الدوري الفرنسي · الجولة 10
توقع أوكسير ضد باريس إف سي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا أوكسير فرصة فوز 20%، والتعادل 24%، وباريس إف سي 56%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (11%) مع 2.89 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة- النتيجة 1X2
- باريس إف سي
- 56%
- هانديكاب 1X2 · المضيف +1
- أوكسير
- 44%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:2
- 21%
- مجموع الأهداف
- 2 / 3 أهداف
- 46%
- الشوط الأول / النهاية
- A/A
- 34%
- أكثر/أقل 2.5
- أكثر
- 55%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
بدأ أوكسير الموسم بصعوبة، إذ استقبل 23 هدفًا في تسع مباريات، وسيغيب عنه ديوباتي للإيقاف، بينما قد يغيب توانزيبي أيضًا. حقق الفريق في آخر خمس مباريات فوزين وتعادلًا وخسارتين، منها 1-5 أمام ستراسبورغ. أما باريس إف سي فقد فاز في ثلاث من آخر خمس مباريات، منها 4-3 على رين و3-1 على موناكو، لكن هدافه سيناياكو موضع شك إلى جانب خيارات هجومية أخرى. حصل الفريقان على ست أيام من الراحة، وانتهت آخر مواجهتين بينهما 0-0 و1-1.
باريس إف سي هو المرشح الأبرز بنسبة 53%، والتعادل 24%، وفوز أوكسير 22%. الأهداف المتوقعة 1.09–1.81، وأرجح النتائج 1:1 (11%) و1:2 (10%) و0:1 (9%). واحتمال تسجيل أكثر من 2.5 هدف 55%، وتسجيل الفريقين معًا 56%.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 01:43 ص غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة باريس إف سي (56%)؛ الأهداف المتوقعة أوكسير 1.03 – 1.86 باريس إف سي.
- 2.89 هدف متوقع؛ خط 2.5 شبه متعادل (أكثر 55%).
- النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية A/A (34%).
- آخر خمس مباريات: أوكسير LDWLW (2 انتصارات)، باريس إف سي WLWLW (3 انتصارات).
- آخر 2 مواجهات في البيانات: أوكسير 0 فوز، 2 تعادل، باريس إف سي 0 فوز.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 22 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · أوكسير
- 1.03
- الأهداف المتوقعة · باريس إف سي
- 1.86
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (11%)
- نتيجة الشوط الأول
- 19% / 41% / 41%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | أوكسير | تعادل | باريس إف سي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 0.5% | 1.6% | 97.9% |
| المضيف -2 | 2.1% | 5.3% | 92.6% |
| المضيف -1 | 7.4% | 12.6% | 80.0% |
| المضيف +1≈ | 43.8% | 23.3% | 32.9% |
| المضيف +2 | 67.1% | 17.4% | 15.4% |
| المضيف +3 | 84.6% | 9.4% | 6.0% |
خط التوازن في النموذج: المضيف +1
النتيجة الدقيقة
- 1:05.1%
- 2:02.9%
- 2:15.5%
- 3:01.0%
- 3:11.9%
- 3:21.8%
- 4:00.3%
- 4:10.5%
- 4:20.5%
- 5:00.1%
- 5:10.1%
- 5:20.1%
- فوز آخر للمضيف0.4%
- 0:06.2%
- 1:111.3%
- 2:25.1%
- 3:31.1%
- تعادل آخر0.1%
- 0:19.7%
- 0:29.6%
- 1:29.9%
- 0:36.0%
- 1:36.1%
- 2:33.2%
- 0:42.8%
- 1:42.9%
- 2:41.5%
- 0:51.0%
- 1:51.1%
- 2:50.5%
- فوز آخر للضيف2.0%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 79.0% | 55.2% | 32.9% | 16.7% |
| أقل | 21.0% | 44.8% | 67.1% | 83.3% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 33.8%
- أكثر، زوجي
- 21.4%
- أقل، فردي
- 14.8%
- أقل، زوجي
- 30.0%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 55.0%
- تسجيل الفريقين: لا
- 45.0%
- احتمال شباك نظيفة · أوكسير
- 15.5%
- احتمال شباك نظيفة · باريس إف سي
- 35.7%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| أوكسير | 35.7% | 36.8% | 19.0% | 8.6% |
| باريس إف سي | 15.5% | 28.9% | 26.9% | 28.6% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 10.7% | H/D 4.9% | H/A 3.1% |
| تعادل | D/H 7.9% | D/D 14.0% | D/A 18.7% |
| فوز الضيف | A/H 1.4% | A/D 4.9% | A/A 34.4% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): أوكسير 20.1% · تعادل 23.8% · باريس إف سي 56.2% · 2.5+ 55.2%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.99 | 4.11 | 1.71 | 2.75: 1.98 / 1.93 | +0.75: 2.01 / 1.91 |
| 1xBet | 4.88 | 4.21 | 1.75 | 2.5: 1.77 / 2.22 | +1.5: 1.47 / 2.99 |
| BetOnline.ag | 4.95 | 4.00 | 1.71 | 2.5: 1.74 / 2.16 | +0.5: 2.22 / 1.71 |
