الدوري الإنجليزي الممتاز · الجولة 10
توقع إبسويتش تاون ضد بورنموث: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا إبسويتش تاون فرصة فوز 25%، والتعادل 25%، وبورنموث 50%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (12%) مع 2.93 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- بورنموث
- 50%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- إبسويتش تاون
- 50%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 22%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 46%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 31%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 56%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يلتقي إبسويتش تاون وبورنموث في الجولة العاشرة من الدوري الإنجليزي الممتاز، وكلا الفريقين حصل على ثمانية أيام من الراحة. في مبارياته الخمس الأخيرة حقق إبسويتش تعادلين وفوزاً واحداً وخسارتين، وسجّل 7 أهداف واستقبل 8. أما بورنموث فقد فاز في ثلاث مباريات دون أن تهتز شباكه، لكنه خسر أيضاً 1-5 أمام تشيلسي و0-1 أمام ليفربول. وفي آخر مواجهتين فاز كل فريق مرة واحدة بنتيجة 2-1.
تشير الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق، إلى أن بورنموث هو المرشح بنسبة 50%، بينما يبلغ التعادل وفوز إبسويتش 25% لكل منهما. الأهداف المتوقعة 1.18–1.76، وأرجح النتائج هي 1:1 (12%) و1:2 (10%) و0:1 (8%). واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف هو 56%، وتسجيل الفريقين معاً 58%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 03:27 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة بورنموث (50%)؛ الأهداف المتوقعة إبسويتش تاون 1.17 – 1.76 بورنموث.
- 2.93 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 56%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (31%).
- آخر خمس مباريات: إبسويتش تاون DDLWL (1 انتصارات)، بورنموث WWWLL (3 انتصارات).
- آخر 2 مواجهات في البيانات: إبسويتش تاون 1 فوز، 0 تعادل، بورنموث 1 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 25 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · إبسويتش تاون
- 1.17
- الأهداف المتوقعة · بورنموث
- 1.76
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 22% / 39% / 39%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | إبسويتش تاون | تعادل | بورنموث |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.8% | 2.4% | 96.8% |
| المضيف -2 | 3.2% | 7.0% | 89.9% |
| المضيف -1 | 10.1% | 14.4% | 75.5% |
| المضيف +1≈ | 49.9% | 22.0% | 28.0% |
| المضيف +2 | 72.0% | 15.6% | 12.5% |
| المضيف +3 | 87.5% | 7.9% | 4.6% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.3%
- 2:03.7%
- 2:16.5%
- 3:01.4%
- 3:12.5%
- 3:22.2%
- 4:00.4%
- 4:10.7%
- 4:20.7%
- 5:00.1%
- 5:10.2%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف0.6%
- 0:06.3%
- 1:112.0%
- 2:25.7%
- 3:31.3%
- تعادل آخر0.2%
- 0:18.4%
- 0:28.2%
- 1:29.7%
- 0:34.8%
- 1:35.7%
- 2:33.3%
- 0:42.1%
- 1:42.5%
- 2:41.5%
- 0:50.7%
- 1:50.9%
- 2:50.5%
- فوز آخر للضيف1.8%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 80.0% | 56.1% | 33.8% | 17.4% |
| أقل | 20.0% | 43.9% | 66.2% | 82.6% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 34.2%
- أكثر، زوجي
- 21.9%
- أقل، فردي
- 13.7%
- أقل، زوجي
- 30.2%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 58.2%
- تسجيل الفريقين: لا
- 41.8%
- احتمال شباك نظيفة · إبسويتش تاون
- 17.2%
- احتمال شباك نظيفة · بورنموث
- 30.9%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| إبسويتش تاون | 30.9% | 36.3% | 21.3% | 11.5% |
| بورنموث | 17.2% | 30.3% | 26.6% | 25.8% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 14.1% | H/D 5.4% | H/A 2.8% |
| تعادل | D/H 8.8% | D/D 14.6% | D/A 15.8% |
| فوز الضيف | A/H 1.7% | A/D 5.4% | A/A 31.5% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): إبسويتش تاون 24.5% · تعادل 25.4% · بورنموث 50.1% · 2.5+ 56.1%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.09 | 3.75 | 1.92 | 2.75: 1.94 / 1.94 | +0.5: 1.98 / 1.93 |
| 1xBet | 3.90 | 3.96 | 1.97 | 2.5: 1.74 / 2.27 | 0: 2.91 / 1.49 |
| BetAnything | 3.88 | 3.79 | 1.93 | 2.75: 1.91 / 1.91 | +0.5: 1.91 / 1.91 |
