الدوري الألماني · الجولة 9
توقع هوفنهايم ضد شالكه 04: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا هوفنهايم فرصة فوز 59%، والتعادل 22%، وشالكه 04 20%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (10%) مع 3.29 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- هوفنهايم
- 59%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1
- شالكه 04
- 41%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 2:1
- 20%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 43%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 37%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 64%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف هوفنهايم فريق شالكه 04 في الجولة التاسعة من الدوري الألماني، وكلا الفريقين حصل على ثمانية أيام من الراحة. جاءت نتائج أصحاب الأرض في آخر خمس مباريات متباينة: فوز على باير ليفركوزن 3-0 وعلى مونشنغلادباخ 2-1 خارج الديار، مقابل خسارة أمام فيردر بريمن 0-2 وأمام هامبورغ 2-3 وأمام بادربورن 1-3. أما شالكه فلم يفز في آخر خمس مباريات (تعادلان وثلاث هزائم) وسجّل هدفًا واحدًا فقط خلالها. لا توجد مواجهات حديثة بين الفريقين في بياناتنا.
يمنح نموذجنا، المدمج مع إجماع 23 شركة مراهنات، هوفنهايم احتمال فوز بنسبة 58%، والتعادل 22%، وفوز شالكه 20%. الأهداف المتوقعة 2.11–1.17. النتائج الأكثر ترجيحًا هي 1:1 و2:1 (10% لكل منهما)، ثم 2:0 (8%). واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 64%، وتسجيل الفريقين معًا 61%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 02:30 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة هوفنهايم (59%)؛ الأهداف المتوقعة هوفنهايم 2.12 – 1.16 شالكه 04.
- الأهداف مرجّحة: 3.29 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 64%، وتسجيل الفريقين 61%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (10%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (37%).
- آخر خمس مباريات: هوفنهايم LWWLL (2 انتصارات)، شالكه 04 LDLLD (0 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 23 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · هوفنهايم
- 2.12
- الأهداف المتوقعة · شالكه 04
- 1.16
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (10%)
- نتيجة الشوط الأول
- 44% / 37% / 19%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | هوفنهايم | تعادل | شالكه 04 |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 8.0% | 10.7% | 81.3% |
| المضيف -2 | 18.7% | 17.9% | 63.3% |
| المضيف -1≈ | 36.7% | 22.1% | 41.2% |
| المضيف +1 | 80.5% | 11.8% | 7.7% |
| المضيف +2 | 92.3% | 5.4% | 2.3% |
| المضيف +3 | 97.7% | 1.8% | 0.6% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:07.3%
- 2:08.4%
- 2:19.8%
- 3:06.0%
- 3:16.9%
- 3:24.0%
- 4:03.2%
- 4:13.7%
- 4:22.1%
- 5:01.3%
- 5:11.6%
- 5:20.9%
- فوز آخر للمضيف3.4%
- 0:04.3%
- 1:19.8%
- 2:25.7%
- 3:31.6%
- تعادل آخر0.3%
- 0:13.7%
- 0:22.5%
- 1:25.4%
- 0:31.0%
- 1:32.1%
- 2:32.2%
- 0:40.3%
- 1:40.6%
- 2:40.6%
- 0:50.1%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- فوز آخر للضيف0.7%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 84.6% | 63.8% | 41.6% | 23.5% |
| أقل | 15.4% | 36.2% | 58.4% | 76.5% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 37.6%
- أكثر، زوجي
- 26.1%
- أقل، فردي
- 11.1%
- أقل، زوجي
- 25.1%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 61.1%
- تسجيل الفريقين: لا
- 38.9%
- احتمال شباك نظيفة · هوفنهايم
- 31.3%
- احتمال شباك نظيفة · شالكه 04
- 12.0%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| هوفنهايم | 12.0% | 25.4% | 27.0% | 35.7% |
| شالكه 04 | 31.3% | 36.4% | 21.1% | 11.2% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 37.0% | H/D 4.9% | H/A 1.6% |
| تعادل | D/H 18.1% | D/D 11.9% | D/A 7.3% |
| فوز الضيف | A/H 3.6% | A/D 4.9% | A/A 10.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): هوفنهايم 58.8% · تعادل 21.7% · شالكه 04 19.5% · 2.5+ 63.8%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.63 | 4.45 | 5.06 | 3.25: 2.09 / 1.81 | -1: 2.04 / 1.87 |
| 1xBet | 1.66 | 4.62 | 5.13 | 3.5: 2.32 / 1.71 | -1.5: 2.61 / 1.58 |
| BetOnline.ag | 1.62 | 4.63 | 4.98 | 3: 1.72 / 2.11 | -1: 1.96 / 1.87 |
| Coolbet | 1.65 | 4.50 | 5.00 | 3: 1.78 / 2.05 | -1: 2.06 / 1.80 |
| GTbets | 1.64 | 4.33 | 4.81 | 3.5: 2.19 / 1.65 | -0.5: 1.60 / 2.31 |
| Marathon Bet | 1.63 | 4.55 | 5.05 | 3.5: 2.25 / 1.66 | -1: 1.98 / 1.83 |
| Matchbook | 1.66 | 4.50 | 5.40 | 3.5: 2.40 / 1.64 | -1: 2.04 / 1.90 |
| Betsson | 1.58 | 4.35 | 5.00 | 2.5: 1.51 / 2.61 | – |
| Codere (IT) | 1.63 | 4.30 | 4.90 | 3.5: 2.17 / 1.59 | – |
| LeoVegas (SE) | 1.60 | 4.10 | 4.50 | 3.5: 2.14 / 1.71 | – |
| Nordic Bet | 1.58 | 4.35 | 5.05 | 2.5: 1.49 / 2.58 | – |
| PMU (FR) | 1.57 | 4.00 | 4.40 | 3.5: 2.00 / 1.61 | – |
| Tipico | 1.57 | 4.40 | 5.20 | 3.5: 2.20 / 1.60 | – |
| Unibet (NL) | 1.65 | 4.40 | 4.80 | 3.5: 2.10 / 1.70 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 23 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
بطاقات الأندية
هوفنهايم
نادٍ في الدوري الألماني من منطقة كرايشغاو قرب زينسهايم، يدعمه ديتمار هوب منذ سنوات طويلة، أنهى موسم 2025–26 في المركز الخامس وتأهل إلى الدوري الأوروبي.
- التأسيس
- 1899
شالكه 04
نادٍ عريق من منطقة الرور يُلقب بـ«الأزرق الملكي»، يشتهر شالكه بجماهيره الشغوفة ومنافسته التاريخية مع بوروسيا دورتموند وبفوزه بسبعة ألقاب للدوري الألماني.
- التأسيس
- 1904
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
هوفنهايم
- L@ فيردر بريمن0-2 · 10-31
- Wباير ليفركوزن3-0 · 10-25
- W@ بوروسيا مونشنغلادباخ2-1 · 10-18
- Lهامبورغ2-3 · 10-10
- L@ باderborn 071-3 · 09-20
شالكه 04
- Lآر بي لايبزيغ0-2 · 10-31
- D@ كولن0-0 · 10-24
- Lماينتس 050-1 · 10-17
- L@ فرايبورغ1-2 · 10-11
- Dإس في إلفرسبيرغ0-0 · 09-20
هوفنهايم راحة 8 أيام · شالكه 04 راحة 8 أيام
المواجهات المباشرة
لا مواجهات حديثة في البيانات.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الألماني →