الدوري الهولندي · الجولة 12
توقع إكسلسيور ضد غو أهيد إيغلز: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا إكسلسيور فرصة فوز 34%، والتعادل 26%، وغو أهيد إيغلز 40%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (12%) مع 3.05 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2
- إكسلسيور / غو أهيد إيغلز
- 74%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- إكسلسيور
- 60%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 21%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 46%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 24%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 59%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف إكسلسيور فريق غو أهيد إيغلز في الجولة 12 من الدوري الهولندي بعد فترة سيئة: أربع هزائم وتعادل في آخر خمس مباريات، منها خسارة 0-9 على أرضه أمام تفينتي. سجّل الفريق ثلاثة أهداف واستقبل 21 هدفًا. وتشير التقارير إلى إيقاف المهاجم Nesto Groen. أما الضيف ففاز مرة وتعادل مرتين وخسر مرتين في آخر خمس مباريات، منها خسارة 0-4 أمام كامبور، لكن تشكيلته شبه مكتملة بحسب التقارير. الراحة ستة أيام للمضيف وسبعة للضيف. وفاز إيغلز في ثلاث من آخر أربع مواجهات.
تميل الاحتمالات المنشورة قليلًا إلى الضيف: فوز غو أهيد 40% والتعادل 26% وفوز إكسلسيور 34%. الأهداف المتوقعة 1.54–1.67، واحتمال تجاوز 2.5 هدف 62% وتسجيل الفريقين 65%. أكثر النتائج ترجيحًا هي 1:1 (11%) و1:2 (9%) و2:1 (8%).
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 02:05 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- مباراة متكافئة: إكسلسيور 34%، تعادل 26%، غو أهيد إيغلز 40% — لا ميل واضح في الاحتمالات.
- الأهداف مرجّحة: 3.05 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 59%، وتسجيل الفريقين 62%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (24%).
- آخر خمس مباريات: إكسلسيور LLLLD (0 انتصارات)، غو أهيد إيغلز LWLDD (1 انتصارات).
- آخر 4 مواجهات في البيانات: إكسلسيور 0 فوز، 1 تعادل، غو أهيد إيغلز 3 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 22 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · إكسلسيور
- 1.46
- الأهداف المتوقعة · غو أهيد إيغلز
- 1.59
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 29% / 39% / 32%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | إكسلسيور | تعادل | غو أهيد إيغلز |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 1.9% | 4.3% | 93.8% |
| المضيف -2 | 6.2% | 10.3% | 83.5% |
| المضيف -1 | 16.5% | 17.5% | 66.0% |
| المضيف +1≈ | 60.4% | 19.2% | 20.4% |
| المضيف +2 | 79.6% | 12.2% | 8.2% |
| المضيف +3 | 91.8% | 5.5% | 2.7% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.7%
- 2:05.0%
- 2:18.0%
- 3:02.5%
- 3:13.9%
- 3:23.1%
- 4:00.9%
- 4:11.4%
- 4:21.1%
- 5:00.3%
- 5:10.4%
- 5:20.3%
- فوز آخر للمضيف1.2%
- 0:05.9%
- 1:112.2%
- 2:26.4%
- 3:31.7%
- تعادل آخر0.3%
- 0:16.3%
- 0:26.0%
- 1:28.7%
- 0:33.2%
- 1:34.6%
- 2:33.4%
- 0:41.3%
- 1:41.8%
- 2:41.3%
- 0:50.4%
- 1:50.6%
- 2:50.4%
- فوز آخر للضيف1.5%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 82.1% | 58.9% | 36.5% | 19.4% |
| أقل | 17.9% | 41.1% | 63.5% | 80.6% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 35.5%
- أكثر، زوجي
- 23.4%
- أقل، فردي
- 12.0%
- أقل، زوجي
- 29.1%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 62.4%
- تسجيل الفريقين: لا
- 37.6%
- احتمال شباك نظيفة · إكسلسيور
- 20.4%
- احتمال شباك نظيفة · غو أهيد إيغلز
- 23.2%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| إكسلسيور | 23.2% | 33.9% | 24.8% | 18.2% |
| غو أهيد إيغلز | 20.4% | 32.4% | 25.8% | 21.4% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 20.1% | H/D 5.9% | H/A 2.6% |
| تعادل | D/H 11.5% | D/D 14.6% | D/A 13.0% |
| فوز الضيف | A/H 2.4% | A/D 5.9% | A/A 23.9% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): إكسلسيور 34.0% · تعادل 26.4% · غو أهيد إيغلز 39.6% · 2.5+ 58.9%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.88 | 3.66 | 2.44 | 3: 2.04 / 1.86 | +0.25: 1.81 / 2.12 |
| 1xBet | 2.82 | 3.67 | 2.42 | 2.5: 1.61 / 2.38 | 0: 2.08 / 1.78 |
| BetAnything | 2.88 | 3.60 | 2.44 | 3: 1.89 / 1.85 | 0: 1.99 / 1.78 |
| BetOnline.ag | 2.88 | 3.60 | 2.44 | 3: 2.00 / 1.85 | 0: 2.09 / 1.78 |
| Coolbet | 2.75 | 3.60 | 2.35 | 3: 1.96 / 1.82 | +1: 1.27 / 3.67 |
| Marathon Bet | 2.73 | 3.55 | 2.34 | 3.5: 2.40 / 1.53 | 0: 2.02 / 1.73 |
| Matchbook | 2.90 | 3.75 | 2.46 | 2.5: 1.65 / 2.42 | 0: 2.12 / 1.82 |
| Betsson | 2.83 | 3.45 | 2.35 | 2.5: 1.59 / 2.24 | – |
| Codere (IT) | 2.75 | 3.45 | 2.45 | 2.5: 1.56 / 2.23 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.60 | 3.45 | 2.28 | 3.5: 2.30 / 1.53 | – |
| Nordic Bet | 2.85 | 3.50 | 2.38 | 2.5: 1.61 / 2.26 | – |
| PMU (FR) | 2.55 | 3.40 | 2.25 | 3.5: 2.20 / 1.47 | – |
| Tipico | 2.80 | 3.60 | 2.30 | 3.5: 2.30 / 1.55 | – |
| Unibet (NL) | 2.80 | 3.80 | 2.48 | 3.5: 2.35 / 1.56 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 22 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Excelsior host Go Ahead Eagles after a humiliating 0-9 defeat and without suspended striker Nesto Groen, their main shot-on-target source, which leaves an already leaky, low-confidence side further weakened. Go Ahead have been shaky themselves, losing 0-4 at Cambuur, but have a near-full squad and the in-form Tengstedt. The suspension was reported days ago so it is largely priced in; we shade only slightly toward the visitors and towards goals given both defences.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 7 عناصر)
- إكسلسيور · Striker Nesto Groen is suspended for this match and the next one at Feyenoord. He was sent off after 5 minutes in the 0-9 home loss to Twente and got a three-match ban, one match suspended. (تأثير متوسط · voetbalrotterdam.nl)
- إكسلسيور · Mario Domínguez is expected to lead the attack in place of the suspended Groen. Groen averages a team-high 1.6 shots on target per game, so Excelsior lose one of their main attacking threats. (تأثير متوسط · whoscored.com)
- إكسلسيور · Excelsior are 15th with 11 points after three straight league defeats without scoring (0-9 Twente, 0-1 Fortuna, 0-4 Heerenveen). They have conceded 28 goals in 11 games, and their defence and morale are fragile. (تأثير متوسط · bettingodds.com)
- غو أهيد إيغلز · Coach Oosting says Go Ahead Eagles have a fit squad apart from the long-term injured Nick Marsman and Pim Saathof. He hinted at possible changes after the 0-4 loss at Cambuur and said some players are 'knocking on the door'. (تأثير محدود · oost.nl)
- غو أهيد إيغلز · Go Ahead Eagles are 10th with 14 points. Oosting admits they have been inconsistent lately, and captain Joris Kramer and Melle Meulensteen are below their usual level after the heavy losses at Zwolle and Cambuur. (تأثير محدود · oost.nl)
- غو أهيد إيغلز · Søren Tengstedt is in strong form with 8 league goals, but his tally is more than double his xG of 3.9. He is the main attacking threat for the visitors. (تأثير محدود · kowetfans.nl)
- غو أهيد إيغلز · Go Ahead fans can travel to Rotterdam, but only under strict conditions. This follows fireworks and disorder after the Cambuur match, which was halted by fans. (تأثير محدود · kowetfans.nl)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
إكسلسيور
نادٍ من حي كرالينغن في روتردام ومن الأندية العريقة في الدوري الهولندي الممتاز، يشتهر بألوانه الحمراء والسوداء وملعبه الصغير وتشكيلته الشابة.
- التأسيس
- 1902
غو أهيد إيغلز
نادٍ عريق من ديفنتر، فاز بلقب الدوري الهولندي أربع مرات (1917–1933) وبكأس هولندا عام 2025، وأنهى موسم 2025–26 في المركز الثاني عشر بالدوري الهولندي الممتاز، ويشتهر بتطوير اللاعبين الشباب.
- التأسيس
- 1902
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
إكسلسيور
- Lتفنتي0-9 · 11-01
- L@ فورتونا سيتارد0-1 · 10-25
- L@ هيرنفين0-4 · 10-16
- Lخرونينجن1-5 · 10-11
- D@ أياكس2-2 · 09-19
غو أهيد إيغلز
- L@ كامبور0-4 · 10-31
- Wتلستار3-2 · 10-23
- L@ بي إي سي زفوليه1-4 · 10-18
- Dسبارتا روتردام3-3 · 10-10
- D@ إن إي سي نايميخن1-1 · 09-20
إكسلسيور راحة 6 أيام · غو أهيد إيغلز راحة 7 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-03-01إكسلسيور 0-1 غو أهيد إيغلزالدوري الهولندي
- 2025-10-26غو أهيد إيغلز 2-0 إكسلسيورالدوري الهولندي
- 2024-03-30غو أهيد إيغلز 3-0 إكسلسيورالدوري الهولندي
- 2023-12-16إكسلسيور 1-1 غو أهيد إيغلزالدوري الهولندي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الهولندي →