الدوري الفرنسي · الجولة 10
توقع لو هافر ضد لوريان: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا لو هافر فرصة فوز 34%، والتعادل 29%، ولوريان 38%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (14%) مع 2.57 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2
- لو هافر / لوريان
- 71%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- لو هافر
- 62%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 0:1
- 23%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 48%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 21%
- أكثر/أقل 2.5
- أقل
- 53%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يدخل لوهافر المباراة بعد خمس هزائم متتالية استقبل خلالها 16 هدفاً، وكانت آخرها خسارة 1-5 على أرضه أمام باريس سان جيرمان. وبحسب التقارير، أُقيل ديدييه ديغار ويتولى جاير كارام المهمة مؤقتاً. سيكو موقوف، وبيمبيليه وجيلرت موضع شك، بينما يغيب مامبيمبي وزاغادو ومباسي لفترة طويلة. فاز لوريان في مباراتين من آخر خمس، وحصل على ست أيام راحة مقابل تسعة للمضيف.
تمنح الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق، أفضلية طفيفة للوريان: فوز الضيف 38%، والتعادل 29%، وفوز لوهافر 34%. الأهداف المتوقعة 1.25–1.33، والنتيجة الأكثر ترجيحاً 1:1 بنسبة 14%، يليها 0:1 و0:0 بنسبة 9% لكل منهما. أكثر من 2.5 هدف 48%، وتسجيل الفريقين 54%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 05:28 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- مباراة متكافئة: لو هافر 34%، تعادل 29%، لوريان 38% — لا ميل واضح في الاحتمالات.
- 2.57 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 47%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (14%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (21%).
- آخر خمس مباريات: لو هافر LLLLL (0 انتصارات)، لوريان LDWWL (2 انتصارات).
- آخر 4 مواجهات في البيانات: لو هافر 2 فوز، 2 تعادل، لوريان 0 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 21 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · لو هافر
- 1.24
- الأهداف المتوقعة · لوريان
- 1.33
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (14%)
- نتيجة الشوط الأول
- 26% / 45% / 29%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | لو هافر | تعادل | لوريان |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 1.4% | 3.6% | 95.0% |
| المضيف -2 | 5.0% | 9.9% | 85.1% |
| المضيف -1 | 14.9% | 18.7% | 66.4% |
| المضيف +1≈ | 62.3% | 20.1% | 17.6% |
| المضيف +2 | 82.4% | 11.3% | 6.3% |
| المضيف +3 | 93.7% | 4.5% | 1.8% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:08.4%
- 2:05.9%
- 2:17.8%
- 3:02.4%
- 3:13.2%
- 3:22.2%
- 4:00.8%
- 4:11.0%
- 4:20.7%
- 5:00.2%
- 5:10.3%
- 5:20.2%
- فوز آخر للمضيف0.6%
- 0:08.7%
- 1:113.7%
- 2:25.2%
- 3:31.0%
- تعادل آخر0.1%
- 0:19.1%
- 0:26.7%
- 1:28.4%
- 0:33.0%
- 1:33.7%
- 2:32.3%
- 0:41.0%
- 1:41.2%
- 2:40.8%
- 0:50.3%
- 1:50.3%
- 2:50.2%
- فوز آخر للضيف0.7%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 73.8% | 47.5% | 25.8% | 11.9% |
| أقل | 26.2% | 52.5% | 74.2% | 88.1% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 30.1%
- أكثر، زوجي
- 17.4%
- أقل، فردي
- 17.5%
- أقل، زوجي
- 35.1%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 53.4%
- تسجيل الفريقين: لا
- 46.6%
- احتمال شباك نظيفة · لو هافر
- 26.5%
- احتمال شباك نظيفة · لوريان
- 28.9%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| لو هافر | 28.9% | 35.9% | 22.3% | 13.0% |
| لوريان | 26.5% | 35.2% | 23.4% | 15.0% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 18.7% | H/D 5.5% | H/A 2.2% |
| تعادل | D/H 12.9% | D/D 17.8% | D/A 14.2% |
| فوز الضيف | A/H 2.0% | A/D 5.5% | A/A 21.3% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): لو هافر 33.6% · تعادل 28.7% · لوريان 37.7% · 2.5+ 47.5%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.94 | 3.33 | 2.57 | 2.25: 1.81 / 2.10 | 0: 2.09 / 1.83 |
| 1xBet | 2.84 | 3.52 | 2.64 | 2.5: 2.07 / 1.88 | 0: 2.04 / 1.91 |
