الدوري الفرنسي · الجولة 9

توقع مارسيليا ضد تولوز: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية

مارسيليا
WWWLL
2 - 0
الشوط الأول 2-0
تولوز
DWDWD

الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-10-26

احتمالات ما قبل المباراة (محسوبة بالمعلومات المتاحة قبل انطلاقها فقط): فوز مارسيليا 50%، تعادل 24%، فوز تولوز 26%؛ وانتهت المباراة بنتيجة 2:0.

النهاية: مارسيليا 2-0 تولوز. الاختيار قبل المباراة (إجماع السوق) «مارسيليا» — صحيح.

مراجعة بعد المباراة: احتمالات ما قبل المباراة مقابل النتيجة

السوقالنتيجةالاحتمال قبل المباراةالترتيب
نتيجة المباراةمارسيليا50.0%الأكثر احتمالًا
النتيجة الدقيقة2:07.4%المرتبة 3 من 31
مجموع الأهداف2 أهداف21.9%المرتبة 2 من 8
أكثر/أقل 2.5أقل 2.538.6%المرتبة 2 من 2
الشوط/المباراةH/H30.3%الأكثر احتمالًا

مباراة واحدة لا تكفي للحكم على جودة التوقع؛ راجع سجل الدوري كاملًا. الاحتمالات للمرجعية فقط.

توقعات الذكاء الاصطناعي

إجماع السوقدرجة الثقة: متوسطة
النتيجة 1X2صحيح
مارسيليا
50%
هانديكاب 1X2 · المضيف -1خاطئ
تولوز
50%
النتيجة الدقيقةخاطئ
1:1 / 2:1
21%
مجموع الأهدافصحيح
2 / 3 أهداف
44%
الشوط الأول / النهايةصحيح
H/H
30%
أكثر/أقل 2.5خاطئ
أكثر
61%

الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.

القراءة النمطية قبل المباراة (مولّدة من بيانات ما قبل المباراة)
  • ترجّح الاحتمالات المنشورة مارسيليا (50%)؛ الأهداف المتوقعة مارسيليا 1.87 – 1.30 تولوز.
  • الأهداف مرجّحة: 3.17 هدف متوقع، وأكثر من 2.5 بنسبة 61%، وتسجيل الفريقين 62%.
  • النتيجة الأرجح 1:1 (11%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (30%).
  • آخر خمس مباريات: مارسيليا WWWLL (3 انتصارات)، تولوز DWDWD (2 انتصارات).

تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.

النتيجة 1X2

مارسيليا 50%تعادل 24%تولوز 26%

احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع أسعار الإغلاق المسجّلة لهذه المباراة (football-data.co.uk) بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.

الأهداف المتوقعة · مارسيليا
1.87
الأهداف المتوقعة · تولوز
1.30
النتيجة الأرجح
1:1 (11%)
نتيجة الشوط الأول
38% / 39% / 23%

هانديكاب 1X2

هانديكاب 1X2مارسيلياتعادلتولوز
المضيف -35.1%8.2%86.7%
المضيف -213.3%15.5%71.3%
المضيف -1≈28.7%21.3%50.0%
المضيف +174.3%14.5%11.2%
المضيف +288.8%7.4%3.8%
المضيف +396.2%2.7%1.0%

خط التوازن في النموذج: المضيف -1

النتيجة الدقيقة

مارسيليا · فوز المضيف
  • 1:07.0%
  • 2:07.4%
  • 2:19.6%
  • 3:04.6%
  • 3:16.0%
  • 3:23.9%
  • 4:02.2%
  • 4:12.8%
  • 4:21.8%
  • 5:00.8%
  • 5:11.0%
  • 5:20.7%
  • فوز آخر للمضيف2.4%
تعادل
  • 0:05.0%
  • 1:111.0%
  • 2:26.2%
  • 3:31.7%
  • تعادل آخر0.3%
تولوز · فوز الضيف
  • 0:14.6%
  • 0:23.5%
  • 1:26.6%
  • 0:31.5%
  • 1:32.9%
  • 2:32.7%
  • 0:40.5%
  • 1:40.9%
  • 2:40.9%
  • 0:50.1%
  • 1:50.2%
  • 2:50.2%
  • فوز آخر للضيف1.0%

النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».

مجموع الأهداف (0–7+)

0
5.0%
1
11.6%
2
21.9%
3
22.3%
4
17.7%
5
11.2%
6
5.9%
7+
4.3%
أكثر/أقل1.52.53.54.5
أكثر83.4%61.4%39.1%21.4%
أقل16.6%38.6%60.9%78.6%

زوجية الأهداف (3+ = أكثر)

أكثر، فردي
36.6%
أكثر، زوجي
24.8%
أقل، فردي
11.6%
أقل، زوجي
27.0%

تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة

تسجيل الفريقين: نعم
62.4%
تسجيل الفريقين: لا
37.6%
احتمال شباك نظيفة · مارسيليا
27.3%
احتمال شباك نظيفة · تولوز
15.4%

أهداف كل فريق (0–3+)

الفريق0123+
مارسيليا15.4%28.8%27.0%28.9%
تولوز27.3%35.4%23.0%14.3%

الشوط الأول / النهاية

الشوط الأول ↓ / النهاية →فوز المضيفتعادلفوز الضيف
فوز المضيف
H/H
30.3%
H/D
5.5%
H/A
2.0%
تعادل
D/H
16.5%
D/D
13.3%
D/A
9.5%
فوز الضيف
A/H
3.3%
A/D
5.5%
A/A
14.2%

الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).

بطاقات الأندية

مارسيليا

مارسيليا (OM) نادٍ عريق في الدوري الفرنسي يتمتع بقاعدة جماهيرية ضخمة وهوية متوسطية، وأنهى موسم 2025-26 في المركز الخامس مؤهلاً إلى الدوري الأوروبي.

التأسيس
1899

تولوز

تولوز نادٍ من جنوب فرنسا تملكه شركة ريد بيرد كابيتال، وقد فاز بكأس فرنسا 2022-23 ويُعرف بتطوير اللاعبين الشباب في الدوري الفرنسي الممتاز.

التأسيس
1937

جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.

دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري الفرنسي →