الدوري الهولندي · الجولة 12
توقع أوتريخت ضد إن إي سي نايميخن: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا أوتريخت فرصة فوز 39%، والتعادل 25%، وإن إي سي نايميخن 36%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (11%) مع 3.27 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2
- أوتريخت / إن إي سي نايميخن
- 75%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1
- إن إي سي نايميخن
- 61%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 2:1
- 20%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 43%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 24%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 63%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف أوتريخت فريق نيميخن في الجولة 12 من الدوري الهولندي بعد نتائج متفاوتة: فوزان وتعادل وخسارتان في آخر خمس مباريات، سجّل خلالها 8 أهداف واستقبل 12، ومنها خسارتان 0-5 أمام فينورد و2-4 أمام تيلستار. أما نيميخن فتعادل في أربع من آخر خمس مباريات وخسر واحدة دون أي فوز، وسجّل 6 أهداف واستقبل 7. حصل أوتريخت على 7 أيام راحة ونيميخن على 8. وفي آخر أربع مواجهات فاز أوتريخت ثلاث مرات.
تُظهر الاحتمالات المنشورة مباراة متقاربة: فوز أوتريخت 39%، التعادل 25%، فوز نيميخن 36%. الأهداف المتوقعة 1.66 مقابل 1.58، واحتمال تجاوز 2.5 هدف 63%، وتسجيل الفريقين 65%. أكثر النتائج احتمالاً هي 1:1 (11%) و2:1 (9%) و1:2 (8%).
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 02:30 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- مباراة متكافئة: أوتريخت 39%، تعادل 25%، إن إي سي نايميخن 36% — لا ميل واضح في الاحتمالات.
- الأهداف مرجّحة: 3.27 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 63%، وتسجيل الفريقين 66%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (24%).
- آخر خمس مباريات: أوتريخت LDWWL (2 انتصارات)، إن إي سي نايميخن LDDDD (0 انتصارات).
- آخر 6 مواجهات في البيانات: أوتريخت 4 فوز، 0 تعادل، إن إي سي نايميخن 2 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 21 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · أوتريخت
- 1.67
- الأهداف المتوقعة · إن إي سي نايميخن
- 1.60
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (11%)
- نتيجة الشوط الأول
- 32% / 37% / 30%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | أوتريخت | تعادل | إن إي سي نايميخن |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 2.9% | 5.5% | 91.6% |
| المضيف -2 | 8.4% | 11.9% | 79.6% |
| المضيف -1≈ | 20.4% | 18.6% | 61.0% |
| المضيف +1 | 64.1% | 17.8% | 18.2% |
| المضيف +2 | 81.8% | 10.9% | 7.2% |
| المضيف +3 | 92.8% | 4.8% | 2.4% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.4%
- 2:05.3%
- 2:18.5%
- 3:03.0%
- 3:14.7%
- 3:23.8%
- 4:01.2%
- 4:12.0%
- 4:21.6%
- 5:00.4%
- 5:10.7%
- 5:20.5%
- فوز آخر للمضيف2.0%
- 0:04.8%
- 1:111.1%
- 2:26.8%
- 3:32.0%
- تعادل آخر0.4%
- 0:15.1%
- 0:24.9%
- 1:28.1%
- 0:32.6%
- 1:34.3%
- 2:33.6%
- 0:41.0%
- 1:41.7%
- 2:41.4%
- 0:50.3%
- 1:50.6%
- 2:50.5%
- فوز آخر للضيف1.8%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 84.7% | 63.4% | 41.2% | 23.1% |
