리그 1 · 10라운드
르아브르 vs 로리앙 예측: 승무패, 스코어, 총 득점, 전반/최종
킥오프(한국 시간): · 모델 데이터 기준일 2026-11-07
GoalPulse 예측은 르아브르 승 34%, 무승부 29%, 로리앙 승 38%로 봅니다. 가장 유력한 스코어는 1:1(14%), 예상 총 득점은 2.57골입니다.
AI 예상
시장 컨센서스확신도: 낮음(이변 위험)- 승무패
- 르아브르 / 로리앙
- 71%
- 핸디캡 승무패 · 홈 +1
- 르아브르
- 62%
- 정확한 스코어
- 1:1 / 0:1
- 23%
- 총 득점
- 2 / 3골
- 48%
- 전반/최종
- A/A
- 21%
- 오버/언더 2.5
- 언더
- 53%
마켓별 1순위 선택입니다. 참고용이며 결과를 보장하지 않고, 이를 근거로 한 구매는 본인 책임입니다. 배당률이 있는 경기의 예상은 마진을 제거한 시장 컨센서스의 최상위 선택과 같고, 배당이 없는 경기는 통계 모델 결과입니다.
AI 경기 전 분석 (Claude 작성)
르아브르는 최근 5경기 연패로 16실점을 기록했고, 가장 최근 경기에서는 홈에서 파리 생제르맹에 1-5로 졌습니다. 보도에 따르면 디디에 디가르 감독이 경질되어 Jaïr Karam이 임시로 지휘하며, Seko는 징계로 결장하고 Pembélé와 Jelert는 출전이 불투명합니다. 로리앙은 최근 5경기에서 2승을 거뒀고 휴식일은 6일(상대는 9일)입니다.
시장 컨센서스 확률은 로리앙 승 38%, 무승부 29%, 르아브르 승 34%입니다. 기대 득점은 1.25–1.33이며, 가장 가능성 높은 스코어는 1:1(14%), 이어 0:1과 0:0(각 9%)입니다. 2.5골 초과는 48%, 양 팀 득점은 54%입니다.
11월 7일 (토) PM 11:28 GMT+9에 작성. 당시 이 페이지의 데이터와 배당을 바탕으로 했으며, 이후 배당이 달라졌을 수 있습니다.
이 페이지의 데이터와 경기 전 정보를 바탕으로 자동 작성했습니다. 참고용입니다.
확률 데이터 해설(템플릿 생성)
- 전력이 비슷합니다: 르아브르 승 34%, 무 29%, 로리앙 승 38%. 확률상 뚜렷한 우세는 없습니다.
- 총 기대 득점 2.57, 2.5골 기준은 거의 반반(오버 47%).
- 가장 유력한 스코어는 1:1(14%), 전반/최종 최유력 경로는 A/A(21%)입니다.
- 최근 5경기: 르아브르 LLLLL(0승), 로리앙 LDWWL(2승).
- 데이터 내 최근 4차례 맞대결: 르아브르 2승, 2무, 로리앙 0승.
확률에는 북메이커 컨센서스가 포함되어 공개된 부상·로테이션 정보가 배당에 반영되어 있습니다. 통계 모델 부분은 경기 결과·스코어와 지난 경기의 마감 배당을 사용하며, 부상·선발 정보는 직접 읽지 않습니다. 경기 직전 정보는 공식 발표를 확인하세요.
승무패
이 페이지의 승무패와 2.5골 오버/언더 확률은 북메이커 21곳의 마진 제거 컨센서스와 같습니다(검증 결과 시장이 모델보다 정확해 현재 모델 가중치는 0). 나머지 시장도 같은 스코어 행렬에서 계산합니다.
