분데스리가 · 8라운드
아인트라흐트 프랑크푸르트 vs 함부르크 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-10-26
경기 전 확률(킥오프 전에 알 수 있던 정보만으로 계산): 아인트라흐트 프랑크푸르트 승 63%, 무승부 20%, 함부르크 승 17%. 실제 스코어는 3:1였습니다.
경기 종료: 아인트라흐트 프랑크푸르트 3-1 함부르크. 경기 전 1순위(시장 컨센서스) "아인트라흐트 프랑크푸르트" 적중.
경기 후 점검: 경기 전 확률과 실제 결과
| 시장 | 결과 | 경기 전 확률 | 순위 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 63.2% | 가장 가능성 높았음 |
| 스코어 | 3:1 | 7.5% | 31개 중 4위 |
| 총 득점 | 4골 | 18.8% | 8개 중 3위 |
| 오버/언더 2.5 | 오버 2.5 | 67.5% | 가장 가능성 높았음 |
| 전반/최종 | D/H | 18.4% | 9개 중 2위 |
한 경기만으로 예측의 품질을 판단하기는 어렵습니다. 리그 전체 기록을 참고하세요. 확률은 참고용입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 높음- 승무패적중
- 아인트라흐트 프랑크푸르트
- 63%
- 핸디캡 승무패 · 홈 -1적중
- 아인트라흐트 프랑크푸르트
- 41%
- 정확한 스코어불발
- 2:1 / 1:1
- 18%
- 총 득점불발
- 2 / 3골
- 41%
- 전반/최종불발
- H/H
- 41%
- 오버/언더 2.5적중
- 오버
- 68%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
경기 전 템플릿 해설(경기 전 데이터로 생성)
- 공개 확률은 아인트라흐트 프랑크푸르트 우세(63%)로 봅니다. 기대 득점 아인트라흐트 프랑크푸르트 2.33 – 1.15 함부르크.
- 득점이 많을 가능성: 총 기대 득점 3.48, 2.5골 초과 68%, 양 팀 득점 62%.
- 가장 유력한 스코어는 2:1(10%), 전반/최종 최유력 경로는 H/H(41%)입니다.
- 최근 5경기: 아인트라흐트 프랑크푸르트 LWLDW(2승), 함부르크 LWWWL(3승).
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 이 경기의 마감 배당(football-data.co.uk)에서 마진을 제거한 컨센서스 그대로입니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 아인트라흐트 프랑크푸르트
- 2.33
- 기대 득점 · 함부르크
- 1.15
- 최유력 스코어
- 2:1 (10%)
- 전반 승무패
- 47% / 35% / 18%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 무 | 함부르크 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 10.4% | 12.2% | 77.4% |
| 홈 -2 | 22.6% | 18.8% | 58.6% |
| 홈 -1≈ | 41.4% | 21.8% | 36.8% |
| 홈 +1 | 82.9% | 10.6% | 6.6% |
| 홈 +2 | 93.4% | 4.6% | 1.9% |
| 홈 +3 | 98.1% | 1.5% | 0.5% |
모델 균형 라인: 홈 -1
정확한 스코어
- 1:06.8%
- 2:08.4%
- 2:19.6%
- 3:06.5%
- 3:17.5%
- 3:24.3%
- 4:03.8%
- 4:14.3%
- 4:22.5%
- 5:01.8%
- 5:12.0%
- 5:21.2%
- 기타 홈 승4.7%
- 0:03.5%
- 1:18.7%
- 2:25.5%
- 3:31.6%
- 기타 무승부0.3%
- 0:13.2%
- 0:22.0%
- 1:24.8%
- 0:30.8%
- 1:31.8%
- 2:32.1%
- 0:40.2%
- 1:40.5%
- 2:40.6%
- 0:50.1%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- 기타 원정 승0.8%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 86.6% | 67.5% | 45.9% | 27.1% |
| 언더 | 13.4% | 32.5% | 54.1% | 72.9% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 39.2%
- 오버·짝
- 28.3%
- 언더·홀
- 9.9%
- 언더·짝
- 22.5%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 62.1%
- 양 팀 득점: 아니오
- 37.9%
- 무실점 확률 · 아인트라흐트 프랑크푸르트
- 31.6%
- 무실점 확률 · 함부르크
- 9.8%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 9.8% | 22.7% | 26.4% | 41.1% |
| 함부르크 | 31.6% | 36.4% | 21.0% | 11.0% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 40.9% | H/D 4.6% | H/A 1.5% |
| 무 | D/H 18.4% | D/D 10.4% | D/A 6.3% |
| 원정 승 | A/H 3.9% | A/D 4.6% | A/A 9.3% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
구단 정보
아인트라흐트 프랑크푸르트
헤센주를 연고로 하는 분데스리가의 전통 있는 클럽으로, 별명은 '디 아들러(독수리)'이며 열정적인 팬층으로 유명하고 2021-22시즌 유로파리그에서 우승했다.
- 창단
- 1899
함부르크
1983년 유러피언컵 우승을 차지한 독일의 전통 명문으로, 2025년 분데스리가에 복귀해 2026–27시즌 메를린 폴친 감독 체제에서 2시즌 연속 1부 리그에 참가하고 있다.
- 창단
- 1887
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.