الدوري البرتغالي · الجولة 11
توقع سانتا كلارا ضد جيل فيسنتي: النتيجة والنتيجة الدقيقة والأهداف والشوط/النهاية
الانطلاق (توقيت الرياض): · بيانات النموذج حتى 2026-11-07
تمنح توقعاتنا سانتا كلارا فرصة فوز 43%، والتعادل 31%، وجيل فيسنتي 27%؛ النتيجة الأرجح 1:1 (14%) مع 2.20 أهداف متوقعة.
توقعات الذكاء الاصطناعي
إجماع السوقدرجة الثقة: منخفضة (خطر مفاجأة)- النتيجة 1X2
- سانتا كلارا / تعادل
- 73%
- هانديكاب 1X2 · المضيف -1
- جيل فيسنتي
- 57%
- النتيجة الدقيقة
- 1:1 / 1:0
- 27%
- مجموع الأهداف
- 1 / 2 أهداف
- 50%
- الشوط الأول / النهاية
- H/H
- 23%
- أكثر/أقل 2.5
- أقل
- 62%
الخيار الأول في كل سوق — للاسترشاد فقط ودون ضمان؛ وأي رهان تبنيه عليه على مسؤوليتك. في المباريات التي لها أسعار لدى شركات المراهنات يطابق التوقع الخيار الأعلى في إجماع السوق بعد إزالة الهامش، وبدون أسعار يكون ناتج النموذج الإحصائي.
تحليل ما قبل المباراة بالذكاء الاصطناعي (كتبه Claude)
يستضيف سانتا كلارا فريق جيل فيسنتي في الجولة 11 من الدوري البرتغالي الممتاز، بعد سبعة أيام من الراحة مقابل ستة للضيف. فاز أصحاب الأرض في ثلاث من آخر خمس مباريات، منها 2-0 خارج الديار أمام ماريتيمو. أما جيل فيسنتي فله فوزان وتعادلان وخسارة، آخرها 0-1 على أرضه أمام بورتو. ومن الغيابات المذكورة باسينسيا وفيريرا، إضافة إلى خوسيه سيلفا وهيكتور هرنانديز في صفوف جيل فيسنتي. وفاز سانتا كلارا في ثلاث من آخر أربع مواجهات، وحُسمت جميعها بفارق هدف واحد.
تشير الاحتمالات المنشورة، وهي إجماع السوق بعد استبعاد هامش الربح، إلى أن سانتا كلارا المرشح المعتدل: فوز أصحاب الأرض 43%، التعادل 30%، فوز الضيف 27%. والأهداف المتوقعة 1.26–0.95، وأرجح النتائج 1:1 بنسبة 14% ثم 1:0 بنسبة 13% ثم 0:0 بنسبة 12%. واحتمال تجاوز 2.5 هدف 38% وتسجيل الفريقين 45%، ما يشير إلى مباراة حذرة قليلة الأهداف.
كُتب في السبت، 7 نوفمبر، 05:26 م غرينتش+3 اعتمادًا على بيانات هذه الصفحة وأسعارها في ذلك الوقت؛ وقد تتغير الأسعار بعد ذلك.
كُتب تلقائيًا من بيانات هذه الصفحة ومعلومات ما قبل المباراة. للمعلومات فقط.
قراءة بيانات الاحتمالات (نص قالبي)
- ترجّح الاحتمالات المنشورة سانتا كلارا (43%)؛ الأهداف المتوقعة سانتا كلارا 1.26 – 0.94 جيل فيسنتي.
- السيناريو الأساسي مباراة مغلقة: 2.20 هدف متوقع، وأقل من 2.5 بنسبة 62%.
- النتيجة الأرجح 1:1 (14%)، والمسار الأرجح للشوط/النهاية H/H (23%).
- آخر خمس مباريات: سانتا كلارا WLWDW (3 انتصارات)، جيل فيسنتي DLWWD (2 انتصارات).
- آخر 4 مواجهات في البيانات: سانتا كلارا 3 فوز، 0 تعادل، جيل فيسنتي 1 فوز.
- احتمال التعادل 31% مرتفع نسبيًا، وهو النمط الذي تتركز فيه مفاجآت 1X2.
تشمل الاحتمالات إجماع شركات المراهنات الذي يعكس أخبار الفرق المعلنة؛ أما الجزء الإحصائي فيعتمد على النتائج والأهداف وأسعار الإغلاق للمباريات السابقة، ولا يقرأ أخبار الفرق مباشرة. راجع البيانات الرسمية قبل المباراة.
النتيجة 1X2
احتمالات الفوز والتعادل والخسارة وأكثر/أقل من 2.5 هدف في هذه الصفحة تساوي إجماع 20 شركة مراهنات بعد إزالة الهامش (أظهر الاختبار التاريخي أن السوق أدق من نموذجنا، لذا وزن النموذج حاليًا صفر)، وبقية الأسواق مشتقة من مصفوفة النتائج نفسها.