| Coolbet | 4.70 | 4.11 | 1.73 | 2.5: 1.74 / 2.19 | +1: 1.69 / 2.29 |
| GTbets | 4.60 | 3.91 | 1.69 | 2.5: 1.71 / 2.10 | +0.5: 2.12 / 1.70 |
| Marathon Bet | 4.75 | 4.10 | 1.70 | 2.5: 1.72 / 2.15 | +1: 1.69 / 2.20 |
| Betsson | 5.20 | 4.10 | 1.60 | 2.5: 1.73 / 2.13 | – |
| Codere (IT) | 4.90 | 3.95 | 1.68 | 2.5: 1.67 / 2.03 | – |
| LeoVegas (SE) | 4.70 | 4.00 | 1.79 | 2.5: 1.71 / 2.10 | – |
| Nordic Bet | 5.20 | 4.10 | 1.60 | 2.5: 1.70 / 2.10 | – |
| PMU (FR) | 4.10 | 3.65 | 1.68 | 2.5: 1.62 / 1.97 | – |
| Tipico | 5.00 | 4.10 | 1.60 | 2.5: 1.67 / 2.15 | – |
| Unibet (NL) | 4.35 | 3.80 | 1.73 | 2.5: 1.71 / 2.10 | – |
| Unibet (SE) | 4.70 | 4.00 | 1.79 | 2.5: 1.74 / 2.12 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 22 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Paris FC are clear favourites at a struggling Auxerre side that has conceded 23 goals in nine games and is without the suspended Dioubaté and possibly Tuanzebe. However, the visitors' injury list is growing, with top scorer Sinayoko a doubt alongside several attacking options, and their away record is modest, so we trim the away price slightly. With both defences leaking, a game with three or more goals remains more likely than not.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- أوكسير · Lamfia Dioubaté is suspended for one match after his red card at Strasbourg. (تأثير محدود · topmercato.com)
- أوكسير · Bryan Okoh and Assane Dioussé are out with cruciate ligament injuries, and Yvan Zaddy is out after knee surgery. (تأثير متوسط · topmercato.com)
- أوكسير · Axel Tuanzebe, a regular starter in central defence, missed training this week with an adductor problem and will be assessed before kick-off. (تأثير متوسط · topmercato.com)
- أوكسير · Sékou Fofana (groin) is doubtful but has a good chance of making the squad. Rémy Labeau Lascary is back in the squad. (تأثير محدود · topmercato.com)
- أوكسير · Auxerre have the worst defence in Ligue 1 with 23 goals conceded in 9 games. They are 14th on 10 points after a 1-5 loss at Strasbourg. (تأثير متوسط · ruedesjoueurs.com)
- باريس إف سي · Lassine Sinayoko was injured in the win over Monaco, and his availability is unclear. He is the league's top scorer with 8 goals, and Sissoko is mentioned as the alternative. (تأثير كبير · ruedesjoueurs.com)
- باريس إف سي · Nhoa Sangui is out injured. Adama Camara (hamstring), Jonathan Ikoné and Luca Koleosho are doubtful, and Rudy Matondo is also reported doubtful. (تأثير متوسط · topmercato.com)
- باريس إف سي · Paris FC are 4th on 17 points, three behind PSG. A win could lift them to provisional 2nd, and they have only one away win so far this season. (تأثير متوسط · topmercato.com)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
أوكسير
نادٍ من منطقة بورغوندي فاز بالدوري الفرنسي موسم 1995–96 مع كأس فرنسا في ثنائية تاريخية بقيادة غي رو، وتوّج بكأس فرنسا أربع مرات، وعاد إلى الدوري الفرنسي الممتاز عام 2024 بعد فترة في دوري الدرجة الثانية.
- التأسيس
- 1905
باريس إف سي
نادٍ باريسي تأسس عام 1969 وصعد إلى الدوري الفرنسي الممتاز عام 2025 لأول مرة منذ 1979، وأنهى موسم 2025–26 في المركز الحادي عشر، ويلعب على ملعب جان بوان منذ 2025.
- التأسيس
- 1969
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
أوكسير
- L@ ستراسبورغ1-5 · 11-01
- Dلو مان1-1 · 10-25
- W@ لو هافر3-1 · 10-18
- L@ رين1-4 · 10-11
- Wبريست2-1 · 09-20
باريس إف سي
- Wموناكو3-1 · 11-01
- L@ لانس1-2 · 10-24
- Wرين4-3 · 10-18
- L@ لوريان0-1 · 10-10
- Wستراسبورغ2-1 · 09-19
أوكسير راحة 6 أيام · باريس إف سي راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-02-08أوكسير 0-0 باريس إف سيالدوري الفرنسي
- 2025-11-29باريس إف سي 1-1 أوكسيرالدوري الفرنسي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الفرنسي →