دوري أبطال أوروبا · الجولة 4
توقع فايكينغ ضد صباح: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-04
احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز فايكينغ 45%، تعادل 26%، فوز صباح 29%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 4:1.
النهاية: فايكينغ 4-1 صباح. الاختيار قبل المباراة (النموذج الإحصائي) «فايكينغ» — صحيح.
مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة
| السوق | النتيجة | الاحتمال قبل المباراة | الترتيب |
|---|---|---|---|
| نتيجة المباراة | فايكينغ | 45.1% | الأكثر احتمالًا |
| النتيجة الدقيقة | 4:1 | 1.9% | المرتبة 15 من 31 |
| مجموع الأهداف | 5 أهداف | 8.6% | المرتبة 5 من 8 |
| أكثر/أقل 2.5 | أكثر 2.5 | 52.7% | الأكثر احتمالًا |
| الشوط/المباراة | D/H | 15.5% | المرتبة 3 من 9 |
مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.
توقعات الذكاء الاصطناعي
النموذجدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2صحيح
- فايكينغ / صباح
- 74%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1خاطئ
- صباح
- 55%
- النتيجة الدقيقةخاطئ
- 1:1 / 2:1
- 22%
- مجموع الأهدافخاطئ
- 2 / 3 أهداف
- 47%
- الشوط الأول / النهايةخاطئ
- H/H
- 27%
- أكثر/أقل 2.5صحيح
- أكثر
- 53%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
- يرجّح النموذج فايكينغ (45%)؛ الأهداف المتوقعة فايكينغ 1.57 – 1.21 صباح.
- 2.79 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 53%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (12%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (27%).
- آخر خمس مباريات: فايكينغ LDLWD (1 انتصارات)، صباح LWLWL (2 انتصارات).
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
لا توجد أسعار لهذه المباراة بعد، لذا تأتي الاحتمالات من النموذج الإحصائي وحده.
- الأهداف المتوقعة · فايكينغ
- 1.57
- الأهداف المتوقعة · صباح
- 1.21
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (12%)
- نتيجة الشوط الأول
- 34% / 42% / 24%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | فايكينغ | تعادل | صباح |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 3.2% | 6.3% | 90.5% |
| المضيف -2 | 9.5% | 13.8% | 76.7% |
| المضيف -1≈ | 23.3% | 21.8% | 54.9% |
| المضيف +1 | 71.2% | 16.7% | 12.1% |
| المضيف +2 | 87.9% | 8.2% | 3.9% |
| المضيف +3 | 96.1% | 2.9% | 1.0% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:09.1%
- 2:07.6%
- 2:19.3%
- 3:04.0%
- 3:14.9%
- 3:22.9%
- 4:01.6%
- 4:11.9%
- 4:21.2%
- 5:00.5%
- 5:10.6%
- 5:20.4%
- فوز آخر للمضيف1.2%
- 0:06.8%
- 1:112.4%
- 2:25.6%
- 3:31.2%
- تعادل آخر0.2%
- 0:16.9%
- 0:24.5%
- 1:27.1%
- 0:31.8%
- 1:32.9%
- 2:32.3%
- 0:40.6%
- 1:40.9%
- 2:40.7%
- 0:50.1%
- 1:50.2%
- 2:50.2%
- فوز آخر للضيف0.6%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 77.3% | 52.7% | 30.5% | 15.0% |
| أقل | 22.7% | 47.3% | 69.5% | 85.0% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 32.6%
- أكثر، زوجي
- 20.1%
- أقل، فردي
- 16.0%
- أقل، زوجي
- 31.3%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 56.3%
- تسجيل الفريقين: لا
- 43.7%
- احتمال شباك نظيفة · فايكينغ
- 29.7%
- احتمال شباك نظيفة · صباح
- 20.7%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| فايكينغ | 20.7% | 32.6% | 25.7% | 21.0% |
| صباح | 29.7% | 36.1% | 21.9% | 12.3% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 27.0% | H/D 5.3% | H/A 1.9% |
| تعادل | D/H 15.5% | D/D 15.4% | D/A 10.7% |
| فوز الضيف | A/H 2.6% | A/D 5.3% | A/A 16.3% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
بطاقات الأندية
فايكينغ
نادٍ عريق من ستافنغر وأحد أكثر الأندية تتويجًا في النرويج، يشارك في دوري أبطال أوروبا بصفته بطل النرويج، ويقوده مدربان رئيسيان يتقاسمان المسؤولية.
- التأسيس
- 1899
صباح
تأسس نادي صباح عام 2017، وحقق ثنائية الدوري والكأس في أذربيجان موسم 2025–26 بقيادة فالداس دامبراوسكاس، وبلغ للمرة الأولى مرحلة الدوري في دوري أبطال أوروبا موسم 2026–27.
- التأسيس
- 2017
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: دوري أبطال أوروبا →