- الأهداف المتوقعة · سانتا كلارا
- 1.26
- الأهداف المتوقعة · جيل فيسنتي
- 0.94
- النتيجة الأرجح
- 1:1 (14%)
- نتيجة الشوط الأول
- 29% / 50% / 20%
هانديكاب 1X2
| هانديكاب 1X2 | سانتا كلارا | تعادل | جيل فيسنتي |
|---|---|---|---|
| المضيف -3 | 1.9% | 4.9% | 93.2% |
| المضيف -2 | 6.8% | 12.7% | 80.5% |
| المضيف -1≈ | 19.5% | 23.0% | 57.5% |
| المضيف +1 | 73.1% | 17.0% | 9.8% |
| المضيف +2 | 90.2% | 7.2% | 2.6% |
| المضيف +3 | 97.4% | 2.1% | 0.6% |
خط التوازن في النموذج: المضيف -1
النتيجة الدقيقة
- 1:013.0%
- 2:08.7%
- 2:18.2%
- 3:03.7%
- 3:13.5%
- 3:21.6%
- 4:01.1%
- 4:11.1%
- 4:20.5%
- 5:00.3%
- 5:10.3%
- 5:20.1%
- فوز آخر للمضيف0.4%
- 0:012.1%
- 1:114.1%
- 2:23.9%
- 3:30.5%
- تعادل آخر0.0%
- 0:19.5%
- 0:24.9%
- 1:26.2%
- 0:31.6%
- 1:31.9%
- 2:31.2%
- 0:40.4%
- 1:40.5%
- 2:40.3%
- 0:50.1%
- 1:50.1%
- 2:50.1%
- فوز آخر للضيف0.2%
النتائج خارج الجدول مجمّعة في «أخرى».
مجموع الأهداف (0–7+)
| أكثر/أقل | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| أكثر | 65.5% | 37.7% | 18.0% | 7.2% |
| أقل | 34.5% | 62.3% | 82.0% | 92.8% |
زوجية الأهداف (3+ = أكثر)
- أكثر، فردي
- 25.0%
- أكثر، زوجي
- 12.7%
- أقل، فردي
- 22.5%
- أقل، زوجي
- 39.8%
تسجيل الفريقين · احتمال شباك نظيفة
- تسجيل الفريقين: نعم
- 44.6%
- تسجيل الفريقين: لا
- 55.4%
- احتمال شباك نظيفة · سانتا كلارا
- 38.9%
- احتمال شباك نظيفة · جيل فيسنتي
- 28.5%
أهداف كل فريق (0–3+)
| الفريق | 0 | 1 | 2 | 3+ |
|---|---|---|---|---|
| سانتا كلارا | 28.5% | 35.8% | 22.5% | 13.3% |
| جيل فيسنتي | 38.9% | 36.7% | 17.3% | 7.0% |
الشوط الأول / النهاية
| الشوط الأول ↓ / النهاية → | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف |
|---|---|---|---|
| فوز المضيف | H/H 22.9% | H/D 4.8% | H/A 1.4% |
| تعادل | D/H 17.6% | D/D 20.9% | D/A 11.9% |
| فوز الضيف | A/H 2.0% | A/D 4.8% | A/A 13.6% |
الحرف الأول نتيجة الشوط الأول والثاني نتيجة المباراة (H المضيف، D تعادل، A الضيف).
أسعار شركات المراهنات (أوروبا)
إجماع السوق (بعد إزالة الهامش): سانتا كلارا 42.5% · تعادل 30.6% · جيل فيسنتي 26.9% · 2.5+ 37.7%
| الشركة | فوز المضيف | تعادل | فوز الضيف | أكثر/أقل | الهانديكاب الآسيوي (المضيف) |
|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.31 | 3.05 | 3.63 | 2: 1.91 / 1.96 | -0.25: 1.95 / 1.93 |
| Coolbet | 2.25 | 3.10 | 3.40 | 2: 1.90 / 1.87 | -1: 3.67 / 1.27 |
| GTbets | 2.16 | 3.16 | 3.37 | 1.5: 1.51 / 2.51 | -0.5: 2.21 / 1.65 |
| Marathon Bet | 2.17 | 3.10 | 3.42 | 2.5: 2.53 / 1.48 | 0: 1.52 / 2.40 |
| Matchbook | 2.30 | 3.00 | 3.55 | 2.5: 2.48 / 1.53 | -0.25: 1.94 / 1.93 |
| BetOnline.ag | 2.26 | 2.98 | 3.60 | 2: 1.83 / 1.93 | – |
| Betsson | 2.22 | 3.00 | 3.35 | 2.5: 2.48 / 1.50 | – |
| LeoVegas (SE) | 2.04 | 2.95 | 3.45 | 2.5: 2.43 / 1.47 | – |
| Nordic Bet | 2.22 | 3.00 | 3.35 | 2.5: 2.48 / 1.50 | – |
| PMU (FR) | 2.02 | 2.95 | 3.40 | 2.5: 2.35 / 1.41 | – |
| Tipico | 2.20 | 2.95 | 3.60 | 2.5: 2.45 / 1.52 | – |
| Unibet (NL) | 2.05 | 3.00 | 3.45 | 2.5: 2.45 / 1.47 | – |
| Unibet (SE) | 2.05 | 3.00 | 3.45 | 2.5: 2.45 / 1.47 | – |
| William Hill | 2.20 | 3.00 | 3.40 | 2.5: 2.45 / 1.50 | – |
آخر تحديث للأسعار: السبت، 7 نوفمبر، 07:20 م غرينتش+3
يعرض الجدول 14 من أكثر شركات المراهنات تغطيةً للأسواق من أصل 20 في الإجماع.
