الدوري الإيطالي · الجولة 10
توقع يوفنتوس ضد نابولي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز يوفنتوس 43%، تعادل 28%، فوز نابولي 29%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 2:0.
النهاية: يوفنتوس 2-0 نابولي. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «يوفنتوس» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | يوفنتوس | 42.8% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 2:0 | 7.4% | المرتبة 5 من 31 |
| مجموع الأهداف | 2 أهداف | 25.5% | الأكثر احتمالًا |
| أكثر/أقل 2.5 | أقل 2.5 | 47.7% | المرتبة 2 من 2 |
| الشوط/المباراة | D/H | 15.1% | المرتبة 4 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2صحيح
- يوفنتوس / نابولي
- 72%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1خاطئ
- نابولي
- 57%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 22%
- مجموع الأهدافصحيح
- 2 / 3 أهداف
- 48%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 25%
- أكثر/أقل 2.5خاطئ
- أكثر
- 52%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة يوفنتوس (43%)؛ الأهداف المتوقعة يوفنتوس 1.53 – 1.23 نابولي.
- 2.77 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 52%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (13%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (25%).
- آخر خمس مباريات: يوفنتوس LWLDW (2 انتصارات)، نابولي WDLWD (2 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · يوفنتوس
- 1.53
- الأهداف المتوقعة · نابولي
- 1.23
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (13%)
- نتيجة الشوط الأول
- 33% / 43% / 25%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | يوفنتوس | تعادل | نابولي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 2.9% | 5.9% | 91.2% |
| المضيف -2 | 8.8% | 13.3% | 77.9% |
| المضيف -1≈ | 22.1% | 20.7% | 57.2% |
| المضيف +1 | 70.8% | 16.3% | 12.8% |
| المضيف +2 | 87.2% | 8.6% | 4.2% |
| المضيف +3 | 95.8% | 3.1% | 1.1% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:08.2%
- 2:07.4%
- 2:19.1%
- 3:03.8%
- 3:14.7%
- 3:22.9%
- 4:01.4%
- 4:11.8%
- 4:21.1%
- 5:00.4%
- 5:10.5%
- 5:20.3%
- فوز آخر للمضيف1.1%
- 0:07.7%
- 1:113.3%
- 2:25.6%
- 3:31.2%
- تعادل آخر0.2%
- 0:16.3%
- 0:24.8%
- 1:27.3%
- 0:32.0%
- 1:33.0%
- 2:32.3%
- 0:40.6%
- 1:40.9%
- 2:40.7%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.2%
- فوز آخر للضيف0.7%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 77.8% | 52.3% | 30.1% | 14.7% |
| أقل | 22.2% | 47.7% | 69.9% | 85.3% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 32.4%
- أكثر، زوجي
- 19.9%
- أقل، فردي
- 14.5%
- أقل، زوجي
- 33.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 57.0%
- تسجيل الفريقين: لا
- 43.0%
- احتمال شباك نظيفة · يوفنتوس
- 29.1%
- احتمال شباك نظيفة · نابولي
- 21.6%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| يوفنتوس | 21.6% | 33.1% | 25.4% | 20.0% |
| نابولي | 29.1% | 35.9% | 22.2% | 12.8% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 25.2% | H/D 5.7% | H/A 1.9% |
| تعادل | D/H 15.1% | D/D 16.6% | D/A 10.9% |
| فوز الضيف | A/H 2.6% | A/D 5.7% | A/A 16.3% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
يوفنتوس
يُعد نادي "البيانكونيري" في تورينو الأكثر تتويجًا في إيطاليا برقم قياسي بلغ 36 لقبًا في الدوري الإيطالي، ويشارك في الدوري الإيطالي والمسابقات الأوروبية.
- التأسيس
- 1897
نابولي
أكبر أندية جنوب إيطاليا، توّج بالدوري الإيطالي أربع مرات (آخرها موسم 2024–25) وحلّ وصيفًا في 2025–26، ويشتهر بإرث مارادونا وجماهيره الشغوفة.
- التأسيس
- 1926
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإيطالي →