الدوري الإنجليزي الممتاز · الجولة 10

توقع نوتنغهام فورست ضد مانشستر سيتي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية

نوتنغهام فورست
LDLLL
VS
مانشستر سيتي
LLWWW

الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07

تمنح توقعاتنا نوتنغهام فورست فرصة فوز 20%، والتعادل 23%، ومانشستر سيتي 57%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (11%) مع 3.04 أهداف متوقعة.

توقعات الذكاء الاصطناعي

إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة
النتيجة 1X2
مانشستر سيتي
57%
هانديكاب 1X2 · المضيف +1
نوتنغهام فورست
43%
النتيجة الدقيقة
1:1 / 1:2
21%
مجموع الأهداف
2 / 3 أهداف
45%
الشوط الأول / النهاية
A/A
37%
أكثر/أقل 2.5
أكثر
59%

الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.

تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)

يستضيف نوتنغهام فورست مانشستر سيتي في الجولة العاشرة من الدوري الإنجليزي الممتاز، وكلا الفريقين حصل على سبعة أيام من الراحة. يحتل فورست المركز التاسع عشر ولم يفز في آخر خمس مباريات (تعادل وأربع هزائم)، ولم يحقق أي فوز على أرضه في الدوري هذا الموسم. كما مرت أكثر من 500 دقيقة دون أن يسجل في ملعب سيتي غراوند. خسر سيتي مباراتيه الأخيرتين في الدوري أمام برايتون وأستون فيلا، بعد انتصارات على إبسويتش وليفربول وسندرلاند. سيمينيو غائب، وأورايلي مهدد بالغياب.

تشير احتمالاتنا، التي تجمع بين نموذجنا وإجماع 25 شركة مراهنات، إلى أن سيتي هو الأوفر حظاً بنسبة 55%، مقابل 24% للتعادل و21% لفوز فورست. الأهداف المتوقعة 1.12 لفورست و1.90 لسيتي. أكثر النتائج ترجيحاً هي 1:1 (11%) و1:2 (10%) و0:2 (9%). واحتمال تجاوز 2.5 هدف وتسجيل الفريقين كلاهما 58%.

كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 01:41 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.

كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.

قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
  • ترجّح الاحتمالات المنشورة مانشستر سيتي (57%)؛ الأهداف المتوقعة نوتنغهام فورست 1.09 – 1.95 مانشستر سيتي.
  • الأهداف مرجّحة: 3.04 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 59%، وتسجيل الفريقين 58%.
  • النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (37%).
  • آخر خمس مباريات: نوتنغهام فورست LDLLL (0 انتصارات)، مانشستر سيتي LLWWW (3 انتصارات).
  • آخر 6 مواجهات في البيانات: نوتنغهام فورست 1 فوز، 1 تعادل، مانشستر سيتي 4 فوز.

تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.

النتيجة 1X2

نوتنغهام فورست 20%تعادل 23%مانشستر سيتي 57%

احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 25 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.

الأهداف المتوقعة · نوتنغهام فورست
1.09
الأهداف المتوقعة · مانشستر سيتي
1.95
النتيجة الأرجح
1:1 (11%)
نتيجة الشوط الأول
19% / 37% / 43%

هانديكاب 1X2

هانديكاب 1X2نوتنغهام فورستتعادلمانشستر سيتي
المضيف -30.5%1.7%97.8%
المضيف -22.2%5.5%92.3%
المضيف -17.7%12.3%80.0%
المضيف +1≈43.3%22.7%34.0%
المضيف +266.0%17.5%16.5%
المضيف +383.5%9.8%6.6%