| أقل | 15.3% | 36.6% | 58.8% | 76.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 37.5%
- أكثر، زوجي
- 25.9%
- أقل، فردي
- 10.6%
- أقل، زوجي
- 26.1%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 65.7%
- تسجيل الفريقين: لا
- 34.3%
- احتمال شباك نظيفة · أوتريخت
- 20.3%
- احتمال شباك نظيفة · إن إي سي نايميخن
- 18.8%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| أوتريخت | 18.8% | 31.4% | 26.2% | 23.5% |
| إن إي سي نايميخن | 20.3% | 32.3% | 25.8% | 21.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 23.7% | H/D 5.9% | H/A 2.6% |
| تعادل | D/H 12.5% | D/D 13.2% | D/A 11.7% |
| فوز الضيف | A/H 2.8% | A/D 5.9% | A/A 21.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): أوتريخت 39.0% · تعادل 25.1% · إن إي سي نايميخن 35.9% · 2.5+ 63.4%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.44 | 3.86 | 2.64 | 3.25: 2.01 / 1.85 | 0: 1.86 / 2.01 |
| 1xBet | 2.47 | 3.90 | 2.63 | 3.5: 2.23 / 1.69 | 0: 1.86 / 1.98 |
| BetAnything | 2.43 | 3.83 | 2.65 | 3: 1.74 / 2.05 | 0: 1.81 / 1.93 |
| BetOnline.ag | 2.43 | 3.83 | 2.65 | 3: 1.74 / 2.03 | 0: 1.81 / 1.97 |
| Coolbet | 2.40 | 3.85 | 2.55 | 3: 1.71 / 2.10 | -1: 3.67 / 1.27 |
| Marathon Bet | 2.39 | 3.78 | 2.55 | 3.5: 2.17 / 1.64 | 0: 1.81 / 1.92 |
| Betsson | 2.44 | 3.58 | 2.63 | 2.5: 1.47 / 2.53 | – |
| Codere (IT) | 2.41 | 3.70 | 2.65 | 3.5: 2.14 / 1.60 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.32 | 3.50 | 2.50 | 3.5: 2.12 / 1.63 | – |
| Nordic Bet | 2.48 | 3.60 | 2.65 | 2.5: 1.48 / 2.56 | – |
| PMU (FR) | 2.30 | 3.50 | 2.48 | 3.5: 2.02 / 1.55 | – |
| Tipico | 2.30 | 3.80 | 2.70 | 3.5: 2.10 / 1.67 | – |
| Unibet (NL) | 2.50 | 3.90 | 2.70 | 3.5: 2.17 / 1.66 | – |
| Unibet (SE) | 2.40 | 3.70 | 2.60 | 3.5: 2.17 / 1.66 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 21 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
بطاقات الأندية
أوتريخت
تأسس أوتريخت عام 1970 عبر اندماج أندية محلية ولم يهبط يوماً من الدوري الهولندي الممتاز.
- التأسيس
- 1970
إن إي سي نايميخن
إن إي سي نادٍ هولندي من مدينة نايميخن يلعب في الدوري الهولندي الممتاز، وأصبح حاضرًا بانتظام في المسابقات الأوروبية في المواسم الأخيرة.
- التأسيس
- 1900
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
أوتريخت
- L@ تلستار2-4 · 11-01
- Dبي إي سي زفوليه1-1 · 10-24
- W@ تفنتي2-1 · 10-18
- Wفيليم الثاني3-1 · 10-11
- L@ فاينورد0-5 · 09-20
إن إي سي نايميخن
- L@ هيرنفين0-1 · 10-31
- Dخرونينجن2-2 · 10-25
- Dفورتونا سيتارد2-2 · 10-18
- D@ أياكس1-1 · 10-10
- Dغو أهيد إيغلز1-1 · 09-20
أوتريخت راحة 7 أيام · إن إي سي نايميخن راحة 8 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-02-11إن إي سي نايميخن 1-3 أوتريختالدوري الهولندي
- 2025-11-02أوتريخت 1-0 إن إي سي نايميخنالدوري الهولندي
- 2025-03-15أوتريخت 0-1 إن إي سي نايميخنالدوري الهولندي
- 2024-11-24إن إي سي نايميخن 1-2 أوتريختالدوري الهولندي
- 2024-03-17أوتريخت 1-0 إن إي سي نايميخنالدوري الهولندي
- 2023-09-23إن إي سي نايميخن 3-0 أوتريختالدوري الهولندي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الهولندي →