الدوري الإنجليزي الممتاز · الجولة 10
توقع سندرلاند ضد تشيلسي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا سندرلاند فرصة فوز 26%، والتعادل 26%، وتشيلسي 48%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (12%) مع 2.79 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- تعادل / تشيلسي
- 74%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- سندرلاند
- 52%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 22%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 47%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 30%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 53%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف سندرلاند تشيلسي في الجولة العاشرة من الدوري الإنجليزي الممتاز، وقد حصل الفريقان على ثمانية أيام من الراحة. جمع أصحاب الأرض نقطة واحدة فقط في آخر خمس مباريات (خسارة، تعادل، خسارة، خسارة، خسارة)، وسجلوا أربعة أهداف واستقبلوا أحد عشر هدفًا، ومنها الخسارة 3-5 أمام مانشستر سيتي. فاز تشيلسي في ثلاث من آخر خمس مباريات، لكنه خسر أيضًا 0-3 أمام برنتفورد. وبحسب الأخبار المتاحة، يحوم الشك حول مشاركة مويسيس كايسيدو مع تشيلسي، بينما يغيب عن سندرلاند ألديريتي للإيقاف، إضافة إلى Ballard وDiarra وMundle. وفاز سندرلاند في آخر مواجهتين بين الفريقين.
تشير الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق من 25 شركة مراهنات، إلى أن تشيلسي هو المرشح الأوفر حظًا بنسبة 48%، مقابل 26% لفوز سندرلاند و26% للتعادل. تتراوح الأهداف المتوقعة بين 1.15 و1.64، وأرجح النتائج هي 1:1 (12%) و1:2 (10%) و0:1 (9%). وتبلغ نسبة تجاوز 2.5 هدف 53%، ونسبة تسجيل الفريقين 56%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 03:28 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة تشيلسي (48%)؛ الأهداف المتوقعة سندرلاند 1.14 – 1.65 تشيلسي.
- 2.79 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 53%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (30%).
- آخر خمس مباريات: سندرلاند LDLLL (0 انتصارات)، تشيلسي WLWWL (3 انتصارات).
- آخر 2 مواجهات في البيانات: سندرلاند 2 فوز، 0 تعادل، تشيلسي 0 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 25 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · سندرلاند
- 1.14
- الأهداف المتوقعة · تشيلسي
- 1.65
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 23% / 40% / 37%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | سندرلاند | تعادل | تشيلسي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.8% | 2.4% | 96.8% |
| المضيف -2 | 3.2% | 7.2% | 89.6% |
| المضيف -1 | 10.4% | 15.3% | 74.3% |
| المضيف +1≈ | 51.6% | 22.4% | 26.0% |
| المضيف +2 | 74.0% | 15.0% | 11.0% |
| المضيف +3 | 89.0% | 7.2% | 3.8% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:06.2%
- 2:04.0%
- 2:16.6%
- 3:01.5%
- 3:12.5%
- 3:22.1%
- 4:00.4%
- 4:10.7%
- 4:20.6%
- 5:00.1%
- 5:10.2%
- 5:20.1%
- فوز آخر للمضيف0.5%
- 0:06.9%
- 1:112.3%
- 2:25.4%
- 3:31.1%
- تعادل آخر0.1%
- 0:19.3%
- 0:28.3%
- 1:29.5%
- 0:34.6%
- 1:35.2%
- 2:33.0%
- 0:41.9%
- 1:42.2%
- 2:41.2%
- 0:50.6%
- 1:50.7%
- 2:50.4%
- فوز آخر للضيف1.4%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 77.5% | 52.8% | 30.6% | 15.1% |
| أقل | 22.5% | 47.2% | 69.4% | 84.9% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 32.7%
- أكثر، زوجي
- 20.2%
- أقل، فردي
- 15.6%
- أقل، زوجي
- 31.6%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 55.8%
- تسجيل الفريقين: لا
- 44.2%
- احتمال شباك نظيفة · سندرلاند
- 19.2%
- احتمال شباك نظيفة · تشيلسي
- 31.9%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| سندرلاند | 31.9% | 36.4% | 20.8% | 10.8% |
| تشيلسي | 19.2% | 31.7% | 26.1% | 22.9% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 14.7% | H/D 5.3% | H/A 2.6% |
| تعادل | D/H 9.3% | D/D 15.3% | D/A 15.7% |
| فوز الضيف | A/H 1.6% | A/D 5.3% | A/A 30.0% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): سندرلاند 25.7% · تعادل 26.0% · تشيلسي 48.4% · 2.5+ 52.8%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.81 | 3.77 | 1.98 | 2.5: 1.81 / 2.09 | +0.5: 1.92 / 1.99 |
| 1xBet | 3.78 | 3.82 | 2.04 | 2.5: 1.87 / 2.08 | 0: 2.76 / 1.53 |
