كرة الأندية · نموذج احتمالات بالذكاء الاصطناعي
دوري المؤتمر الأوروبي: التوقعات والترتيب وقوة الفرق 2026-27
أُقيمت 54 مباراة في دوري المؤتمر الأوروبي هذا الموسم بمعدل 2.76 هدف للمباراة، ويتصدر برايتون تصنيف القوة في النموذج. لا مباريات مجدولة خلال الأيام الـ10 القادمة؛ تجد أدناه سجل الموسم وإحصاءاته.
تحديث البيانات: 2026-11-07 16:20 UTC · المصدر: api-football
توقعات المباريات القادمة
لا مباريات مجدولة خلال 10 أيام.
ترتيب مرحلة الدوري · 2026-27
| # | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | نقاط | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | لوغانو | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 4 | +7 | 9 | WWW |
| 2 | باناثينايكوس | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | +6 | 9 | WWW |
| 3 | تفنتي | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 9 | WWW |
| 4 | موناكو | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 9 | WWW |
| 5 | برايتون | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 7 | WDW |
| 6 | بران | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 7 | DWW |
| 7 | كوبنهاغن | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 7 | WDW |
| 8 | أونيفرسيتاتيا كرايوفا | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 | WWD |
| 9 | ميالبي | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | +4 | 7 | WDW |
| 10 | سانت تروند | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | DWW |
| 11 | أياكس | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 6 | WWL |
| 12 | طرابزون سبور | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 6 | LWW |
| 13 | هايدوك سبليت | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | LWW |
| 14 | فرايبورغ | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 6 | WLW |
| 15 | النجم الأحمر بلغراد | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | WDL |
| 16 | أتالانتا | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | DLW |
| 17 | سبورتينغ براغا | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | DWL |
| 18 | خنت | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | DLW |
| 19 | ريجا | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | DDD |
| 20 | تون | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | WLL |
| 21 | بوراك بانيا لوكا | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | LWL |
| 22 | لينكولن ريد إمبس | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | WLL |
| 23 | يابلونيتس | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | DDL |
| 24 | آرهوس | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL |
| 25 | نوردشيلاند | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 | LDD |
| 26 | إغناتيا | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | LDD |
| 27 | كايرات ألماتي | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | -4 | 2 | DLD |
| 28 | سسكا صوفيا | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 1 | LDL |
| 29 | إيبيريا 1999 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | LDL |
| 30 | خيتافي | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 1 | LLD |
| 31 | بافوس | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 1 | LDL |
| 32 | هارتس | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 | LLD |
| 33 | كوبس | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 | DLL |
| 34 | ميتييلاند | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 | LLD |
| 35 | إنتر كلوب إسكالديس | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | LLL |
| 36 | كاونو جالجيريس | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 | 0 | LLL |
تصنيف القوة في النموذج
| # | الفريق | القوة بفارق الأهداف | مؤشر الهجوم | مؤشر الدفاع (الأقل أفضل) | الأهداف المتوقعة +/− | تصنيف Elo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | برايتون | +0.66 | 1.69 | 0.55 | 1.75 / 1.09 | 1698 |
