كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
الدوري الألماني: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 73 مباراة في الدوري الألماني هذا الموسم بمعدل 3.51 هدف للمباراة، ويتصدر بايرن ميونخ تصنيف القوة في النموذج. تتضمن المباريات الـ8 أدناه احتمالات النتيجة والأهداف والشوط/النهاية.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
توقعات الذكاء الاصطناعي: بوروسيا دورتموند · 2:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بايرن ميونخ · 1:2 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باderborn 07/آينتراخت فرانكفورت · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: آر بي لايبزيغ · 2:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: شتوتغارت · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باير ليفركوزن · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فرايبورغ · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: هوفنهايم · 1:1 · أكثر 2.5
الترتيب · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بايرن ميونخ | 8 | 5 | 3 | 0 | 27 | 8 | +19 | 18 | DWWDW |
| 2 | بوروسيا دورتموند | 8 | 5 | 3 | 0 | 14 | 6 | +8 | 18 | DWDDW |
| 3 | فرايبورغ | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 10 | +8 | 16 | WLLWD |
| 4 | آر بي لايبزيغ | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 11 | +11 | 15 | WWLWL |
| 5 | فيردر بريمن | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 14 | +3 | 15 | WWDDW |
| 6 | باير ليفركوزن | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 16 | +2 | 13 | LLWWW |
| 7 | إس في إلفرسبيرغ | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 16 | 0 | 13 | WLWLD |
| 8 | هامبورغ | 9 | 4 | 0 | 5 | 10 | 20 | -10 | 12 | WLLWW |
| 9 | آينتراخت فرانكفورت | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 11 | WLWLD |
| 10 | ماينتس 05 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | 17 | 0 | 10 | LLWLW |
| 11 | أوغسبورغ | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | 15 | +3 | 9 | LDLDL |
| 12 | شتوتغارت | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 9 | WLLWL |
| 13 | هوفنهايم | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 | 9 | LWWLL |
| 14 | كولن | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 9 | DDLWL |
| 15 | باderborn 07 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 9 | DWDLW |
| 16 | أونيون برلين | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 19 | -12 | 7 | DDDWL |
| 17 | شالكه 04 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | -5 | 6 | LDLLD |
| 18 | بوروسيا مونشنغلادباخ | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | 25 | -13 | 4 | LDWLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بايرن ميونخ | +1.92 | 1.84 | 0.69 | 3.09 / 1.17 |
| 2 | بوروسيا دورتموند | +0.71 | 1.14 | 0.72 | 1.92 / 1.21 |
| 3 | آر بي لايبزيغ | +0.56 | 1.22 | 0.88 | 2.04 / 1.48 |
| 4 | باير ليفركوزن | +0.49 | 1.21 | 0.92 | 2.03 / 1.54 |
| 5 | شتوتغارت | +0.39 | 1.18 | 0.95 | 1.99 / 1.60 |
| 6 | فرايبورغ | +0.18 | 1.01 | 0.90 | 1.70 / 1.52 |
| 7 | هوفنهايم | +0.08 | 1.07 | 1.02 | 1.81 / 1.72 |
| 8 | ماينتس 05 | -0.05 | 1.00 | 1.03 | 1.68 / 1.74 |
| 9 | فيردر بريمن | -0.12 | 0.97 | 1.04 | 1.63 / 1.74 |
| 10 | آينتراخت فرانكفورت | -0.15 | 0.98 | 1.08 | 1.66 / 1.81 |
| 11 | أوغسبورغ | -0.26 | 0.96 | 1.12 | 1.62 / 1.88 |
| 12 | كولن | -0.38 | 0.81 | 1.04 | 1.36 / 1.74 |
| 13 | شالكه 04 | -0.46 | 0.68 | 0.95 | 1.15 / 1.60 |
| 14 | إس في إلفرسبيرغ | -0.47 | 0.89 | 1.17 | 1.49 / 1.97 |
| 15 | باderborn 07 | -0.58 | 0.72 | 1.06 | 1.21 / 1.78 |
| 16 | بوروسيا مونشنغلادباخ | -0.59 | 0.83 | 1.18 | 1.40 / 1.98 |
| 17 | هامبورغ | -0.62 | 0.77 | 1.14 | 1.30 / 1.92 |
| 18 | أونيون برلين | -0.65 | 0.71 | 1.10 | 1.20 / 1.85 |
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: هامبورغ/بوروسيا مونشنغلادباخ · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: آينتراخت فرانكفورت · 2:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أونيون برلين/كولن · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بايرن ميونخ · 2:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فيردر بريمن/هوفنهايم · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: آر بي لايبزيغ · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: بوروسيا مونشنغلادباخ/باderborn 07 · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باير ليفركوزن · 2:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: أوغسبورغ/فرايبورغ · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: إس في إلفرسبيرغ/ماينتس 05 · 1:1 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 73 · دقة 1X2 53.4% · RPS 0.218
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=73 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 64.4% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 63.6% |
| هانديكاب 1X2 | 50.7% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 15.1% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 35.6% |
| الشوط الأول / النهاية | 34.3% |
| أكثر/أقل 2.5 | 69.9% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 3.51
- فوز المضيف
- 49.3%
- التعادل
- 21.9%
- فوز الضيف
- 28.8%
- أكثر من 2.5
- 69.9%
- تسجيل الفريقين
- 58.9%
- المباريات
- 73
- الشوط الأول / النهاية
- 39.5%