- 기대 득점 · 르아브르
- 1.24
- 기대 득점 · 로리앙
- 1.33
- 최유력 스코어
- 1:1 (14%)
- 전반 승무패
- 26% / 45% / 29%
핸디캡 승무패
| 핸디캡 승무패 | 르아브르 | 무 | 로리앙 |
|---|---|---|---|
| 홈 -3 | 1.4% | 3.6% | 95.0% |
| 홈 -2 | 5.0% | 9.9% | 85.1% |
| 홈 -1 | 14.9% | 18.7% | 66.4% |
| 홈 +1≈ | 62.3% | 20.1% | 17.6% |
| 홈 +2 | 82.4% | 11.3% | 6.3% |
| 홈 +3 | 93.7% | 4.5% | 1.8% |
모델 균형 라인: 홈 +1
정확한 스코어
- 1:08.4%
- 2:05.9%
- 2:17.8%
- 3:02.4%
- 3:13.2%
- 3:22.2%
- 4:00.8%
- 4:11.0%
- 4:20.7%
- 5:00.2%
- 5:10.3%
- 5:20.2%
- 기타 홈 승0.6%
- 0:08.7%
- 1:113.7%
- 2:25.2%
- 3:31.0%
- 기타 무승부0.1%
- 0:19.1%
- 0:26.7%
- 1:28.4%
- 0:33.0%
- 1:33.7%
- 2:32.3%
- 0:41.0%
- 1:41.2%
- 2:40.8%
- 0:50.3%
- 1:50.3%
- 2:50.2%
- 기타 원정 승0.7%
표에 없는 스코어는 "기타"로 합산합니다.
총 득점(0–7+)
| 오버/언더 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 오버 | 73.8% | 47.5% | 25.8% | 11.9% |
| 언더 | 26.2% | 52.5% | 74.2% | 88.1% |
득점 홀짝(3골 이상=오버)
- 오버·홀
- 30.1%
- 오버·짝
- 17.4%
- 언더·홀
- 17.5%
- 언더·짝
- 35.1%
양 팀 득점 · 무실점 확률
- 양 팀 득점: 예
- 53.4%
- 양 팀 득점: 아니오
- 46.6%
- 무실점 확률 · 르아브르
- 26.5%
- 무실점 확률 · 로리앙
- 28.9%
팀별 득점(0~3+)
| 팀 | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| 르아브르 | 28.9% | 35.9% | 22.3% | 13.0% |
| 로리앙 | 26.5% | 35.2% | 23.4% | 15.0% |
전반/최종
| 전반 ↓ / 최종 → | 홈 승 | 무 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | H/H 18.7% | H/D 5.5% | H/A 2.2% |
| 무 | D/H 12.9% | D/D 17.8% | D/A 14.2% |
| 원정 승 | A/H 2.0% | A/D 5.5% | A/A 21.3% |
앞 글자는 전반, 뒤 글자는 최종 결과(H 홈, D 무, A 원정).
북메이커 배당 (유럽)
시장 컨센서스 (마진 제거): 르아브르 33.6% · 무승부 28.7% · 로리앙 37.7% · 2.5+ 47.5%
| 북메이커 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 오버/언더 | 아시안 핸디캡(홈) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.94 | 3.33 | 2.57 | 2.25: 1.81 / 2.10 | 0: 2.09 / 1.83 |
| 1xBet | 2.84 | 3.52 | 2.64 | 2.5: 2.07 / 1.88 | 0: 2.04 / 1.91 |
| BetOnline.ag | 2.90 | 3.34 | 2.56 | 2.5: 2.15 / 1.71 | 0: 2.05 / 1.81 |
| Coolbet | 2.90 | 3.30 | 2.60 | 2.5: 2.07 / 1.83 | +1: 1.24 / 4.45 |
| GTbets | 2.87 | 3.37 | 2.60 | 2.5: 1.99 / 1.79 | +0.5: 1.54 / 2.44 |
| Marathon Bet | 2.76 | 3.42 | 2.57 | 2.5: 2.01 / 1.82 | 0: 1.98 / 1.85 |
| Betsson | 2.85 | 3.25 | 2.48 | 2.5: 2.03 / 1.81 | – |
| Codere (IT) | 2.90 | 3.25 | 2.50 | 2.5: 1.94 / 1.74 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.85 | 3.45 | 2.63 | 2.5: 1.93 / 1.82 | – |
| Nordic Bet | 2.85 | 3.25 | 2.48 | 2.5: 2.00 / 1.78 | – |
| PMU (FR) | 2.63 | 3.15 | 2.43 | 2.5: 1.83 / 1.72 | – |
| Tipico | 2.95 | 3.20 | 2.40 | 2.5: 1.93 / 1.83 | – |
| Unibet (NL) | 2.70 | 3.25 | 2.50 | 2.5: 1.93 / 1.82 | – |
| Unibet (SE) | 2.85 | 3.45 | 2.63 | 2.5: 1.97 / 1.85 | – |
배당 갱신: 11월 8일 (일) AM 01:20 GMT+9
표에는 컨센서스에 포함된 21곳 중 취급 시장이 가장 많은 14곳만 표시합니다.