| BetOnline.ag | 2.90 | 3.34 | 2.56 | 2.5: 2.15 / 1.71 | 0: 2.05 / 1.81 |
| Coolbet | 2.90 | 3.30 | 2.60 | 2.5: 2.07 / 1.83 | +1: 1.24 / 4.45 |
| GTbets | 2.87 | 3.37 | 2.60 | 2.5: 1.99 / 1.79 | +0.5: 1.54 / 2.44 |
| Marathon Bet | 2.76 | 3.42 | 2.57 | 2.5: 2.01 / 1.82 | 0: 1.98 / 1.85 |
| Betsson | 2.85 | 3.25 | 2.48 | 2.5: 2.03 / 1.81 | – |
| Codere (IT) | 2.90 | 3.25 | 2.50 | 2.5: 1.94 / 1.74 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.85 | 3.45 | 2.63 | 2.5: 1.93 / 1.82 | – |
| Nordic Bet | 2.85 | 3.25 | 2.48 | 2.5: 2.00 / 1.78 | – |
| PMU (FR) | 2.63 | 3.15 | 2.43 | 2.5: 1.83 / 1.72 | – |
| Tipico | 2.95 | 3.20 | 2.40 | 2.5: 1.93 / 1.83 | – |
| Unibet (NL) | 2.70 | 3.25 | 2.50 | 2.5: 1.93 / 1.82 | – |
| Unibet (SE) | 2.85 | 3.45 | 2.63 | 2.5: 1.97 / 1.85 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 21 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that the headline news – Le Havre sacking Didier Digard after the 1-5 defeat to PSG and handing Jaïr Karam the interim role – is more than a week old and already baked into the market, as are the long-term absences of Mambimbi, Zagadou and Mpasi. The newer details, Seko's suspension plus doubts over Pembélé and Jelert, leave an already porous defence thinner, which tilts things fractionally further toward Lorient despite their own blank in front of goal recently. Lorient's exceptional away defensive record and lack of recent goals make a high-scoring game slightly less likely than Le Havre's defensive numbers alone would suggest.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- لو هافر · Didier Digard was removed as Le Havre coach after the 1-5 home loss to PSG, and Jaïr Karam is in charge as interim. (تأثير كبير · flashscore.com)
- لو هافر · Le Havre have no win this season (D2, L7) and sit bottom of Ligue 1 on 2 points, with 20 goals conceded in 9 games. (تأثير متوسط · flashscore.com)
- لو هافر · Ayumu Seko is suspended after yellow card accumulation. (تأثير متوسط · sports.yahoo.com)
- لو هافر · Felix Mambimbi (Achilles rupture) and Stephan Zagadou (cruciate ligament rupture) are out long term. Goalkeeper Lionel Mpasi is also still injured, after an Achilles rupture. (تأثير متوسط · pensebet.com)
- لو هافر · Timothée Pembélé (adductor) is doubtful or likely to miss out. Elias Jelert (dead leg) is also uncertain. (تأثير متوسط · sportytrader.com)
- لو هافر · Arnaud Bodart replaced Gauthier Gallon in goal against PSG and conceded 5. Goalkeeper choice is uncertain. (تأثير محدود · sportytrader.com)
- لوريان · Panos Katseris (three assists this season) is injured and expected to miss out again. (تأثير متوسط · flashscore.com)
- لوريان · Bandiougou Fadiga is doubtful with a hamstring problem, and Mohamed Bamba is being monitored. (تأثير محدود · pensebet.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
لو هافر
أحد أقدم الأندية في فرنسا ويُلقّب «سيل إي مارين»، مقره في نورماندي، وعاد إلى الدوري الفرنسي الممتاز بعد تتويجه بلقب الدرجة الثانية في موسم 2022–23، وغالباً ما يلعب في النصف السفلي من الجدول.
- التأسيس
- 1872
لوريان
نادٍ من إقليم بريتاني يُلقب بـ«ليه ميرلو»، احتفل بمئويته في 2026 ويلعب في الدوري الفرنسي الأول بعد صعوده بطلاً للدرجة الثانية عام 2025.
- التأسيس
- 1926
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
لو هافر
- Lباريس سان جيرمان1-5 · 10-30
- L@ مارسيليا3-4 · 10-25
- Lأوكسير1-3 · 10-18
- L@ ليل0-1 · 10-10
- L@ تولوز2-3 · 09-19
لوريان
- Lبريست0-2 · 11-02
- D@ أنجيه0-0 · 10-25
- Wموناكو1-0 · 10-18
- Wباريس إف سي1-0 · 10-10
- L@ لو مان1-2 · 09-19
لو هافر راحة 9 أيام · لوريان راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-05-17لوريان 0-2 لو هافرالدوري الفرنسي
- 2025-09-21لو هافر 1-1 لوريانالدوري الفرنسي
- 2024-01-28لوريان 3-3 لو هافرالدوري الفرنسي
- 2023-09-03لو هافر 3-0 لوريانالدوري الفرنسي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الفرنسي →