아인트라흐트 프랑크푸르트 · 2:1 · 오버 2.5
AI 예상: 우니온 베를린/쾰른 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 바이에른 뮌헨 · 2:1 · 오버 2.5
AI 예상: 베르더 브레멘/호펜하임 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: RB 라이프치히 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 보루시아 묀헨글라트바흐/SC 파더보른 07 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: 바이어 레버쿠젠 · 2:1 · 오버 2.5
AI 예상: 아우크스부르크/SC 프라이부르크 · 1:1 · 오버 2.5
AI 예상: SV 엘버스베르크/마인츠 · 1:1 · 오버 2.5
2026-27 · 경기 73 · 승무패 적중률 53.4% · RPS 0.218
이번 시즌 예상 적중률(마켓별)
| 종목 | 2026-27 · n=73 |
|---|---|
| 승무패 | 64.4% |
| 승무패 · 확신도 높음 | 63.6% |
| 핸디캡 승무패 | 50.7% |
| 정확한 스코어 (top 2) | 15.1% |
| 총 득점 (top 2) | 35.6% |
| 전반/최종 | 34.3% |
| 오버/언더 2.5 | 69.9% |
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
이번 시즌 리그 통계
- 경기당 득점
- 3.51
- 홈 승률
- 49.3%
- 무승부율
- 21.9%
- 원정 승률
- 28.8%
- 2.5골 초과
- 69.9%
- 양 팀 득점
- 58.9%
- 경기
- 73
- 전반 / 최종
- 39.5%