أسعار شركات أوروبية عبر The Odds API، تُحدَّث كل ساعتين تقريبًا. للمعلومات فقط وليست نصيحة مراهنة. لا يضع GoalPulse روابط لشركات المراهنات ولا يبيع رهانات.
معلومات Claude قبل المباراة
رأي مستقل من Claude مبني على بحث في الويب، وهو جزء من اختبار علني — ولا يغيّر الاحتمالات في هذه الصفحة.
Claude's view is that the bookmakers already have this one about right: Santa Clara, fourth in the table and well rested, are moderate favourites against a Gil Vicente side that has not won in three. The injury news on both sides is mostly old – Paciência and Ferreira have been missing for weeks, and Gil's loss of José Silva and the continued absence of Héctor Hernández were known before the weekend. With both top scorers likely out and both teams coming off tight, low-scoring games, a cagey, low-goal contest looks the most plausible shape.
المعلومات الأصلية (بالإنجليزية، 8 عناصر)
- سانتا كلارا · Midfielder Pedro Ferreira is injured (hurt vs Benfica on 26 Oct) and is expected to miss a second straight game. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
- سانتا كلارا · Defender Matheus Araujo is still returning from a severe knee injury and is listed as out. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
- سانتا كلارا · Top scorer Gonçalo Paciência (5 goals) missed the Benfica and Marítimo games and is reported as doubtful. (تأثير متوسط · betmines.com)
- سانتا كلارا · Goalkeeper Lucas França has been injured, and Neneca played well in the win at Marítimo, so Neneca is likely to start. (تأثير محدود · betmines.com)
- جيل فيسنتي · Defender José Silva went off injured late in the 0-0 draw with Vitória Guimarães and is out of contention for this match. (تأثير متوسط · sportsmole.co.uk)
- جيل فيسنتي · Arthur Tchaptchet and midfielder Mohamed Bamba (long-term knee injury) remain sidelined. (تأثير محدود · sportsmole.co.uk)
- جيل فيسنتي · Top scorer Héctor Hernández (3 goals) has been out for almost a month and is doubtful. (تأثير متوسط · betmines.com)
- جيل فيسنتي · Manager Luís Pinto wants more chances created and more attacking variety. Gil have not won in three games, and the Benfica Taça da Liga exit was on 29 Oct. (تأثير محدود · ominho.pt)
جمعها Claude عبر البحث في الويب وقد تحتوي أخطاء، راجع البيانات الرسمية. لا تغيّر هذه المعلومات احتمالات الصفحة، فهي جزء من اختبار علني لمعرفة ما إذا كانت تتفوق على السوق.
بطاقات الأندية
سانتا كلارا
سانتا كلارا نادٍ من بونتا ديلجادا في جزر الأزور، وهو النادي الأزوري الوحيد الذي لعب في دوري الدرجة الأولى البرتغالي.
- التأسيس
- 1921
جيل فيسنتي
جيل فيسنتي، ولقبه «الديوك» (غالوس)، نادٍ من مدينة بارسيلوس في شمال البرتغال يلعب في الدوري البرتغالي الممتاز، وغالبًا ما يُعد من فرق وسط الترتيب.
- التأسيس
- 1924
جمعها Claude ببحث على الويب (تم التحقق في 2026-11-06)، وقد تحتوي على أخطاء؛ القنوات الرسمية للأندية هي المرجع.
المستوى الأخير · المواجهات المباشرة
سانتا كلارا
- W@ ماريتيمو2-0 · 11-01
- Lبنفيكا1-2 · 10-26
- W@ كازا بيا1-0 · 10-10
- Dسبورتينغ براغا0-0 · 09-20
- W@ أروكا2-1 · 09-13
جيل فيسنتي
- Dفيتوريا غيماريش0-0 · 11-02
- Lبورتو0-1 · 10-24
- W@ سبورتينغ براغا2-1 · 10-19
- W@ موريرنسي1-0 · 10-09
- Dماريتيمو1-1 · 09-19
سانتا كلارا راحة 7 أيام · جيل فيسنتي راحة 6 أيام
المواجهات المباشرة
- 2026-03-21سانتا كلارا 1-0 جيل فيسنتيالدوري البرتغالي
- 2025-11-03جيل فيسنتي 1-0 سانتا كلاراالدوري البرتغالي
- 2025-03-15جيل فيسنتي 0-1 سانتا كلاراالدوري البرتغالي
- 2024-10-25سانتا كلارا 2-1 جيل فيسنتيالدوري البرتغالي
دليل الأسواق واليانصيب الرياضي الصيني → · صفحة الدوري: الدوري البرتغالي →