| 2 | أياكس | +0.46 | 1.57 | 0.59 | 1.64 / 1.17 | 1669 |
| 3 | موناكو | +0.36 | 1.52 | 0.61 | 1.58 / 1.22 | 1654 |
| 4 | تفنتي | +0.26 | 1.47 | 0.64 | 1.52 / 1.26 | 1639 |
| 5 | فرايبورغ | +0.21 | 1.44 | 0.65 | 1.49 / 1.28 | 1631 |
| 6 | سبورتينغ براغا | -0.00 | 1.33 | 0.70 | 1.38 / 1.39 | 1600 |
| 7 | كوبنهاغن | -0.12 | 1.28 | 0.73 | 1.33 / 1.45 | 1582 |
| 8 | أتالانتا | -0.21 | 1.24 | 0.75 | 1.28 / 1.49 | 1569 |
| 9 | ميتييلاند | -0.36 | 1.17 | 0.80 | 1.22 / 1.58 | 1546 |
| 10 | نوردشيلاند | -0.49 | 1.12 | 0.83 | 1.16 / 1.65 | 1527 |
| 11 | باناثينايكوس | -0.50 | 1.11 | 0.84 | 1.16 / 1.66 | 1526 |
| 12 | لوغانو | -0.63 | 1.06 | 0.88 | 1.11 / 1.73 | 1507 |
| 13 | بران | -0.69 | 1.04 | 0.89 | 1.08 / 1.77 | 1499 |
| 14 | خنت | -0.73 | 1.03 | 0.91 | 1.07 / 1.80 | 1492 |
| 15 | النجم الأحمر بلغراد | -0.82 | 1.00 | 0.94 | 1.04 / 1.85 | 1480 |
| 16 | أونيفرسيتاتيا كرايوفا | -0.84 | 0.99 | 0.94 | 1.03 / 1.87 | 1477 |
| 17 | هايدوك سبليت | -0.96 | 0.95 | 0.98 | 0.99 / 1.95 | 1459 |
| 18 | خيتافي | -1.01 | 0.93 | 1.00 | 0.97 / 1.98 | 1452 |
| 19 | بافوس | -1.03 | 0.93 | 1.00 | 0.96 / 1.99 | 1450 |
| 20 | يابلونيتس | -1.09 | 0.91 | 1.03 | 0.94 / 2.03 | 1441 |
| 21 | سانت تروند | -1.13 | 0.90 | 1.04 | 0.93 / 2.06 | 1435 |
| 22 | طرابزون سبور | -1.28 | 0.85 | 1.09 | 0.89 / 2.17 | 1415 |
| 23 | ريجا | -1.31 | 0.84 | 1.10 | 0.88 / 2.19 | 1410 |
| 24 | إغناتيا | -1.31 | 0.84 | 1.10 | 0.88 / 2.19 | 1410 |
| 25 | بوراك بانيا لوكا | -1.32 | 0.84 | 1.11 | 0.87 / 2.20 | 1409 |
| 26 | تون | -1.41 | 0.82 | 1.14 | 0.85 / 2.26 | 1397 |
| 27 | ميالبي | -1.48 | 0.80 | 1.17 | 0.83 / 2.31 | 1388 |
| 28 | آرهوس | -1.49 | 0.80 | 1.17 | 0.83 / 2.32 | 1387 |
| 29 | سسكا صوفيا | -1.75 | 0.74 | 1.27 | 0.76 / 2.51 | 1354 |
| 30 | كايرات ألماتي | -1.76 | 0.73 | 1.27 | 0.76 / 2.52 | 1351 |
| 31 | كاونو جالجيريس | -1.82 | 0.72 | 1.30 | 0.75 / 2.57 | 1344 |
| 32 | إنتر كلوب إسكالديس | -1.93 | 0.70 | 1.34 | 0.72 / 2.65 | 1331 |
| 33 | كوبس | -1.98 | 0.69 | 1.36 | 0.71 / 2.69 | 1324 |
| 34 | هارتس | -2.10 | 0.66 | 1.41 | 0.69 / 2.78 | 1311 |
| 35 | لينكولن ريد إمبس | -2.14 | 0.65 | 1.42 | 0.68 / 2.82 | 1305 |
| 36 | إيبيريا 1999 | -2.21 | 0.64 | 1.45 | 0.67 / 2.88 | 1297 |
الأندية من دوريات مختلفة، لذا يعتمد الترتيب على Elo عبر الدوريات؛ مؤشرات الأهداف هي الأهداف المتوقعة أمام خصم محايد بتصنيف 1600.
نتائج حديثة: الاحتمال مقابل النتيجة
توقعات الذكاء الاصطناعي: أونيفرسيتاتيا كرايوفا · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: تفنتي · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: سانت تروند/بران · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: ريجا/يابلونيتس · 1:1 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: باناثينايكوس · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: موناكو · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: لوغانو · 2:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: برايتون · 0:2 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: كوبنهاغن · 3:0 · أكثر 2.5
توقعات الذكاء الاصطناعي: فرايبورغ · 1:1 · أكثر 2.5
2026-27 · المباريات 54 · دقة 1X2 59.3% · RPS 0.173
من أصل 54 مباراة أُقيمت هذا الموسم، 0 مباراة لها أسعار (تُحتسب وفق إجماع السوق)، والباقي نتائج النموذج الإحصائي.
نسبة إصابة التوقعات هذا الموسم حسب السوق
| اللعبة | 2026-27 · n=54 |
|---|---|
| النتيجة 1X2 | 66.7% |
| النتيجة 1X2 · درجة الثقة مرتفعة | 71.4% |
| هانديكاب 1X2 | 50.0% |
| النتيجة الدقيقة (top 2) | 27.8% |
| مجموع الأهداف (top 2) | 55.6% |
| الشوط الأول / النهاية | 37.0% |
| أكثر/أقل 2.5 | 46.3% |
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
إحصاءات الموسم
- أهداف لكل مباراة
- 2.76
- فوز المضيف
- 50.0%
- التعادل
- 27.8%
- فوز الضيف
- 22.2%
- أكثر من 2.5
- 46.3%
- تسجيل الفريقين
- 57.4%
- المباريات
- 54
- الشوط الأول / النهاية
- 43.6%