| BetOnline.ag | 4.00 | 3.73 | 1.93 | 3: 2.08 / 1.75 | +0.5: 1.90 / 1.93 |
| Coolbet | 4.20 | 3.72 | 1.95 | 2.5: 1.77 / 2.13 | +1: 1.52 / 2.66 |
| GTbets | 3.75 | 3.72 | 1.94 | 2.5: 1.67 / 2.17 | +0.5: 1.88 / 1.89 |
| Marathon Bet | 3.80 | 3.85 | 1.92 | 2.5: 1.69 / 2.20 | 0: 2.82 / 1.44 |
| MyBookie.ag | 3.75 | 3.70 | 1.92 | 2.5: 1.68 / 2.10 | +0.5: 1.85 / 1.88 |
| Betsson | 3.87 | 3.66 | 1.92 | 2.5: 1.73 / 2.13 | – |
| Codere (IT) | 3.80 | 3.65 | 1.95 | 2.5: 1.66 / 2.05 | – |
| LeoVegas (SE) | 3.95 | 3.85 | 1.83 | 2.5: 1.67 / 2.23 | – |
| Matchbook | 4.20 | 3.80 | 1.98 | – | +0.5: 1.98 / 1.94 |
| Nordic Bet | 3.90 | 3.65 | 1.92 | 2.5: 1.72 / 2.12 | – |
| PMU (FR) | 3.70 | 3.60 | 1.78 | 2.5: 1.56 / 2.08 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 25 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that this remains clearly a Bournemouth-favoured fixture: Marco Rose's side are in superb form, with seven straight wins, and their first-choice XI is expected back after rotation in Prague. The main counterweights are a short turnaround for a thin squad and Ipswich's full week of preparation with Sasa Lukic back in midfield, but these factors are widely known and largely priced in. Ipswich's failure to keep a clean sheet all season keeps goals on the agenda.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- إبسويتش تاون · Sasa Lukic (groin) missed three league games but has trained well, and O'Neil says there is no reason he couldn't start. (تأثير متوسط · foxsports.com)
- إبسويتش تاون · Jack Taylor (knee) is reported fit, with recent omissions put down to selection. One provider still lists him as unavailable, so his status is unclear. (تأثير محدود · foxsports.com)
- إبسويتش تاون · Ipswich are winless in three league games, have drawn their last two, and have not kept a clean sheet this season. (تأثير متوسط · livescore.com)
- إبسويتش تاون · Gary O'Neil is unlikely to make many changes and could name an unchanged side from the Hull draw. Emersonn is expected to keep his place up front despite not scoring in five games. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
- بورنموث · Alex Toth (hamstring surgery, out until the new year), Julian Araujo (thigh) and Juanlu Sanchez (ankle ligament) are out for Bournemouth. (تأثير متوسط · og.com)
- بورنموث · Alex Scott, out about eight games with a thigh problem, is in contention to return but is not confirmed. (تأثير متوسط · livescore.com)
- بورنموث · Bournemouth played at Sparta Prague in the Europa League on Thursday (won 3-1) and are on a seven-match winning run in all competitions. They have a small squad and a congested schedule. (تأثير متوسط · thehardtackle.com)
- بورنموث · Marco Rose is expected to revert to the XI that beat Leeds after rotating for Prague. Petrovic, Silva, Truffert, Adams, Tavernier, Kluivert, Rayan and Evanilson are tipped to return. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
إبسويتش تاون
نادٍ من مقاطعة سافولك يُلقَّب برجال الجرارات، عاد إلى الدوري الإنجليزي الممتاز في موسم 2026-27، ويلعب بالأزرق والأبيض على ملعب بورتمان رود بقيادة غاري أونيل.
- التأسيس
- 1878
بورنموث
نادٍ من الساحل الجنوبي لإنجلترا يلقب بـ«الكرزات»، أنهى بورنموث موسم 2025–26 في المركز السادس وهو أفضل ترتيب في تاريخه بالدوري الممتاز، ويشارك لأول مرة في الدوري الأوروبي موسم 2026–27 بقيادة ماركو روزه.
- التأسيس
- 1899
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
إبسويتش تاون
- D@ هال سيتي2-2 · 10-31
- Dنوتنغهام فورست1-1 · 10-23
- L@ مانشستر سيتي2-3 · 10-17
- Wفولهام2-1 · 10-10
- L@ إيفرتون0-1 · 09-19
بورنموث
- Wليدز يونايتد2-0 · 10-31
- W@ مانشستر يونايتد3-0 · 10-25
- Wسندرلاند2-0 · 10-18
- L@ تشيلسي1-5 · 10-10
- Lليفربول0-1 · 09-20
إبسويتش تاون راحة 8 أيام · بورنموث راحة 8 أيام
المواجهات المباشرة
- 2025-04-02بورنموث 1-2 إبسويتش تاونالدوري الإنجليزي الممتاز
- 2024-12-08إبسويتش تاون 1-2 بورنموثالدوري الإنجليزي الممتاز
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإنجليزي الممتاز →