خط التوازن في النموذج: المضيف +1

النتيجة الدقيقة

نوتنغهام فورست · فوز المضيف
  • 1:04.4%
  • 2:02.8%
  • 2:15.5%
  • 3:01.0%
  • 3:12.0%
  • 3:22.0%
  • 4:00.3%
  • 4:10.5%
  • 4:20.5%
  • 5:00.1%
  • 5:10.1%
  • 5:20.1%
  • فوز آخر للمضيف0.6%
تعادل
  • 0:05.5%
  • 1:110.9%
  • 2:25.4%
  • 3:31.3%
  • تعادل آخر0.2%
مانشستر سيتي · فوز الضيف
  • 0:18.6%
  • 0:29.1%
  • 1:29.9%
  • 0:35.9%
  • 1:36.5%
  • 2:33.5%
  • 0:42.9%
  • 1:43.2%
  • 2:41.7%
  • 0:51.1%
  • 1:51.2%
  • 2:50.7%
  • فوز آخر للضيف2.4%

النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».

مجموع الأهداف (0–7+)

0
5.5%
1
13.0%
2
22.8%
3
22.4%
4
17.0%
5
10.4%
6
5.3%
7+
3.6%
أكثر/أقل1.52.53.54.5
أكثر81.5%58.7%36.3%19.2%
أقل18.5%41.3%63.7%80.8%

زوجية الأهداف (3+ = أكثر)

أكثر، فردي
35.4%
أكثر، زوجي
23.3%
أقل، فردي
13.0%
أقل، زوجي
28.3%

تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة

تسجيل الفريقين: نعم
57.7%
تسجيل الفريقين: لا
42.3%
احتمال شباك نظيفة · نوتنغهام فورست
14.2%
احتمال شباك نظيفة · مانشستر سيتي
33.6%

أهداف كل فريق (0–3+)

الفريق0123+
نوتنغهام فورست33.6%36.6%20.0%9.8%
مانشستر سيتي14.2%27.7%27.1%31.1%

الشوط الأول / النهاية

الشوط الأول ↓ / النهاية →فوز المضيفتعادلفوز الضيف
فوز المضيف
H/H
11.3%
H/D
5.0%
H/A
3.1%
تعادل
D/H
7.3%
D/D
13.2%
D/A
17.0%
فوز الضيف
A/H
1.4%
A/D
5.0%
A/A
36.6%

الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).

أسعار شركات المراهنات (أوروبا)

إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): نوتنغهام فورست 20.0% · تعادل 23.3% · مانشستر سيتي 56.7% · 2.5+ 58.7%

الشركةفوز المضيفتعادلفوز الضيفأكثر/أقلالهانديكاب الآسيوي (المضيف)
Pinnacle5.024.151.703: 2.07 / 1.85+0.75: 2.02 / 1.91
1xBet4.574.261.782.5: 1.70 / 2.34+1.5: 1.45 / 3.06
BetAnything4.804.051.693: 2.02 / 1.82+0.5: 2.24 / 1.69
BetOnline.ag4.904.151.693: 2.06 / 1.78+0.5: 2.26 / 1.69
Coolbet5.204.251.683: 2.00 / 1.87+1: 1.74 / 2.18
GTbets4.574.111.702.5: 1.62 / 2.26+0.5: 2.14 / 1.69
Marathon Bet4.504.201.752.5: 1.65 / 2.27+1: 1.65 / 2.24
MyBookie.ag4.604.001.692.5: 1.62 / 2.21+0.5: 2.13 / 1.67
Betsson4.743.981.702.5: 1.64 / 2.30–
Codere (IT)4.703.951.712.5: 1.60 / 2.16–
LeoVegas (SE)4.904.201.632.5: 1.60 / 2.38–
Matchbook5.204.201.74–+0.75: 2.00 / 1.91
Nordic Bet4.754.001.702.5: 1.62 / 2.28–
PMU (FR)4.603.901.572.5: 1.49 / 2.20–

آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3

يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 25 في الإجماع.

أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.

معلومات Claude قبل المباراة

رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.

Manchester City remain clear favourites (around 55%) at a Forest side that sits 19th, has no home league win and hasn't scored at the City Ground for over 500 minutes. City's two straight league defeats, a midweek Champions League trip and absences for Semenyo and possibly O'Reilly add a little uncertainty, so we nudge the draw up fractionally. Forest's blunt attack makes us slightly less convinced than the market that this clears 2.5 goals, though City's own scoring record keeps it the likelier outcome.

المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
  • نوتنغهام فورست · Nicolas Dominguez suffered a setback in his recovery and is out for up to eight weeks, so he is ruled out. (تأثير متوسط · hayters.com)
  • نوتنغهام فورست · Igor Jesus has trained fully after a calf problem and is in contention. Sports Mole still lists him as doubtful, and one outlet lists him as out. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
  • نوتنغهام فورست · Nicolo Savona (knee) is back in team training after a long layoff but is listed as out for this match. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
  • نوتنغهام فورست · Daniel Munoz has been managing a foot issue, which makes the right wing-back slot uncertain. Dan Ndoye was also an injury doubt the week before. (تأثير محدود · dave.sport)
  • نوتنغهام فورست · Forest are 19th with 6 points and have had one league win and no home league win. After a 0-2 defeat at Brentford, Glasner promised personnel changes. Forest have not scored at the City Ground for 506 minutes, including the Carabao Cup loss (تأثير متوسط · football365.com)
  • مانشستر سيتي · Antoine Semenyo (knee/leg) is out. Yahoo Sports says he will not return for at least another month. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
  • مانشستر سيتي · Nico O'Reilly (back/knee) is a doubt. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
  • مانشستر سيتي · City have lost two straight league games (Aston Villa, Brighton) and dropped to 2nd. Their 24-game league scoring run ended against Brighton. They won 3-2 at RB Leipzig in the Champions League in midweek, with Haaland scoring the 78th-minut (تأثير متوسط · football365.com)

جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.

بطاقات الأندية

نوتنغهام فورست

نادٍ من منطقة إيست ميدلاندز توّج بلقب دوري أبطال أوروبا مرتين، أنهى الموسم الماضي 2025-26 في المركز 16 في الدوري الإنجليزي الممتاز، وكان في مراكز الهبوط مطلع نوفمبر 2026 بقيادة المدرب الجديد أوليفر غلاسنر.

التأسيس
1865

مانشستر سيتي

مانشستر سيتي من أنجح الأندية الإنجليزية في العصر الحديث، وقد أحرز الثلاثية في موسم 2022-23 ويعتمد أسلوب لعب قائماً على الاستحواذ؛ وتولى إنزو ماريسكا تدريب الفريق خلفاً لبيب غوارديولا في صيف 2026.

التأسيس
1880

جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.

المستوى الأخير · المواجهات المباشرة

نوتنغهام فورست

  • L@ برينتفورد0-2 · 10-31
  • D@ إبسويتش تاون1-1 · 10-23
  • Lأرسنال0-1 · 10-18
  • L@ كريستال بالاس1-3 · 10-11
  • Lكوفنتري سيتي0-1 · 09-19

مانشستر سيتي

  • Lبرايتون0-1 · 10-31
  • L@ أستون فيلا1-2 · 10-24
  • Wإبسويتش تاون3-2 · 10-17
  • W@ ليفربول3-0 · 10-11
  • Wسندرلاند5-3 · 09-20

نوتنغهام فورست راحة 7 أيام · مانشستر سيتي راحة 7 أيام

المواجهات المباشرة

  • 2026-03-04مانشستر سيتي 2-2 نوتنغهام فورستالدوري الإنجليزي الممتاز
  • 2025-12-27نوتنغهام فورست 1-2 مانشستر سيتيالدوري الإنجليزي الممتاز
  • 2025-03-08نوتنغهام فورست 1-0 مانشستر سيتيالدوري الإنجليزي الممتاز
  • 2024-12-04مانشستر سيتي 3-0 نوتنغهام فورستالدوري الإنجليزي الممتاز
  • 2024-04-28نوتنغهام فورست 0-2 مانشستر سيتيالدوري الإنجليزي الممتاز
  • 2023-09-23مانشستر سيتي 2-0 نوتنغهام فورستالدوري الإنجليزي الممتاز

دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإنجليزي الممتاز →