The Odds API가 모은 유럽 북메이커 배당이며 약 2시간마다 갱신됩니다. 정보 제공용이며 베팅 조언이 아닙니다. GoalPulse는 베팅 링크를 제공하거나 판매하지 않습니다.
Claude 경기 전 정보
Claude가 웹 검색을 바탕으로 낸 독립적인 견해이며 공개 실험의 일부입니다. 이 페이지의 확률은 바꾸지 않습니다.
Claude's view is that the headline news – Le Havre sacking Didier Digard after the 1-5 defeat to PSG and handing Jaïr Karam the interim role – is more than a week old and already baked into the market, as are the long-term absences of Mambimbi, Zagadou and Mpasi. The newer details, Seko's suspension plus doubts over Pembélé and Jelert, leave an already porous defence thinner, which tilts things fractionally further toward Lorient despite their own blank in front of goal recently. Lorient's exceptional away defensive record and lack of recent goals make a high-scoring game slightly less likely than Le Havre's defensive numbers alone would suggest.
원문 정보(영어, 8건)
- 르아브르 · Didier Digard was removed as Le Havre coach after the 1-5 home loss to PSG, and Jaïr Karam is in charge as interim. (영향 큼 · flashscore.com)
- 르아브르 · Le Havre have no win this season (D2, L7) and sit bottom of Ligue 1 on 2 points, with 20 goals conceded in 9 games. (영향 중간 · flashscore.com)
- 르아브르 · Ayumu Seko is suspended after yellow card accumulation. (영향 중간 · sports.yahoo.com)
- 르아브르 · Felix Mambimbi (Achilles rupture) and Stephan Zagadou (cruciate ligament rupture) are out long term. Goalkeeper Lionel Mpasi is also still injured, after an Achilles rupture. (영향 중간 · pensebet.com)
- 르아브르 · Timothée Pembélé (adductor) is doubtful or likely to miss out. Elias Jelert (dead leg) is also uncertain. (영향 중간 · sportytrader.com)
- 르아브르 · Arnaud Bodart replaced Gauthier Gallon in goal against PSG and conceded 5. Goalkeeper choice is uncertain. (영향 작음 · sportytrader.com)
- 로리앙 · Panos Katseris (three assists this season) is injured and expected to miss out again. (영향 중간 · flashscore.com)
- 로리앙 · Bandiougou Fadiga is doubtful with a hamstring problem, and Mohamed Bamba is being monitored. (영향 작음 · pensebet.com)
Claude가 웹 검색으로 정리한 내용으로 오류가 있을 수 있으니 공식 발표를 확인하세요. 이 정보는 페이지 확률을 바꾸지 않으며, 시장보다 정확한지 공개 실험 중입니다.
구단 정보
르아브르
프랑스에서 가장 오래된 클럽 중 하나로, 별칭은 '시엘 에 마린'이다. 노르망디를 연고로 하며 2022–23시즌 리그 2 우승으로 리그 1에 복귀한 뒤 주로 중하위권에서 경쟁하고 있다.
- 창단
- 1872
로리앙
‘레 메를뤼’라는 별칭의 브르타뉴 연고 클럽으로, 2026년 창단 100주년을 맞았으며 2025년 리그 2 우승으로 리그 1에 승격했다.
- 창단
- 1926
Claude가 웹 검색으로 정리(2026-11-06 확인). 오류가 있을 수 있으며 구단 공식 정보가 우선합니다.
최근 흐름 · 상대 전적
르아브르
- L파리 생제르맹1-5 · 10-30
- L@ 올랭피크 마르세유3-4 · 10-25
- LAJ 오세르1-3 · 10-18
- L@ 릴0-1 · 10-10
- L@ 툴루즈2-3 · 09-19
로리앙
- L스타드 브레스트0-2 · 11-02
- D@ 앙제0-0 · 10-25
- WAS 모나코1-0 · 10-18
- W파리 FC1-0 · 10-10
- L@ 르망 FC1-2 · 09-19
르아브르 9일 휴식 · 로리앙 6일 휴식
상대 전적
- 2026-05-17로리앙 0-2 르아브르리그 1
- 2025-09-21르아브르 1-1 로리앙리그 1
- 2024-01-28로리앙 3-3 르아브르리그 1
- 2023-09-03르아브르 3-0 로리앙리그 1