| BetAnything | 3.79 | 3.65 | 1.99 | 2.75: 2.01 / 1.83 | +0.5: 1.88 / 1.94 |
| BetOnline.ag | 3.70 | 3.77 | 2.00 | 2.5: 1.82 / 2.00 | +0.5: 1.85 / 2.00 |
| Coolbet | 3.94 | 3.72 | 2.01 | 2.5: 1.80 / 2.09 | +1: 1.47 / 2.80 |
| GTbets | 3.60 | 3.60 | 2.02 | 2.5: 1.81 / 1.97 | +0.5: 1.82 / 1.96 |
| Marathon Bet | 3.68 | 3.72 | 1.99 | 2.5: 1.81 / 2.02 | +1: 1.44 / 2.84 |
| MyBookie.ag | 3.70 | 3.60 | 1.95 | 2.5: 1.78 / 1.98 | +0.5: 1.83 / 1.92 |
| Betsson | 3.73 | 3.67 | 1.95 | 2.5: 1.79 / 2.04 | – |
| Codere (IT) | 3.80 | 3.55 | 1.98 | 2.5: 1.74 / 1.94 | – |
| LeoVegas (SE) | 3.75 | 3.70 | 1.93 | 2.5: 1.81 / 2.02 | – |
| Matchbook | 3.90 | 3.75 | 2.06 | – | +0.5: 1.92 / 1.99 |
| Nordic Bet | 3.75 | 3.65 | 1.95 | 2.5: 1.78 / 2.02 | – |
| PMU (FR) | 3.50 | 3.45 | 1.85 | 2.5: 1.68 / 1.88 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 25 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that the one genuinely fresh item here is the Moises Caicedo doubt, which strips Chelsea of their midfield anchor just as Lavia and Henderson are the only cover, and that is not obviously fully reflected in the consensus. Sunderland's own absences (Alderete suspended, Ballard, Diarra, Mundle) are older news and largely priced, and their form remains dire, so Chelsea stay clear favourites. The hosts' defensive fragility and Chelsea's unsettled back line keep a goals-heavy outcome slightly more likely than not.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- سندرلاند · Omar Alderete is suspended after his sending-off at Coventry. (تأثير متوسط · espn.com)
- سندرلاند · Dan Ballard (hamstring), Habib Diarra (muscle, about 6 weeks) and Romaine Mundle (knee, out until the new year) are all unavailable. (تأثير متوسط · livescore.com)
- سندرلاند · Nordi Mukiele has missed two games with concussion but is expected to be available. Kevin Danso is likely to return to the XI. (تأثير محدود · dave.sport)
- سندرلاند · Sunderland are bottom with 5 points from 9 games and are seven league games without a win. Their manager has said the team is too exposed defensively. (تأثير متوسط · premierleaguenewsnow.com)
- تشيلسي · Moises Caicedo is a major doubt with a calf or discomfort problem. Alonso said a decision would come after the final training session. (تأثير كبير · sunderlandecho.com)
- تشيلسي · Joao Pedro (hamstring), Maxence Lacroix (hamstring), Jorrel Hato (out for more weeks) and Reece James (knee, back around January) are out. Jamie Gittens is also listed as out or doubtful. (تأثير كبير · sunderlandecho.com)
- تشيلسي · Goalkeeper Emiliano Martinez (fractured jaw) is back in training and could return, but Mike Penders may stay in goal. Alonso will decide on Sunday. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
- تشيلسي · Geovany Quenda is a late fitness doubt with a muscle problem. Jordan Henderson missed the Man United win through illness and is also a doubt. (تأثير محدود · livescore.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
سندرلاند
يُلقَّب بـ«القطط السوداء»، وهو نادٍ عريق من شمال شرق إنجلترا عاد إلى الدوري الإنجليزي الممتاز في موسم 2025–26 وأنهاه في المركز السابع ليتأهل إلى المنافسات الأوروبية.
- التأسيس
- 1879
تشيلسي
نادٍ من غرب لندن وعضو دائم في الدوري الإنجليزي الممتاز، أنهى تشيلسي موسم 2025–26 في المركز العاشر وكان وصيف بطل كأس الاتحاد الإنجليزي.
- التأسيس
- 1905
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
سندرلاند
- L@ كوفنتري سيتي1-3 · 10-31
- Dليدز يونايتد0-0 · 10-25
- L@ بورنموث0-2 · 10-18
- Lبرايتون0-2 · 10-10
- L@ مانشستر سيتي3-5 · 09-20
تشيلسي
- Wمانشستر يونايتد2-0 · 10-31
- Lتوتنهام هوتسبير0-2 · 10-24
- W@ إيفرتون2-0 · 10-17
- Wبورنموث5-1 · 10-10
- L@ برينتفورد0-3 · 09-18
سندرلاند راحة 8 أيام · تشيلسي راحة 8 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-05-24سندرلاند 2-1 تشيلسيالدوري الإنجليزي الممتاز
- 2025-10-25تشيلسي 1-2 سندرلاندالدوري الإنجليزي الممتاز
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الإنجليزي الممتاز →